Диабетологи на метро Лесопарковая

Ниже представлен список лучших врачей диабетологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Тихонова Анастасия Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Диабетолог
Михайлова Елена Владимировна Стаж 47 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Диабетолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Баева Василина Андреевна Стаж 5 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Диабетолог
Иванникова Екатерина Владимировна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Диабетолог
Павлова Мария Геннадиевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
НП Медицинский центр ПУЛЬС г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
8 (499) 116-77-12
Беляева Элина Наильевна Стаж 4 года
Мамедова Севиндж Расимовна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

Где найти хорошего диабетолога около метро Лесопарковая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего диабетолога на Лесопарковой. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Диабетологи Москвы - последние отзывы

Елена Юрьевна очень внимательный врач. Я получила рекомендации и дальнейшем еще обращусь к этому доктору!
На модерации, 26 января 2020
Екатерина Вдадимировна хороший специалист.ко мне отнесдась с понимаем,дала нужные мне рекоменжации.мне понравилось обслуживание
Светлана, 22 января 2020
Врач конечно меня выслушала внимательно, посмотрела мои анализы, назначила кучу анализов на 5500р, затем я с результатами пришла к ней и мне было назначено длительное лечение на 10000р с лишним. В последствии, как оказалось, после посещения других врачей этого же профиля, все как один говорят, что это лечение , так сказать за уши притянуто к моей проблеме, т.е ни каким образом не относится к лечению моей проблемы. А вот самые главные анализы и препараты не были назначены. В связи с этим я сомневаюсь в квалифицированности данного 'доктора' Не ходите к ней и не тратьте время, деньги и еще хуже здоровье.
Виктория, 22 января 2020
Алиса Александровна грамотный и отзывчивый врач. Она выслушала меня, назначила сдачу анализов и прописала лекарства. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Светлана, 20 января 2020
Очень приятный доктор. Она выслушала меня, проконсультировала, успокоила, дала правильные рекомендации и выдала заключение для подготовки к ЭКО. Я доверилась мнению врача, хотя, волновалась!
Юлия, 19 января 2020
Хороший, внимательный, приветливый и улыбчивый врач. Она очень профессионально отнеслась к моей проблеме, дотошно все спросила, узнала. Провела осмотр, не делала поспешных выводов, назначила сдать анализы. Выдала инструкцию по назначениям, дала советы, прописала таблетки и предупредила, что лечение займет определенное время. Я уже порекомендовала этого доктора своей сестре и свекрови!
Виктория, 18 января 2020
Тактичный и вежливый доктор. Врач проанализировала результаты моих предыдущих исследований, сказала своё мнение об этом и назначила курс лечения. Она так же ответила на все мои вопросы.
Алёна, 17 января 2020
Хороший, приятный и компетентный доктор. Она никуда не торопилась, в отличии от других докторов. Все расспросила, провела осмотр и прописала мне таблетки. Я осталась довольна и пойду еще к этому врачу в ближайшее время!
Татьяна, 15 января 2020
Мы находимся в процессе наблюдения и лечения. Доктор мне много чего рассказала и назначила дополнительные анализы.
Марина, 13 января 2020
Грамотный врач, что самое главное. Она все расспросила, сравнила предыдущие показания и назначила правильное обследование.
Елена, 10 января 2020

Все частные диабетологи на Лесопарковой:

Доктора: Лесопарковая

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диабетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных