Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-диабетологи

Диабетолог – это узконаправленный врач, наблюдающий за пациентами, у которых диагностирован сахарный диабет. Совместно с эндокринологом этот специалист разрабатывает лечебную программу и изучает причины развития патологии.

Консультация и прием у диабетолога необходимы при: сильной и неутолимой жажде, нарушении функции нижних конечностей, повышенной утомляемости и учащенном мочеиспускании.

➤ Чтобы быстро записаться на прием в одну из клиник Москвы, можно позвонить по телефону или воспользоваться электронной записью онлайн. Удобный поиск позволяет получить информацию об образовании, опыте работы и предоставляемых услугах докторов. Сделать правильный выбор помогут хорошие отзывы о специалисте.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кузнецова Елена Юрьевна 110 отзывов Стаж 27 лет Врач высшей категории
Тихонова Анастасия Валерьевна 24 отзыва Стаж 12 лет Врач высшей категории
Прохорова Мария Юрьевна 3 отзыва Стаж 22 года Врач высшей категории
Диабетолог
Смирнова Галина Евгеньевна 20 отзывов Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Диабетолог
Михайлова Елена Владимировна 13 отзывов Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Сидорова Галина Николаевна 2 отзыва Стаж 38 лет Врач высшей категории
Диамед на Щелковской г. Москва, Щелковское ш., д. 44, корп. 5, ООО "Диамед-Элит"
Диабетолог
Крестьянская Татьяна Валентиновна 44 отзыва Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-34-24
Диабетолог
Павлова Мария Геннадиевна 3 отзыва Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-34-24
Диабетолог
Лхасаранова Светлана Цырендоржиевна 5 отзывов Стаж 32 года Врач высшей категории
Медицинский центр Наран на Войковской г. Москва, 5-ый Войковский пр-д, д. 12
Манджиева Инна Джимбеевна 3 отзыва Стаж 25 лет Врач высшей категории
Клиника Наран на Таганской г. Москва, 5-й Котельнический пер., д. 12

Диабетологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень компетентная, вдумчиво относиться к каждому вопросу, вникает в ситуацию пациента, тщательно смотрит все имеющие анализы и дает полную картину всего заболевания, дала много рекомендаций, которые я обязательно буду выполнять. Все замечательно.
Всё было нормально, я врача знаю давно и давно к ней хожу. Всё очень нравится.
Самый лучший эндокринолог по всей Москве! Мы очень счастливы, что её нашли и она подбирает дозы для моей исстрадавшейся дочери. Это самый лучший, самый, внимательный, самый знающий эндокринолог Москвы! Мы перебрали сотню и никто не попросил сдать те анализы, которые мы сдали, которые делают картину общего заболевания. Счастье, что мы к ней попали! Замечательная клиника!
Я у неё наблюдаюсь лет пять. Профессионал, человечная, душевная, компетентная женщина.
Все понравилось. Доктор внимательная, знающая, все посмотрела.
Очень внимательный врач, нам очень понравился приём, ещё раз повторно придём к ней и будем там лечиться.
Мне понравилось. Меня всё устроило. Профессионально, четко, всё по делу. Внимательный врач.
Всё прошло нормально. Она ответила на все вопросы, дала рекомендации. В целом всё хорошо.
Все очень хорошо, я довольна приемом. Знающий специалист, доктор высокой квалификации, применяет новейшие методики лечения. Буду ее советовать.
Мне понравилась. Приятная, очень внимательная, добрая женщина. Она дальше будет смотреть, но пока всё нравится. Она всё объясняет популярно. Посоветовала бы такого доктора, не все такие!

Все частные диабетологи Москвы: