Вызов диабетолога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать диабетолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать диабетолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова диабетолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Диабетолог
г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
На прошлой неделе записалось 7 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: ВДНХ Алексеевская

Диабетолог
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 1913 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская
8 (499) 519-31-43
Вызов диабетолога на дом (2)

Диабетологи Москвы - последние отзывы

Врач очень внимательный, доброжелательный, опытный и квалифицированный. Она меня выслушала, порекомендовала сделать УЗИ щитовидной железы, назначила лечение, дообследования, чтобы в дальнейшем скорректировать курс лечения и дала советы. Я довольна приемом! Я бы порекомендовала этого специалиста знакомым!
Нина, 27 июля 2021
Сирарпи Левоновна добрый, отзывчивый и очень внимательный врач! Провела осмотр, назначила нужное лечение, все доходчиво объяснила. Грамотный специалист в своём деле. Остался доволен приемом. Всем рекомендую!
Дмитрий, 15 июля 2021
Видно, что она опытный, знающий и внимательный доктор. Врач меня осмотрела, изучила анализы, подробно проконсультировала и назначила курс лечения. Я приду к ней на повторный прием, после того, как пройду промежуточный курс. Я узнал о данном докторе на сайте СберЗдоровье.
Александр, 23 июля 2021
Врач назначила анализы, поставила приблизительный диагноз. Но каких-то восторгов я не разделяю. Доктор достаточно внимательно выслушала мою проблему, но особых рекомендаций я не получила, возможно у меня были какие-то завышенные ожидания. Все понятно объяснила.
Анастасия, 22 июля 2021
Врач меня осмотрела и выписала лечение. Она спокойная и профессиональная. Доктор знает свое дело. Если будет нужно, то обращусь к ней повторно.
Никита, 21 июля 2021
Отношение было хорошим и времени было уделено больше, чем было положено. Доктор меня опросила, проконсультировала и назначила лечение. Она внимательный и опытный врач. Я уже записалась к ней повторно!
Дарья, 12 июля 2021
Елена Юрьевна хороший доктор. Мне всё понравилось! Я получила объяснение и описание моих проблем и назначения на сдачу дополнительных анализов. Я буду обращаться в дальнейшем к ней и выбрала по рейтингу.
Анна, 11 июля 2021
Очень грамотный врач. Елена Юрьевна провела диагностику, проконсультировала и дала мне назначения. Я осталась довольна и всем порекомендую этого специалиста!
Марина, 09 июля 2021
Доктор провела полноценный приём, направила меня на анализы, перезвонила мне по результатам и всё прокомментировала. Так же я получил рекомендации. Она хороший, внимательный, участливый и профессиональный врач. Я обращусь к ней повторно!
Александр, 29 июня 2021
Внимательный и приятный врач. Она проверила результаты исследований, выслушала меня и назначила лечение. Прием был длительный около часа. Ничего дополнительного Елена Юрьевна не навязывала. В клинике все доброжелательные.
Екатерина, 29 июня 2021

Все частные диабетологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диабетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных