Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Дерматологи на метро Пушкинская

Врачи на м. Пушкинская

Константинова Зоя Евгеньевна Стаж 11 лет
Дерматолог
Ходневич Яна Стаж 18 лет к.м.н.
Давыдова Валентина Алексеевна Стаж 15 лет
Карапетян Марианна Стаж 15 лет
Галиева Надежда Викторовна Стаж 14 лет
Дерматолог
Им Инна Степановна Стаж 17 лет к.м.н.
Вершинина Наталия Викторовна Стаж 17 лет
Маркарова Марина Борисовна Стаж 22 года Врач первой категории
Иванов Артур Владимирович Стаж 24 года Врач высшей категории
Завьялова Александра Григорьевна Стаж 14 лет
Дерматолог
Халиулин Юрий Германович Стаж 33 года к.м.н.
Дерматолог
Василевская Ева Стаж 23 года к.м.н.
Угрюмова Анастасия Михайловна Стаж 14 лет
Жаринова Наталья Алексеевна Стаж 14 лет
Дерматолог
Баткаева Надежда Владимировна Стаж 19 лет к.м.н.
Дерматолог
Серов Дмитрий Николаевич Стаж 14 лет к.м.н.
8.3
Дерматолог
Турбовская Светлана Николаевна Стаж 17 лет к.м.н.
Варданян Каринэ Левоновна Стаж 19 лет
Абрамова Виктория Павловна г. Москва, 4-я Тверская-Ямская, д. 21
Кузнецова Лидия Демьяновна Стаж 12 лет
Меднейл г. Москва, Большая Никитская, д. 22/2
Васильева Елена Владимировна Стаж 21 год
Институт красоты BELLE ALLURE г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 25, стр.1, 4 этаж, офис 27
Дерматолог
Цыкин Алексей Александрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Меднейл г. Москва, Большая Никитская, д. 22/2

Врачи в пределах 30 минут от м. Пушкинская

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Ефимова Любовь Александровна Стаж 24 года
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Шеверова Анна Николаевна Стаж 10 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
1 2 3 4 5 6 7

Где найти хорошего дерматолога около метро Пушкинская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего дерматолога на Пушкинской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Доктор не была мне рада. Все общение и постановка диагноза продлилась 7 минут. Не знаю, насколько правильно она это сделала.
Цена на прием была указана 900 рублей, когда я начал расплачиваться ценник выставили 2000 рублей, потому что врач не предупредила, что назначение лечения стоит дополнительных денег. Она выслушала меня, провела осмотр, ответила на мои вопросы и назначила лечение. По большей части, мне самому приходилось формировать направления приема, инициатива была за мной, а не за доктором. Врач порекомендовала удалить папилломы, я не захотел их просто так удалять, а хотел комплексно решить эту проблему.
Высокий профессионал! На приеме доктор провела осмотр, консультацию и взяла анализы, результаты пришли! Я доволен!
Очень приветливая и дружелюбная специалист. На приеме была проведена диагностика и выписано лечение. Все быстро и понятно!
Я не поняла насколько Любовь Александровна специалист, потому что прием заключался в том, что она спросила, что меня беспокоит, я ответила, что это сыпь на лице и родинка. Сыпь врач посмотрела и посоветовала сдать анализы, потому что пока ничего сказать не может. Но они стоили 11000 рублей. Для меня это не подъемная цена! По поводу родинки, доктор сказала, что нужно ее удалять и стоит это 3000 рублей. По сути, никакого разговора не было! Я считаю, что дерматолог должен узнать, как человек живет и какое у него питание. Я вышла из кабинета минут через 10 и заплатила деньги! Когда я шла к специалисту, хотела узнать от чего это может быть, на что похоже, какие есть варианты развития событий. В чем заключалась консультация? Ни в чем! Хотелось бы, чтобы врач поняла, что клиентов будет меньше если она продолжит так же принимать пациентов! Я бы не рекомендовала ее! Я потратила деньги, но не получила качественной консультации!
Врач мне всё хорошо объяснила, рассказала что нужно сделать. Видно что человек знает своё дело.
Очень хорошая, добрая и вежливая врач, Она прописала мне таблетки, мази, гели и проводить процедуры.
Профессиональный специалист. Прием прошел очень быстро и достаточно профессионально. Доктор пока прописал мне сдачу анализов.
Врач приятная женщина, но информацию о моей проблеме пришлось буквально вытягивать, хотя цены на услуги не маленькие. Назначила лечение, надеюсь поможет.
Смбат Мартиросович просто человечище! Он хороший доктор! Врач мне помог и хорошо продиагностировал! Я рад, что обратился к нему!

Все частные дерматологи на Пушкинской:

Услуги

Доктора: Пушкинская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных