Диабетологи на метро Маяковская

К сожалению на м. Маяковская нет Диабетологов. Мы нашли для вас Диабетологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Маяковская

Диабетолог
Мурашко (Мирина) Екатерина Юрьевна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Шачина Ярослава Анатольевна Стаж 12 лет Врач второй категории
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Зураева Замира Тотразовна Стаж 8 лет
Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
Диабетолог
Крестьянская Татьяна Валентиновна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Диабетолог
Павлова Мария Геннадиевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей диабетологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Диабетолог
Михайлова Елена Владимировна Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Тихонова Анастасия Валерьевна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Диабетолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Нижельская Алёна Сергеевна Стаж 9 лет Врач первой категории
8 (499) 649-58-04

Где найти хорошего диабетолога около метро Маяковская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего диабетолога на Маяковской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Диабетологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательная врач с чувством юмора. Она провела неформальную беседу, сделала диагностику и назначила ряд анализов. Я довольна продуктивностью и отношением доктора!
Врач все объяснила, рассказала по моей болезни, ответила на все мои вопросы и дала назначения, рекомендации. Она вежливый, опытный и интеллигентный специалист. Спасибо! Если потребуется мы пойдем еще раз.
Очень внимательный доктор. Прием длился больше часа. Мария Геннадиевна расспросила меня обо всем, о всех моих проблемах, очень много чего мне посоветовала. Все отлично!
Очень хорошая, профессиональная, участливая и вежливая к пациенту врач. Она принимала нас целый час, назначила обследование, все детально рассказала о состоянии здоровья ребенка по той причине, с которой обращались, что нужно делать, чтобы не было дальнейших осложнений. Все по существу и по делу, никаких лишних анализов.
Очень внимательная, приятная, знающая, добрая, хорошая и с желанием помочь доктор. Я второй раз в жизни за 72 года у эндокринолога и не пожалела, что пошла именно к Елене Юрьевне. Она находит контакт с человеком, все объясняет и рассказывает, это важно! Врач хорошо показала мне все, буквально, на пальцах, сказала, что нужно сделать обязательно, а что нет. Я очень благодарна этому специалисту, пойду повторно и посоветовала бы ее другим пациентам.
Очень квалифицированная, внимательная и обаятельная врач. Мне ее порекомендовали, и я буду делать то же самое! Доктор поставила мне точный диагноз, посоветовала в какой плоскости рассматривать мои проблемы, что-то исключила, что-то предположила, для чего я сдала анализы. Даже определила то, о чем я молчала и ей не было известно. Я довольна, уже не первый раз на приеме и благодарна специалисту!
Внимательная специалист и выполняет свою работу. Я дважды был на приеме. Доктор понравилась мне своим хорошим отношением, мне повезло, что я попал к ней, но насчет диагноза не уверен. Врач сделала все, что было в ее компетенции и сказала прийти повторно через 3 месяца, провериться. Я всем друзьям сказал, если идти, то только к Алисе Александровне!
Очень внимательная, приятная в общении и компетентная врач. Она выписала мне необходимые препараты.
Очень приятная, веселая женщина, с юмором, видно, что понимает во всем. Она выслушала все жалобы, с которыми я пришла, посмотрела все анализы, которые были до этого, назначила дополнительные, отправила на УЗИ щитовидной железы и прописала препараты. Приду повторно.
Внимательная и доброжелательная врач. Она все посмотрела, прописала дальнейший план лечения, объяснила какие анализы не очень хорошие и сказала, что нужно обследоваться дальше.

Все частные диабетологи на Маяковской:

Доктора: Маяковская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диабетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных