Диабетологи в Зябликово

Ниже представлен список лучших врачей диабетологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Бурлака Наталья Викторовна Стаж 4 года
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Диабетолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Диабетолог
Крестьянская Татьяна Валентиновна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
НП Медицинский центр ПУЛЬС г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
Диабетолог
Михайлова Елена Владимировна Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Тихонова Анастасия Валерьевна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Диабетолог
Пронин Вячеслав Сергеевич Стаж 38 лет Врач высшей категории Доцент д.м.н.
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Сидорова Галина Николаевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Диамед на Щелковской г. Москва, Щелковское ш., д. 44, корп. 5
8 (499) 116-79-59
Плещева Анастасия Владимировна Стаж 11 лет
Диабетолог
Павлова Мария Геннадиевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
НП Медицинский центр ПУЛЬС г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
Гарасим Роза Игоревна Стаж 4 года
Баева Василина Андреевна Стаж 4 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Диабетолог
Иванникова Екатерина Владимировна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Диабетолог
Гаврилова Анна Евгеньевна Стаж 7 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
8.8
Колодко Инна Михайловна Стаж 26 лет
8 (499) 519-36-02
Беляева Элина Наильевна Стаж 3 года
Шачина Ярослава Анатольевна Стаж 12 лет Врач второй категории
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12

Где найти хорошего диабетолога в районе Зябликово?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Диабетолога в Зябликово. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Диабетологи Москвы - последние отзывы

Приятный, адекватный, доброжелательный, коммуникабельный, профессиональный и хороший врач. Мы обращались к ней уже не первый раз и только у нее и наблюдаемся. Доктор находит подход к ребенку и не ставит диагнозы без обследования, что является большим плюсом.
На модерации, 06 декабря 2019
Достаточно, компетентный врач. Это единственный эндокринолог, который подошел мне за все время, что я пробовала. Она все понятно объяснила, рассказала о дальнейших действиях и лечении.
На модерации, 06 декабря 2019
Очень хороший и профессиональный врач. Она полностью обследовала меня и дала советы. Доктор провела мне УЗИ и назначила лечение.
Гулчехра, 03 декабря 2019
Очень грамотный и очень компетентный врач. Она провела осмотр, назначила мне лечение и анализы. Доктор прописала ряд обследований, по результатам которы мне нужно будет вернуться на повторный приём.
Ольга, 03 декабря 2019
Замечательный, знающий и очень отзывчивый врач. Мы обратились к ней, потому что в районной поликлинике сказали, что мама почти умирает! Доктор все нам рассказала, доходчиво объяснила, как есть на самом деле. Сказала, что все соответствует возрасту и назначила адекватные препараты, которые помогают. Спасибо огромное доктору!
Анна, 02 декабря 2019
Замечательный и очень доброжелательный специалист. Она все расспросила, учла все малейшие нюансы моего организма, обратила внимание на то, что я аллергик, пошла на встречу и снизила дозировку. Я осталась довольна и рада, что нашла такого хорошего доктора! Елена Юрьевна станет моим лечащим врачом!
Елена, 02 декабря 2019
Доктор была заинтересована в нашем индивидуальном случае. Она посмотрела УЗИ щитовидной железы, анализы, которые мы сдавали ранее. Провела диагностику, прописала лечение, дала рекомендации по лечению и ответила на все вопросы, а их было много. Врач дала свой личный номер, чтобы потом проконсультироваться. Специалист сделала, даже, больше, чем мы думали!
Елена, 01 декабря 2019
Очень отзывчивый, внимательный и профессиональный доктор. Она вовремя приняла меня, не грубила, уделила много времени на осмотр и изучение анализов. Человек смог мне все доходчиво объяснить. Я осталась полностью довольна оказанными услугами!
Юлия, 01 декабря 2019
Врач знает своё дело. Она не обманывает и говорит всё, как есть. Доктор всё нам понятно обьяснила о проблеме. Она внимательно отнеслась к ребёнку. Мы были не в первый раз у Софьи Павловны и будем к ней ходить дальше.
Александра, 29 ноября 2019
Мне не понравился прием, больше не пойду к этому врачу! Она заявляет, что является диетологом, а выписывает диету, которую знает любой тренер в фитнес - клубе. Специалист, даже, не спросила мои предпочтения. По анализам у меня не было выявлено никаких показаний к лечению по эндокринологии, поэтому доктор сказала сходить к психологу.
Ираида, 28 ноября 2019

Все частные диабетологи в районе Зябликово

• Честные мнения пользователей: 521 проверенный отзыв.

Доктора: Зябликово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диабетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных