Диабетологи на метро Новые Черемушки

К сожалению на м. Новые Черемушки нет Диабетологов. Мы нашли для вас Диабетологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Новые Черемушки

Диабетолог
Мурашко (Мирина) Екатерина Юрьевна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Зураева Замира Тотразовна Стаж 8 лет
Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4

Ниже представлен список лучших врачей диабетологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Диабетолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Тихонова Анастасия Валерьевна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Диабетолог
Михайлова Елена Владимировна Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Шачина Ярослава Анатольевна Стаж 12 лет Врач второй категории
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Диабетолог
Крестьянская Татьяна Валентиновна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Нижельская Алёна Сергеевна Стаж 9 лет Врач первой категории
8 (499) 649-58-04
Диабетолог
Павлова Мария Геннадиевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.

Где найти хорошего диабетолога около метро Новые Черемушки?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего диабетолога на Новых Черемушках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Диабетологи Москвы - последние отзывы

Екатерина Юрьевна приятный человек, грамотный доктор. Она провела всю диагностику и назначила мне лечение.
Очень хорошая, внимательная, доброжелательная, знающая свою профессию и высококвалифицированная врач. Она провела поверхностный осмотр, потом сделала УЗИ и ответила на все заданные вопросы. Я довольна!
С точки эмоционального интеллекта, очень внимательная, хорошая и классная врач. Она сильный специалист в своей области, по которой я лечусь. Я у нее не первый раз, довольна положительными результатами и рекомендую. Доктор ведет меня по проблеме. Анастасия Валерьевна работает на результат, что очень ценно, четко понимает с кем говорит, выстраивает свои объяснения и адаптирует человека. Всегда долго, но по делу ведет прием. Все расспрашивает, дает правильные и грамотные советы, понимает причины в случае не выполнения рекомендаций, объясняет почему это нужно делать и корректирует свои назначения.
Хорошая, приветливая и располагающая к себе врач и хорошая, как человек. Она сделала УЗИ мужу, назначила анализы и все доходчиво объяснила. Супруг остался доволен, получил все с чем обращался и пойдет еще на повторный прием. Я и сама хочу на прием к доктору.
Доктор хорошая, с высокой категорией, на все наши вопросы она ответила. Алиса Александровна умеет слушать и понимать пациента.
Врач мне понравилась, она грамотная, позитивная и профессиональная. Доктор сделала вроде всё по делу и объяснила всё то, что мне другой врач не объяснил, ответила на вопросы, уделила больше времени чем было положено. В общем всё не плохо.
Доктор приняла нас доброжелательно, послушала и направила на УЗИ. Она корректно, четко, понятно и ясно провела прием.
Очень вежливая, внимательная и хорошая женщина, как человек и профессионал. Она четко ответила на все вопросы и доступно все объяснила про сахарный диабет.
Хорошая врач. Она очень качественно, четко и лаконично мне объяснила и рассказала суть проблемы, сказала почему те или иные симптомы проявляются, хотя, анализы хорошие. Мне стало все понятно, и я теперь знаю в каком направлении идти и как это вылечить.
Внимательная к пациенту врач. Она назначила анализы, консультацию других специалистов и расписала диету ребенку. Я считаю, что мы ранее не получали этого в других клиниках. Но, доктор, ошиблась в некоторых показаниях, которые УЗИ не подтвердило.

Все частные диабетологи на Новых Черемушках:

• Все врачи рядом с вами — 264 анкеты в вашем городе.

Доктора: Новые Черемушки

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диабетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных