Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Дерматологи на метро Семеновская

К сожалению на м. Семеновская нет Дерматологов. Мы нашли для вас Дерматологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Семеновская

Братилова Анастасия Викторовна Стаж 8 лет
Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Розинская Светлана Борисовна Стаж 9 лет
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
8.2
Сальникова Ирина Ивановна Стаж 5 лет
МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8 МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Оганесянц Смбат Мартиросович Стаж 24 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Авиамоторной г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б
Боровкова Татьяна Викторовна Стаж 22 года
Дерматолог
Балабанов Денис Николаевич Стаж 18 лет к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Семенцова Анна Андреевна Стаж 5 лет Врач первой категории
8 (499) 116-77-23
Вонсаровская Ирина Сергеевна Стаж 17 лет
8 (499) 116-79-42
Дерматолог
Цыбикжапова Вера Дондоковна Стаж 23 года к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
8 (499) 116-79-42
Климин Павел Геннадьевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
Дерматолог
Яковлева Наталья Николаевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 519-36-02
Тону Ангелина Георгиевна Стаж 14 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Морозов Юрий Николаевич Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1
8 (499) 116-79-60
Гудцева Диана Эриковна Стаж 4 года
Клиника GMT Clinic г. Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
8 (499) 519-33-22
1 2 3 4

Где найти хорошего дерматолога около метро Семеновская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего дерматолога на Семеновской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Врач приятная женщина, но информацию о моей проблеме пришлось буквально вытягивать, хотя цены на услуги не маленькие. Назначила лечение, надеюсь поможет.
Смбат Мартиросович просто человечище! Он хороший доктор! Врач мне помог и хорошо продиагностировал! Я рад, что обратился к нему!
Цена на прием была указана 900 рублей, когда я начал расплачиваться ценник выставили 2000 рублей, потому что врач не предупредила, что назначение лечения стоит дополнительных денег. Она выслушала меня, провела осмотр, ответила на мои вопросы и назначила лечение. По большей части, мне самому приходилось формировать направления приема, инициатива была за мной, а не за доктором. Врач порекомендовала удалить папилломы, я не захотел их просто так удалять, а хотел комплексно решить эту проблему.
Врач провел удаление невуса, проконсультировал и ответил на мои вопросы. Он предлагал даже мне вернуть деньги назад, потому что я по началу была не готова к удалению, у него не было цели заработать деньги и это важный момент на сегодняшний день.
Высокий профессионал! На приеме доктор провела осмотр, консультацию и взяла анализы, результаты пришли! Я доволен!
Очень приветливая и дружелюбная специалист. На приеме была проведена диагностика и выписано лечение. Все быстро и понятно!
Адекватная и достаточно грамотная женщина.Она очень легка в общении и уточняет у пациента, точно ли все он понял. Я обратилась к ней, по предположению грибка ногтей. Мое посещение к ней было уже третьим. На первом же посещении она сразу же определила и подтвердила мои сомненья. Назначила курс лечебных препаратов и предложила сдать анализы. После того, как мы получили результаты анализов, она еще дополнительно назначила медикаментозные препараты и через 2 месяца я должна была к ней появиться. Я появилась. Препараты действуют, грибок ногтей сходит на нет. Какие-то препараты она отменила, какие-то рекомендовала пропить еще. И сказала, что при следующей встрече у меня будут положительные результаты.
Хороший врач, всё объяснила и на все вопросы ответила. Доктор тактичная, развита в своей профессии.
Доктор очень добрая. Я рассказала ей свои симптомы и подозрения, она провела осмотр, посмотрела голову, рассказала, что к чему, что мои подозрения не безосновательны, переживать сильно не о чем, объяснила, чтобы установить диагноз, нужно сначала сделать анализы, сказала, какая анализы нужно сделать и прописала предварительное лечение витаминами, для того чтобы улучшить качество волос.
Мы к ней больше не пойдем. Нам не понравилось то, какую мы получили консультацию. Доктор провела исследование кожи головы и на основе этого она должна была дать какие-то рекомендации. Ей захотелось большего, чтобы мы на 10 тысяч сдали анализы крови, хотя мы ее сдавали до этого. Я считаю, что вопрос можно было решить по-другому.

Все частные дерматологи на Семеновской:

• Все врачи рядом с вами — 103 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Семеновская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных