Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
8 (499) 116-77-19
Дерматолог
Конте Мария Гавриловна Стаж 43 года Врач первой категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Соломахина Юлия Викторовна Стаж 14 лет Врач первой категории
Горшкова Юлия Викторовна Стаж 9 лет
Истомина Мария Михайловна Стаж 3 года
Дерматолог
Розит Наталика Сергеевна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
Цыганкова Екатерина Александровна Стаж 10 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Савчук Ирина Ивановна Стаж 26 лет
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3 Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Павлов Виктор Сергеевич Стаж 16 лет
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Дерматолог
Шекрота Александра Геннадиевна Стаж 39 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Валько Юлия Александровна Стаж 9 лет Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58
Дерматолог
Шаропина Анна Викторовна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
Эйч-Клиник (H-Clinic) г. Москва, 8 марта, д. 6А, стр. 1
8 (499) 519-39-56
Акимова Надежда Юрьевна Стаж 22 года
Тохирова Мавджуда Абдумаджидовна Стаж 24 года Врач первой категории
8.8
Караушева Татьяна Витальевна Стаж 21 год
Дерматолог
Кравцова Ирина Валерьевна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
1 2 3 4

Где найти хорошего дерматолога около метро Шелепиха?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего дерматолога на Шелепихе. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Елена Юрьевна хорошая доктор. Она посмотрела меня, рассказала про мою проблему, выписала таблетки и мазь. Спасибо большое!
Деликатная, востребованная и профессиональная врач. Я знаю ее не первый год и хожу только к ней. Прием она ведет правильно и грамотно.
Хороший врач,она выписала мне то что надо делать и теперь нет никаких вопросов. Единственное когда я пришёл они не могли найти меня в списках, я потерял много времени и остался не доволен организацией.
Врач действительно доброжелательна, но на этом плюсы, собственно, заканчиваются. Да и этот единственный положительный момент был омрачён неуместной фамильярностью. Но это пол беды. 1. Лечение по проблеме назначено не было. Врач порекомендовала лишь приходить к ней на механические чисти ежемесячно (по 5000 за процедуру, если не изменяет память), что лечением назвать нельзя. 2. Купить аптечную уходовую косметику (наверняка, рекомендация проплачена брендом, красочную брошюру которого мне врач показывала) так же лечением не назвать. 3. Направила сдать дорогостоящий анализ крови за 8000₽ (непосредственно в клинике, очевидно же), расшифровывать результаты которого не берётся ни один специалист, ссылаясь на то, что это, цитирую, «министерство здравоохранения этот анализ не признаёт как медицинский». Обращался я и в частные клиники и в одно из подразделений Сеченова, к слову. Стоит отметить, что и в регистратуре клиники, где врач ведёт свою практику мне не смогли ответить, к какому специалисту обратиться за рекомендациями на основе полученных результатов, а лишь порекомендовали записаться повторно к направившему врачу, но, извините, уж явно не дерматолог будет расшифровывать анализы на паразитов в тонком кишечнике. 4. Во время приема госпожа Сыч произвела некоторые манипуляции с кожей лица, предварительно спросив моего одобрения, но не обозначив, что за это берётся дополнительная плата! Узнал я об этом лишь в кассе (при мне кассир ответила на звонок от госпожи Сыч и ей было сказано взять с меня доп. плату за процедуру). Нонсенс. 5. Все рекомендации и направления были написаны не на бланке клиники, а на оторванном клочке бумаги. Очень профессионально и подозрительно. Не рекомендую ни ОН-Клиник на Арбатской, ни данного врача. К сожалению, бабло оказалось важнее клятвы Гиппократа. Бесполезно потраченное время и деньги.
Внимательная и доброжелательная врач. Доктор выслушала меня и провела осмотр. Она взяла у меня анализы, выписала рекомендации и таблетки.
Доктор очень добрая. Я рассказала ей свои симптомы и подозрения, она провела осмотр, посмотрела голову, рассказала, что к чему, что мои подозрения не безосновательны, переживать сильно не о чем, объяснила, чтобы установить диагноз, нужно сначала сделать анализы, сказала, какая анализы нужно сделать и прописала предварительное лечение витаминами, для того чтобы улучшить качество волос.
Врач меня приняла хорошо. На приме меня осмотрела, я сдал анализы. К приему претензий нет. Повторно пойду на прием!
Доктор обходительная и мило разговаривала. Она посмотрела анализы, выписала рецепт на лечение и взяла анализы, которые были нужны..
Открытый, честный, пунктуальный и хороший врач. Он принял меня, даже, раньше чем было оговорено, все показал, рассказал и назначил терапию. Все было быстро и по делу. Я остался доволен и рекомендую доктора!
Компетентная врач с большим опытом. Она проконсультировала меня и назначила лечение, которое я уже начала.

Все частные дерматологи на Шелепихе:

• Честные мнения пользователей: 18041 проверенный отзыв.

Услуги

Доктора: Шелепиха

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных