2 511 771 пациент

Опытные диабетологи

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного диабетолога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного диабетолога.

Диабетолог
Михайлова Елена Владимировна Стаж 47 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
8.8
Колодко Инна Михайловна Стаж 27 лет
8 (499) 519-36-02
Диабетолог
Павлова Мария Геннадиевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
НП Медицинский центр ПУЛЬС г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
Диабетолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Тихонова Анастасия Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Диабетолог
Сюракшина Елена Вячеславовна Стаж 14 лет Врач второй категории к.м.н.
Легамед Алексеевская г. Москва, Рижский 1-й переулок, д.3 Легамед Солнцево г. Москва, Богданова, д. 2, корп. 1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Шачина Ярослава Анатольевна Стаж 13 лет Врач второй категории
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Плещева Анастасия Владимировна Стаж 12 лет
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90

Где найти квалифицированного и опытного диабетолога?

Диабетологи Москвы - последние отзывы

Доктор расположила нас к себе. Она нам все подробно рассказала о проблеме ребёнка, выслушала, дала советы и рекомендации.
Дарья, 25 февраля 2020
Квалифицированный врач. Она - молодец! Доктор обсудила со мной все момент, дала здравые и хорошие рекомендации. Я довольна и продолжаю лечение!
Ольга, 24 февраля 2020
Елена Владимировна профессиональный доктор! Она проконсультировала меня и внимательно посмотрела анализы, с которыми я пришла. Врач так же дала мне рекомендации и назначила лечение.
Дарья, 11 декабря 2019
Очень приятный доктор. Она всё понятно обьяснила о проблеме и дала хорошие рекомендации по лечению. Доктор выписала диету и таблетки. Мы будем посещать данного врача. Побольше таких специалистов!
Лариса, 28 ноября 2019
Мария Геннадиевна внимательная врач. Она выслушала мою проблему, корректно к ней отнеслась и предложила ее решение. Доктор провела осмотр и назначила лечение.
Александра, 27 сентября 2019
Врач очень внимательная, профессиональная. Всё было по делу, никаких лишних назначений не было, были даны необходимые рекомендации. Обращусь к ней ещё.
Ольга, 03 сентября 2019
Уважительная, человечная и профессиональная врач. Она уделила меньше времени бумагам чем мне. Специалист выслушала меня, все учла, не оставила без внимания мои слова, посмотрела щитовидку, ответила на вопросы и выписала лекарства, от которых мне стало лучше. Я сдала анализы и пойду еще к доктору.
Светлана, 31 июля 2019
Очень квалифицированная, внимательная и обаятельная врач. Мне ее порекомендовали, и я буду делать то же самое! Доктор поставила мне точный диагноз, посоветовала в какой плоскости рассматривать мои проблемы, что-то исключила, что-то предположила, для чего я сдала анализы. Даже определила то, о чем я молчала и ей не было известно. Я довольна, уже не первый раз на приеме и благодарна специалисту!
Екатерина, 21 июня 2019
Очень внимательный доктор. Она нам всё обьяснила и расписала.
Наталья, 24 февраля 2020
Очень хороший, внимательный и знающий доктор. Она врач от Бога! Алиса Александровна так же приятная женщина, с которой приятно общаться. Она прописала нам дальнейшие назначения. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Муслима, 21 февраля 2020

Все частные диабетологи Москвы:

• Честные мнения пользователей: 561 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диабетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных