3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Вызов диабетолога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать диабетолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать диабетолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова диабетолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Диабетолог
г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: ВДНХ Алексеевская

Диабетолог
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская
8 (499) 519-31-43

Вызов диабетолога на дом (2)

Диабетологи Москвы - последние отзывы

Доктор ответственный и приятый. Она посмотрела мои анализы и скорректировала лечение.
Светлана, 19 января 2021
Доктор вежливый. Сирарпи Левоновна посмотрела меня и направила на лечение.
Эрлан, 19 января 2021
Доктор внимательный. Она все мне объяснила, выписал лечение и рассказала как контролировать сахар. Врач уделила очень много времени!
Нино, 18 января 2021
Доброжелательный, вежливый и профессиональный врач. У меня был повторный приём. Сирарпи Левоновна выдала заключение по результатам анализов и дала рекомендации.
Екатерина, 17 января 2021
Замечательный, профессиональный, чуткий к проблеме пациента и грамотный врач. На приеме она меня проконсультировала и дала дальнейшее направление.
Алевтина, 15 января 2021
Внимательный и аккуратный доктор. На приёме она задала вопросы, узнала все наши проблемы, проконсультировалась с другими врачами, поставила диагноз, назначила лечение и направила на обследование.
Евгений, 11 января 2021
Что нужно от врача? Профессионализм, доброжелательность и бескорыстность. По-моему это замечательный врач, который осмотрела меня, _бесплатно_ сделала процедуру, которую мне плохо сделали в другой клинике, а потом спокойно и доброжелательно поговорила со мной, объяснила суть дела. Спасибо большое!
Семён, 09 января 2021
Внимательный врач, который знает про потенщиальные редкие случаи. У меня был повторный приём Елена Юрьевна дала мне рекомендации по сдаче анализов и проконтролировала ход лечения.
Сергей, 28 декабря 2020
Доктор профессиональный и приятный врач. Она уделила нам 45 минут времени, прислала заключение, дала рекомендации по сдаче анализов и приёму препаратом. Мы обратимся к ней повторно!
Ирина, 28 декабря 2020
Хороший и обходительный специалист. На приеме она все доступно рассказала о моем заболевании, визуально осмотрела и назначила анализы.
Татьяна, 27 декабря 2020

Все частные диабетологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диабетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных