Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Диабетологи в Отрадном районе

К сожалению в районе Отрадное нет Диабетологов. Мы нашли для вас Диабетологов поблизости.

Врачи рядом с районом Отрадное

Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Тихонова Анастасия Валерьевна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Диабетолог
Пронин Вячеслав Сергеевич Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01

Ниже представлен список лучших врачей диабетологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сидорова Галина Николаевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Диамед на Щелковской г. Москва, Щелковское ш., д. 44, корп. 5
8 (499) 116-79-59
Диабетолог
Иванникова Екатерина Владимировна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
8.4
Баева Василина Андреевна Стаж 4 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Гарасим Роза Игоревна Стаж 4 года
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Диабетолог
Михайлова Елена Владимировна Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Диабетолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Плещева Анастасия Владимировна Стаж 11 лет
Диабетолог
Мищенкова Татьяна Валериевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Диагностический центр Хеликс на Вавилова г. Москва, Вавилова, д. 91 к. 1
8.8
Колодко Инна Михайловна Стаж 26 лет
8 (499) 519-36-02
Диабетолог
Гаврилова Анна Евгеньевна Стаж 7 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Диабетолог
Крестьянская Татьяна Валентиновна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Диабетолог
Павлова Мария Геннадиевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.

Где найти хорошего диабетолога в районе Отрадное?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Диабетолога в Отрадном районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Диабетологи Москвы - последние отзывы

Очень профессиональная врач с хорошим опытом, знаниями и любовью к своей работе. Елена Юрьевна приятный человек. Прием продлился больше часа. Доктор подробно все мне рассказала и объяснила. Я с удовольствием пойду к ней в следующий раз и уже оплатила консультацию. Только надо понимать, что эндокринолог это дорогое удовольствие из - за анализов.
Нам консультация была полезной, пока сложно сказать насколько, но во всяком случае это другое мнение, которое меняет тактику лечения, соответственно надеемся что это лечение как раз поможет. То что нам рекомендовал другой врач, это всё не соответствует тому мнению которое мы услышали сейчас и меня это удивило! Врач не грубил, ни дерзит, слушал внимательно, не перебивал, я не сомневаюсь в его компетенции. Был хороший и полноценный приём, когда будут какие-то результаты, поедем на повторный.
Очень квалифицированная, внимательная и обаятельная врач. Мне ее порекомендовали, и я буду делать то же самое! Доктор поставила мне точный диагноз, посоветовала в какой плоскости рассматривать мои проблемы, что-то исключила, что-то предположила, для чего я сдала анализы. Даже определила то, о чем я молчала и ей не было известно. Я довольна, уже не первый раз на приеме и благодарна специалисту!
Доктор посмотрела ребенка, взяла анализы,выписала лечение и посоветовала как нам дальше действовать. Пока результата еще не знаю и нареканий у меня нет.
Врач сделала мне направление на анализы, исследования и прописала препарат. Я обязательно пойду к доктору следующий раз и буду рекомендовать своим знакомым!
Алиса Александровна хорошая,грамотная, компетентная, добрая и отзывчивая врач. В целом, доктор меня сумела поддержать, когда было нужно. Она меня выслушала, мы поговорили. Она назначила мне анализы. Нареканий у меня нет. Скорее всего пойду на повторный прием после публикации новых анализов. Я осталась довольная!
Очень внимательная, профессиональная и вежливая врач. Она расспросила о причине моего визита, провела осмотр и назначила анализы. Я пойду повторно к доктору уже с результатами!
Доктор очень внимательная. Я обязательно к ней вернусь еще, потому что мне понравилось, как она назначила мне анализы, те которые нужно было назначить и все правильно сделала. Я уже ее порекомендовала.
Софья Павловна видно, что знающий человек. Она сразу поняла что к чему. Доктор провела полный осмотр и мы были со своими анализами на руках. Она все посмотрела и дала консультацию. Врач назначила нам терапию. К ребенку она отнеслась очень доброжелательно.
Очень внимательная доктор. Она посмотрела все мои исследования, анализы, УЗИ, все прокомментировала. Ответила на вопросы, даже, на дополнительные, которые не были связаны с приемом, дала заключение и рекомендации, что делать.

Все частные диабетологи в районе Отрадное

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 491 проверенный отзыв.

Доктора: Отрадное

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диабетологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных