2 980 723 пациента 8 (495) 185-01-01

Детские диабетологи в Москве

· 4 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому диабетологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего диабетолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Кандидат медицинских наук

В клинике 1750

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
В клинике 5000
8 (499) 519-31-43

Детские диабетологи в Москве (4)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского диабетолога?

Хорошего детского диабетолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего диабетолога для ребенка

Для выбора диабетолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Диабетологи Москвы - последние отзывы

Доктор ответственный и профессионал своего дела. Я специально к ней второй раз обратился. Она проверила щитовидную железу, доходчиво и простым языков объяснила проблему, назначила анализы и прописала витамины.
Навруз, 01 апреля 2020
Грамотный врач, что самое главное. Она все расспросила, сравнила предыдущие показания и назначила правильное обследование.
Елена, 10 января 2020
Понравилась нам доктор, внимательная, вежливая, с детьми хорошо общается, грамотная, как специалист, не суетливая. Персонал очень вежливо общался. Нам не удобно было ехать, но ради такого врача, можно было съездить.
Святослав, 15 августа 2016
На приёме мне всё понравилось. Всё было замечательно. Пока я только начала обследоваться и не могу сказать, соответствует цена качеству или нет. В клинике всё хорошо, вежливо, спокойно. Ужасное месторасположение, я очень долго искала. Я на дополнительные услуги не спрашивала цену.
Наталья, 21 июня 2016
Внимательный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, посоветовала и дала рекомендации.
Вячеслав, 02 октября 2020
Дружелюбный и внимательный доктор. Мы остались довольны приемом!
Наталья, 02 октября 2020
Прием прошел прекрасно! Пока доктор назначила мне сдать анализы. Софья Павловна хороший врач.
Юлия, 24 июля 2020
Софья Павловна проконсультировала меня, выписала рецепты, дала рекомендации и направила на дальнейшие обследования. Я планирую в дальнейшем обращаться к данному специалисту.
Елена, 15 июля 2020
Доктор помогла нам в решении вопроса. Мы довольны!
Людмила, 16 июня 2020
Очень хороший, прекрасный, милый и приятный в общении специалист. Я был у нее уже не первый раз, остались самые положительные впечатления. Рецепты доктора оказались весьма действенными!
Александр, 22 мая 2020

Все частные диабетологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диабетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных