Дерматологи на метро Севастопольская

Врачи на м. Севастопольская

Ефимова Любовь Александровна Стаж 24 года
Кулешов Андрей Николаевич Стаж 21 год
Гусейнов Роман Александрович Стаж 22 года Врач первой категории
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
Нехорошева Инна Андреевна Стаж 5 лет

Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Янгеля г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1 МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Тихонова Нина Юрьевна Стаж 3 года
Назаров Виталий Владимирович Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Дерматолог
Тамазова Лариса Анатольевна Стаж 18 лет к.м.н.
Абрамова Яна Дмитриевна Стаж 8 лет
1900
Дерматолог
Мельникова Юлия Геннадьевна Стаж 5 лет к.м.н.
1900
Гладыщук Юлия Витальевна Стаж 15 лет
Рославцев Сергей Александрович Стаж 24 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Янгеля г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1
Дерматолог
Кушхова Дина Хасбиевна Стаж 4 года к.м.н.
Опуева Алина Николаевна Стаж 4 года
Спиридонова Наталья Александровна Стаж 12 лет Врач первой категории
Поликлиника.ру на Автозаводской г. Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9
Лисицин Дмитрий Валерьевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Степанова Светлана Геннадьевна Стаж 21 год Врач первой категории
Дерматолог
Шептий Олег Васильевич Стаж 32 года к.м.н.
8 (499) 519-35-25

Где найти хорошего дерматолога около метро Севастопольская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего дерматолога на Севастопольской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Это был мой первый опыт обращения в платную клинику. После того, как меня безуспешно лечили в моей поликлинике, я решила поискать альтернативу. Если честно, ожидала, что будут искать несуществующие болячки и разводить на деньги. Но всё прошло на ура! Доктор очень подробно расспросило меня, очень внимательно осмотрел. Предложил сдать анализы. Я понимала, что это необходимо, поэтому согласилась. Было очевидно, что доктор опытный и адекватный. Была выстроена схема лечения. Но самое главное - результат! Лечение мне помогло. Пишу отзыв не сразу после приема, а после проведённого курса лечения. Спасибо доктору! Однозначно рекомендую!
Очень приятная, внимательная, терпеливая, осторожная и не толкающая на какие-то эксперименты доктор. Довольно, молодая, но, очень заинтересована в своей карьере и является кандидатом медицинских наук. Я выбирала ее, как профессионала. Специалист не торопилась, не делала вид, что ей некогда, обстоятельно и вдумчиво подошла к моим проблемам. Потом осмотрела все образования на моем теле. Я успокоилась, осталась довольна посещением и всем, что было сделала врач. Уже порекомендовала ее.
Я рассказал свою проблему, доктор три минуты со мной поговорила и выписала лечение. Она профессиональный специалист, в ее квалификации я не сомневаюсь.
Доктор как доктор, всё нормально и быстро посмотрела, можно сказать разжевала проблему, назначила лечение, пока не могу сказать адекватное оно или нет. У нас взяли соскоб, врач подтвердила мои предположения и никакого недопонимания у нас не было. Она совершенно приятная женщина, адекватный врач, хорошо обращалась с ребёнком и никаких замечаний у меня нет.
Приём состоялся во время, приняли хорошо. Врач вежливая и внимательная. Доктор провела осмотр и выписала лекарственные препараты которые в дальнейшем должны помочь в моей проблеме. Все назначения были понятны.
Профессиональная врач. Она на месте взяла два анализа и сразу выписала мне анализы, которые можно сделать в бесплатной поликлинике, не стала сразу назначения выписывать, а решила изучить глобально проблему и сказала через неделю прийти к ней. Единственное, когда я пришла с анализами в поликлинику, мне сказали, что не понимают что нужно, потому что в этот анализ входит несколько показателей, которые возможно не все нужны, а только некоторые, а она этого не расписала.
Был на приёме 15 мая. Небольшая проблема зуда подмышками, много месяцев мажусь одной мазью, всё проходит, пока в очередной раз не начнет зудеть и высыпать пятна. Решил, что нужно не заниматься самолечением и обратиться к специалисту. На осмотре доктор посмотрел, сел обратно за свой стол и сказал, что раз эта мазь помогает - продолжайте мазать. Я в шоке! Вывод: я просто пришёл, ПОДАРИЛ этому дяде 1 500 рублей за совет продолжать мазать мазью и ушёл. Отлично работает клиника с такими 'специалистами'!
Добрая, честная и открытая врач. Она все объяснила, рассказала причины и последствия. В дальнейшем буду ходить к доктору.
Очень квалифицированная, прекрасная, видно, что опытная, приятная и вежливая специалист. Она внимательно выслушала меня, прислушалась, расспросила о предыдущих заболеваниях, предложила и прописала лекарства, от которых все потихонечку проходит, в общем, мне помогла. Я довольна!
Это не мой врач, я люблю другие подходы. При этом для него повышение квалификации, является обязательным, на мой взгляд он должен немного больше интересоваться темой, плюс он не многословен. Врач выдал мне необходимые рекомендации, но при этом мой запрос с которым я к нему пришёл, с его профессиональной точки зрения был неуместен. На мой взгляд он мог бы намного шире смотреть на свою специализацию. Как человек он приятный, общительный, приём не сухой, а сопровождающий разговором и суждением, кому-то нравиться, а кому-то нет. Я второй раз к нему не пойду.

Все частные дерматологи на Севастопольской:

Услуги

Доктора: Севастопольская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных