14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские диабетологи в Москве

· 4 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому диабетологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего диабетолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новокузнецкая Третьяковская Третьяковская

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

На прошлой неделе записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Каширская

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
8 (499) 519-31-43
Детские диабетологи в Москве (4)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского диабетолога?

Хорошего детского диабетолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего диабетолога для ребенка

Для выбора диабетолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Диабетологи Москвы - последние отзывы

Хороший, внимательный врач, все прошло хорошо. Софья Павловна точно поставила диагноз, назначила лечение, дала рекомендации. Всё что я хотела, я от приёма получила. При необходимости обращусь к ней повторно.
Ирина, 22 сентября 2021
Мне очень все понравилось. Врач была очень осмотрительная, обходительная. Провела хороший осмотр и направила к нужным специалистам, назначила сдать необходимые анализы, Доктор была ко мне внимательна, объясняла все понятно. Я осталась довольна приемом. Я еще обращусь к данному врачу.
Анастасия, 12 сентября 2021
Врачом осталась очень довольна! Уверенный, грамотный специалист. Быстро понимает, что хочет пациент. Анна Евгеньевна составила мне подробный план питания, все расставила по полкам, все рассказала, объяснила. Доктор помог решить мою проблему с контролем моего веса. Планирую обратиться к данному врачу повторно.
Анастасия, 06 августа 2021
Я была не в первый раз у данного специалиста. Доктор очень внимательный и доброжелательный. Она вникает в проблемы и помогает решать их.
Нина, 13 июня 2021
Очень внимательный специалист! Рекомендую!
Лесняк Лидия, 07 сентября 2021
Мне все понравилось. Врач очень грамотный. Все по делу. Если буду какие-то вопросы, только к ней. Повторно обращусь. На приеме Сирарпи Левоновна ответила нк все мои вопросы, касаемо ребенка, все доступно. Без заученных медицинских терминов.
Анастасия, 06 сентября 2021
Все замечательно! Остались довольны приемом. Расположила к себе ребенка. Дочка не плакала. Тщательно провела осмотр. Очень внимательная. Достаточно подробно о всем расспросила, изучила анализы. Успокоила, что отклонения по результатам не критичные, просто будем наблюдать динамику.
Наталья, 29 августа 2021
Доктора нашел по отзывам и стажу работы. Внимательная, отзывчивая, аккуратная. Профессионал. Доктор меня выслушала, поставила диагноз. Направила на необходимые анализы. Дала советы. Все было качественно и профессионально. Я остался доволен приемом. Рекомендации эффективны. Запишусь к данному специалисту повторно.
Никита, 26 августа 2021
Врач сделала выводы на основании имеющихся у нас результатов обследования и четко, ясно и подробно объяснила, что необходимо сдать повторные анализы. Она также осмотрела ребенка и проверила вес, зрение. Еще доктор проверила ее шею и язык. Врач по - человечески и нормальным тоном с нами общалась. Мы пойдем к ней на повторный прием.
Одина, 23 августа 2021
Долго искала запись к конкретному врачу. Очень рада, что удалось попасть наконец именно к Софье Павловне. Знаю её по рекомендациям и знаю, что она профессионал высокого уровня. Тактичная и внимательная. Задаёт нестандартные для врача вопросы. Видно, что доктор очень углублённо знает свою тему. На приёме я получила нужную мне консультацию и назначение анализов. После обследования запишусь к этому специалисту повторно.
Елена, 23 августа 2021

Все частные диабетологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диабетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных