2 975 004 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов диабетолога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать диабетолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать диабетолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова диабетолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Диабетолог
г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
В клинике 2152
Последний отзыв был опубликован вчера

Диабетолог
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 1580
8 (499) 519-31-43

Вызов диабетолога на дом (2)

Диабетологи Москвы - последние отзывы

Хороший, опытный и внимательный врач. Она назначила мне УЗИ и сдачу анализов.
На модерации, 19 октября 2020
Очень внимательный и квалифицированный врач. Мне понравилось, как она провела прием.
Наталья, 29 сентября 2020
Компетентный, внимательный и доброжелательный врач. Она назначила мне лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Ольга, 18 октября 2020
Внимательный и профессиональный доктор. Она мне все доходчиво объяснила, направила на дополнительные анализы и назначила повторный прием. Я осталась очень довольна!
Олеся, 06 октября 2020
Доктор добрый и ответственный. Она провела полный осмотр и назначила мне анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Анатолий, 29 сентября 2020
Приятный и внимательный специалист. Она назначила мне анализы и дала четкие рекомендации. Я приду к доктору на повторный прием.
Елена, 23 сентября 2020
Вежливый, культурный и общительный доктор. На первом приеме она все рассказала, назначила мне анализы и направила на УЗИ.
Инна, 18 сентября 2020
Очень внимательный, добрый и умный доктор. Она посмотрела наши результаты исследования, все рассказала и назначила процедуры. Мы восторге от врача и придем ещё раз.
Анна, 15 сентября 2020
Елена Юрьевна очень грамотный, добрый и внимательный врач. Она ответила на все мои вопросы. Я получила всё, что хотела! Я довольна и пойду к доктору повторно!
Елизавета, 15 сентября 2020
Отзывчивый и внимательный доктор. Она выслушала меня, подсказала, прописала лечение и направила на анализы.
Александра, 14 сентября 2020

Все частные диабетологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диабетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных