Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов диабетолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать диабетолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать диабетолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова диабетолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Диабетолог
Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Диабетолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

Диабетологи Москвы - последние отзывы

Очень профессиональная врач с хорошим опытом, знаниями и любовью к своей работе. Елена Юрьевна приятный человек. Прием продлился больше часа. Доктор подробно все мне рассказала и объяснила. Я с удовольствием пойду к ней в следующий раз и уже оплатила консультацию. Только надо понимать, что эндокринолог это дорогое удовольствие из - за анализов.
Врач сделала мне направление на анализы, исследования и прописала препарат. Я обязательно пойду к доктору следующий раз и буду рекомендовать своим знакомым!
Алиса Александровна хорошая,грамотная, компетентная, добрая и отзывчивая врач. В целом, доктор меня сумела поддержать, когда было нужно. Она меня выслушала, мы поговорили. Она назначила мне анализы. Нареканий у меня нет. Скорее всего пойду на повторный прием после публикации новых анализов. Я осталась довольная!
Очень внимательная, профессиональная и вежливая врач. Она расспросила о причине моего визита, провела осмотр и назначила анализы. Я пойду повторно к доктору уже с результатами!
Доктор очень внимательная. Я обязательно к ней вернусь еще, потому что мне понравилось, как она назначила мне анализы, те которые нужно было назначить и все правильно сделала. Я уже ее порекомендовала.
Очень внимательная доктор. Она посмотрела все мои исследования, анализы, УЗИ, все прокомментировала. Ответила на вопросы, даже, на дополнительные, которые не были связаны с приемом, дала заключение и рекомендации, что делать.
Хороший и профессиональный специалист. Она сначала выслушала меня, дала свое заключение. Все рассказала, пояснила простым и человеческим языком. Я не имею никаких претензий к доктору!
Очень внимательная, вдумчивая и видно, что компетентная в своей области врач. Она подробно расспросила меня и сделала назначения. Я приду к доктору повторно, как и договорилась с ней!
Юлия Юрьевна ответственная, опытная, пунктуальная, рассудительная и уверенна в том, что она говорит. Все прошло четко и по делу. Она мне все рассказала, обьяснила и помогла.
Прекрасная доктор. Она проконсультировала меня, провела диагностику по анализам, назначила дополнительные и лечение. Я еще приду на повторный прием.

Все частные диабетологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 491 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диабетологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных