3 437 287 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов диабетолога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать диабетолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать диабетолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова диабетолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Диабетолог
г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: ВДНХ Алексеевская

Диабетолог
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская
8 (499) 519-31-43
Вызов диабетолога на дом (2)

Диабетологи Москвы - последние отзывы

У меня была первичная консультация. Доктор ознакомилась с имеющимися документами и назначила сдачу анализов. Она произвела на меня хорошее впечталение, умеет слушать пациента и внимательно относиться. Я пойду к ней повторно!
Валентин, 15 апреля 2021
Грамотный, отзывчивый и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, провела опрос, сделала на основе анализов медицинское заключение и прописала лечение. Я еще раз обязательно к ней приеду.
Жанна, 31 марта 2021
Доктор достаточно приветливый и сразу нашла подход к пациенту. Она провела мне обследование, дала дальнейшие рекомендации и назначила исследования.
Ирина, 07 апреля 2021
Самые положительные впечатления почти от часового приема. Врач очень внимательно выслушала, изучила историю болезни, историю лечения. Для консультации пригласили ещё одного специалиста, так что по сути за прием у одного врача прошла двух. Так же помогли сразу сдать необходимые анализы, сделать УЗИ. Надеюсь, что результаты лечения будут столь же эффективным как и диагностика.
Любовь, 25 марта 2021
Доктор грамотный, спокойный и отзывчивый. Она дала срочную консультацию и сделала заключение по моему анализу.
Дмитрий, 19 марта 2021
Профессионал высокого уровня, очень чуткий и грамотный специалист
Артём, 17 марта 2021
Доктор внимательный. Она пытается вникнуть в проблему, найти причину и решение. Врач собрала подробный анамнез, провела качественный осмотр пациентки, дала рекомендации по обследованию и лекарствам. Мы обязательно, придем к ней ещё раз!
Наталья, 17 марта 2021
Доктор профессиональный, грамотный и хороший. Она подробно меня обследовала, изучила УЗИ и назначила анализы.
Елена, 05 марта 2021
Сирарпи Левоновна хороший и очень внимательный доктор. Она осмотрела меня, проверила давление, направила на обследования и проконсультировала. Я пойду к ней повторно!
Aлександра, 20 февраля 2021
Доктор внимательный. Она определила диагноз, все мне рассказала, объяснила, назначила лечение и договорились о следующей встрече.
Дмитрий, 20 февраля 2021

Все частные диабетологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диабетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных