Диабетологи на метро Новохохловская

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
К сожалению на м. Новохохловская нет Диабетологов. Мы нашли для вас Диабетологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Новохохловская

Диабетолог
Мурашко (Мирина) Екатерина Юрьевна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Диабетолог
Смирнова Галина Евгеньевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Диабетолог
Михайлова Елена Владимировна Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02

Ниже представлен список лучших врачей диабетологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Диабетолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Шачина Ярослава Анатольевна Стаж 12 лет Врач второй категории
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Диабетолог
Крестьянская Татьяна Валентиновна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Зураева Замира Тотразовна Стаж 8 лет
Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
Нижельская Алёна Сергеевна Стаж 9 лет Врач первой категории
8 (499) 649-58-04
Диабетолог
Павлова Мария Геннадиевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.

Где найти хорошего диабетолога около метро Новохохловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего диабетолога на Новохохловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Диабетологи Москвы - последние отзывы

Мне не очень понравился прием, честно говоря. Специалист не очень компетентная. Она задавала вопросы с не профессиональной точки зрения, не по делу, которые никак не относились к проблеме, с которой я пришла. Повышала на меня голос, и мне даже пришлось сказать, чтобы она не кричала на меня. Мне нужно было прописать лечение и выписать рецепты, поскольку я пришла с анализами и данными. Доктор назначила дополнительные анализы и минимальный набор таблеток. Мне показалось, что Екатерина Юрьевна выполняла свою работу в очередной раз, назначила анализы, которые летом сдавать без толку, навязывала услуги, но, ответила на многое. Я лучше схожу к какому-нибудь врачу.
Приятная, как человек, на мой взгляд, компетентная врач. Прием был вторичный, поэтому Галина Евгеньевна посмотрела меня, сказала, что есть сдвиги в лучшую сторону и еще на месяц назначила лечение, все доступно и понятно объяснила. Я всем доволен.
Всё отлично. Она всё хорошо мне объяснила, написала лечение. Я доволен. Очень хороший доктор.
Антон Константинович - специалист своего дела и с большой буквы. Просто, без комментариев. Я осталась очень довольна! У меня не осталось никаких вопросов. Все было супер и на высшем уровне. Побольше бы таких докторов в нашей Российской Федерации! Причем, я из Тулы и нисколько не пожалела, что обратилась к нему. Врач посмотрел, что я привезла с собой, осмотрел щитовидную железу, сделал ЭКГ сердца, сказал, что диагноз еще не уточнен и надо выявлять проблему. Проконсультировал и объяснил по проблеме, что есть изменения, рассказал про сахар и был первым. Мне стало все понятно, буду еще встречаться с ним.
Врач очень компетентная. Обратились по вопросу составления плана диеты для ребенка, доктор посмотрела ребенка, рассказала как кормить его, объяснила в какое время это лучше делать, какие анализы нужно сдать, на все вопросы ответила и выписала рекомендации. Она очень хорошо относится к детям, играла с ним, он ей улыбался.
Милая и приятная человек. Она по задавала вопросы, связанные с весом, чем питался, когда все начало происходить, есть ли подобное в семье. Доктор осмотрела меня, кратно рассказала все доступным языком, что мучаю себя и перетруждаюсь, испытываю стресс, проверила щитовидку, выписала анализы, чтобы посмотреть гормоны, и распечатала рекомендации. Я получил то, что хотел.
Доктор хорошая, грамотная и профессиональная. Она осмотрела меня, назначила обследование и после них выписала терапию. Нареканий нет.
Очень хорошее впечатление о враче. Она квалифицированный специалист, который все тонко, правильно объясняет и отвечает на все вопросы. Мы очень довольны. Спасибо доктору!
Прекрасный врач. Все подробно и доступно объяснила, успокоила. Добрая, отзывчивая, профессинальная. То, что нужно от врача. Буду проходить лечение с ней. Спасибо!
Я получила консультацию, ответы на все интересующие меня вопросы. Доктор тоже дала план обследования. В целом Алиса Александровна доброжелательная и располагающая женщина.

Все частные диабетологи на Новохохловской:

Доктора: Новохохловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диабетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных