Диабетологи на метро Белокаменная

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
К сожалению на м. Белокаменная нет Диабетологов. Мы нашли для вас Диабетологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Белокаменная

Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Диабетолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Тихонова Анастасия Валерьевна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Диабетолог
Смирнова Галина Евгеньевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Диабетолог
Михайлова Елена Владимировна Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Сидорова Галина Николаевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Диамед на Щелковской г. Москва, Щелковское ш., д. 44, корп. 5
8 (499) 116-79-59

Ниже представлен список лучших врачей диабетологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Диабетолог
Мурашко (Мирина) Екатерина Юрьевна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Шачина Ярослава Анатольевна Стаж 12 лет Врач второй категории
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Диабетолог
Крестьянская Татьяна Валентиновна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Зураева Замира Тотразовна Стаж 8 лет
Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
Нижельская Алёна Сергеевна Стаж 9 лет Врач первой категории
8 (499) 649-58-04
Диабетолог
Павлова Мария Геннадиевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.

Где найти хорошего диабетолога около метро Белокаменная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего диабетолога на Белокаменной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Диабетологи Москвы - последние отзывы

Врач очень компетентная. Обратились по вопросу составления плана диеты для ребенка, доктор посмотрела ребенка, рассказала как кормить его, объяснила в какое время это лучше делать, какие анализы нужно сдать, на все вопросы ответила и выписала рекомендации. Она очень хорошо относится к детям, играла с ним, он ей улыбался.
Милая и приятная человек. Она по задавала вопросы, связанные с весом, чем питался, когда все начало происходить, есть ли подобное в семье. Доктор осмотрела меня, кратно рассказала все доступным языком, что мучаю себя и перетруждаюсь, испытываю стресс, проверила щитовидку, выписала анализы, чтобы посмотреть гормоны, и распечатала рекомендации. Я получил то, что хотел.
Очень хорошее впечатление о враче. Она квалифицированный специалист, который все тонко, правильно объясняет и отвечает на все вопросы. Мы очень довольны. Спасибо доктору!
Анастасия Валерьевна самая лучшая и профессиональная доктор, которая есть в Москве! Я пришла по рекомендации моей приятельницы. Специалист на столько провела глобальное исследование, скрупулезно посмотрела диагноз со всех сторон, рассмотрела, буквально, все под лупой для того, чтобы сделать правильное и грамотное назначение. Врач все разжевала и показала по таблице, какая клетка и как должна работать, послушала дыхание и назначила анализы. Я очень довольна!
Приятная, как человек, на мой взгляд, компетентная врач. Прием был вторичный, поэтому Галина Евгеньевна посмотрела меня, сказала, что есть сдвиги в лучшую сторону и еще на месяц назначила лечение, все доступно и понятно объяснила. Я всем доволен.
Всё отлично. Она всё хорошо мне объяснила, написала лечение. Я доволен. Очень хороший доктор.
Антон Константинович - специалист своего дела и с большой буквы. Просто, без комментариев. Я осталась очень довольна! У меня не осталось никаких вопросов. Все было супер и на высшем уровне. Побольше бы таких докторов в нашей Российской Федерации! Причем, я из Тулы и нисколько не пожалела, что обратилась к нему. Врач посмотрел, что я привезла с собой, осмотрел щитовидную железу, сделал ЭКГ сердца, сказал, что диагноз еще не уточнен и надо выявлять проблему. Проконсультировал и объяснил по проблеме, что есть изменения, рассказал про сахар и был первым. Мне стало все понятно, буду еще встречаться с ним.
Мне не очень понравился прием, честно говоря. Специалист не очень компетентная. Она задавала вопросы с не профессиональной точки зрения, не по делу, которые никак не относились к проблеме, с которой я пришла. Повышала на меня голос, и мне даже пришлось сказать, чтобы она не кричала на меня. Мне нужно было прописать лечение и выписать рецепты, поскольку я пришла с анализами и данными. Доктор назначила дополнительные анализы и минимальный набор таблеток. Мне показалось, что Екатерина Юрьевна выполняла свою работу в очередной раз, назначила анализы, которые летом сдавать без толку, навязывала услуги, но, ответила на многое. Я лучше схожу к какому - нибудь врачу.
Доктор хорошая, грамотная и профессиональная. Она осмотрела меня, назначила обследование и после них выписала терапию. Нареканий нет.
Прекрасный врач. Все подробно и доступно объяснила, успокоила. Добрая, отзывчивая, профессинальная. То, что нужно от врача. Буду проходить лечение с ней. Спасибо!

Все частные диабетологи на Белокаменной:

Доктора: Белокаменная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диабетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных