Диабетологи в Коньково

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы

Ниже представлен список лучших врачей диабетологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Диабетолог
Мурашко (Мирина) Екатерина Юрьевна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Диабетолог
Смирнова Галина Евгеньевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Диабетолог
Михайлова Елена Владимировна Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Диабетолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Шачина Ярослава Анатольевна Стаж 12 лет Врач второй категории
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Зураева Замира Тотразовна Стаж 8 лет
Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
Диабетолог
Крестьянская Татьяна Валентиновна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Нижельская Алёна Сергеевна Стаж 9 лет Врач первой категории
8 (499) 649-58-04
Диабетолог
Павлова Мария Геннадиевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.

Где найти хорошего диабетолога в районе Коньково?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Диабетолога в Коньково. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Диабетологи Москвы - последние отзывы

Внимательная к пациенту врач. Она назначила анализы, консультацию других специалистов и расписала диету ребенку. Я считаю, что мы ранее не получали этого в других клиниках. Но, доктор, ошиблась в некоторых показаниях, которые УЗИ не подтвердило.
Достаточно, квалифицированная, внимательная, улыбчивая и доброжелательная врач. У нее хорошие профессиональные знания. Доктор приняла меня, подробно расспросила обо всем, задала различные вопросы, назначила сдачу анализов, как я и просила. Планирую вернуться к ней на повторный прием с результатами.
Доктор назначила мне анализы. Она обходительная, с подходом к пациенту и профессиональная врач.
Квалифицированная специалист. Мне требовалась консультация перед операцией. На основании анализов доктор провела осмотр, дала рекомендации в письменном виде по дальнейшим моим шагам и сделала заключение.
Антон Константинович - специалист своего дела и с большой буквы. Просто, без комментариев. Я осталась очень довольна! У меня не осталось никаких вопросов. Все было супер и на высшем уровне. Побольше бы таких докторов в нашей Российской Федерации! Причем, я из Тулы и нисколько не пожалела, что обратилась к нему. Врач посмотрел, что я привезла с собой, осмотрел щитовидную железу, сделал ЭКГ сердца, сказал, что диагноз еще не уточнен и надо выявлять проблему. Проконсультировал и объяснил по проблеме, что есть изменения, рассказал про сахар и был первым. Мне стало все понятно, буду еще встречаться с ним.
Мне не очень понравился прием, честно говоря. Специалист не очень компетентная. Она задавала вопросы с не профессиональной точки зрения, не по делу, которые никак не относились к проблеме, с которой я пришла. Повышала на меня голос, и мне даже пришлось сказать, чтобы она не кричала на меня. Мне нужно было прописать лечение и выписать рецепты, поскольку я пришла с анализами и данными. Доктор назначила дополнительные анализы и минимальный набор таблеток. Мне показалось, что Екатерина Юрьевна выполняла свою работу в очередной раз, назначила анализы, которые летом сдавать без толку, навязывала услуги, но, ответила на многое. Я лучше схожу к какому-нибудь врачу.
Врач очень компетентная. Обратились по вопросу составления плана диеты для ребенка, доктор посмотрела ребенка, рассказала как кормить его, объяснила в какое время это лучше делать, какие анализы нужно сдать, на все вопросы ответила и выписала рекомендации. Она очень хорошо относится к детям, играла с ним, он ей улыбался.
Доктор хорошая, грамотная и профессиональная. Она осмотрела меня, назначила обследование и после них выписала терапию. Нареканий нет.
Очень хорошее впечатление о враче. Она квалифицированный специалист, который все тонко, правильно объясняет и отвечает на все вопросы. Мы очень довольны. Спасибо доктору!
Прекрасный врач. Все подробно и доступно объяснила, успокоила. Добрая, отзывчивая, профессинальная. То, что нужно от врача. Буду проходить лечение с ней. Спасибо!

Все частные диабетологи в районе Коньково

Доктора: Коньково

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диабетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных