Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Дерматологи на метро Панфиловская

К сожалению на м. Панфиловская нет Дерматологов. Мы нашли для вас Дерматологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Панфиловская

Братилова Анастасия Викторовна Стаж 8 лет
Панарина Ирина Сергеевна Стаж 10 лет
Дерматолог
Гурьев Владимир Николаевич Стаж 21 год к.м.н.
МедЦентрСервис на Улице 1905 года г. Москва, Улица 1905 года, д. 21
8 (499) 116-77-19
Калантаров Юрий Борисович Стаж 32 года
Осипова Дарья Сергеевна Стаж 14 лет Врач первой категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Абдуллоев Шозодаабдол Чарогович Стаж 30 лет
Дерматолог
Шекрота Александра Геннадиевна Стаж 39 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Плужник Светлана Валериевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Клиника GMT Clinic г. Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
8 (499) 519-33-22
Дерматолог
Аманмурадова Айя Курбановна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
8.2
Краснова Светлана Александровна Стаж 9 лет
Эллинский Дмитрий Олегович Стаж 11 лет
Капошко Елена Васильевна Стаж 19 лет
СМ-Косметология (м. Войковская) г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Горшкова Юлия Викторовна Стаж 9 лет
Соломахина Юлия Викторовна Стаж 14 лет Врач первой категории
Леванович Татьяна Вадимовна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Димант Лариса Евгеньевна Стаж 22 года к.м.н.
Дерматолог
Пащенко Екатерина Юрьевна Стаж 8 лет к.м.н.
СМ-Косметология (м. Войковская) г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
Дерматолог
Рыгзынова Туяна Баторовна Стаж 16 лет к.м.н.
СМ-Косметология (м. Войковская) г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
Айвазян Линда Володьевна Стаж 6 лет
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
1 2 3 4

Где найти хорошего дерматолога около метро Панфиловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего дерматолога на Панфиловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Хороший врач,она выписала мне то что надо делать и теперь нет никаких вопросов. Единственное когда я пришёл они не могли найти меня в списках, я потерял много времени и остался не доволен организацией.
Врач действительно доброжелательна, но на этом плюсы, собственно, заканчиваются. Да и этот единственный положительный момент был омрачён неуместной фамильярностью. Но это пол беды. 1. Лечение по проблеме назначено не было. Врач порекомендовала лишь приходить к ней на механические чисти ежемесячно (по 5000 за процедуру, если не изменяет память), что лечением назвать нельзя. 2. Купить аптечную уходовую косметику (наверняка, рекомендация проплачена брендом, красочную брошюру которого мне врач показывала) так же лечением не назвать. 3. Направила сдать дорогостоящий анализ крови за 8000₽ (непосредственно в клинике, очевидно же), расшифровывать результаты которого не берётся ни один специалист, ссылаясь на то, что это, цитирую, «министерство здравоохранения этот анализ не признаёт как медицинский». Обращался я и в частные клиники и в одно из подразделений Сеченова, к слову. Стоит отметить, что и в регистратуре клиники, где врач ведёт свою практику мне не смогли ответить, к какому специалисту обратиться за рекомендациями на основе полученных результатов, а лишь порекомендовали записаться повторно к направившему врачу, но, извините, уж явно не дерматолог будет расшифровывать анализы на паразитов в тонком кишечнике. 4. Во время приема госпожа Сыч произвела некоторые манипуляции с кожей лица, предварительно спросив моего одобрения, но не обозначив, что за это берётся дополнительная плата! Узнал я об этом лишь в кассе (при мне кассир ответила на звонок от госпожи Сыч и ей было сказано взять с меня доп. плату за процедуру). Нонсенс. 5. Все рекомендации и направления были написаны не на бланке клиники, а на оторванном клочке бумаги. Очень профессионально и подозрительно. Не рекомендую ни ОН-Клиник на Арбатской, ни данного врача. К сожалению, бабло оказалось важнее клятвы Гиппократа. Бесполезно потраченное время и деньги.
Я к этому доктору обращаюсь уже не в первый раз. Она всегда очень внимательная и подробно все обьясняет пациенту. Как это нужно лечить и почему именно так. Я удаляла у нее несколько образований, все всегда проходит великолепно. Доктор очень бережная и аккуратная. С ней приятно общаться и она очень спокойная специалист.
Очень приветливая и дружелюбная специалист. На приеме была проведена диагностика и выписано лечение. Все быстро и понятно!
Внимательная и доброжелательная врач. Доктор выслушала меня и провела осмотр. Она взяла у меня анализы, выписала рекомендации и таблетки.
Доктор очень добрая. Я рассказала ей свои симптомы и подозрения, она провела осмотр, посмотрела голову, рассказала, что к чему, что мои подозрения не безосновательны, переживать сильно не о чем, объяснила, чтобы установить диагноз, нужно сначала сделать анализы, сказала, какая анализы нужно сделать и прописала предварительное лечение витаминами, для того чтобы улучшить качество волос.
Доктор культурная. Она проконсультировала и удалила три папилломы. Мне понравилось обслуживание.
Нормальный доктор. Он проконсультировал меня, провел первичный осмотр и посоветовал какие нужно сдать анализы. И я сразу их сдал. Я пришел с результатами анализов своей девушки, так как мне нужно было тоже сдать анализы, доктор отказывался смотреть их и я его все таки уговорил это сделать.
Высокопрофессиональная врач. Она провела мне консультацию по методам, которые мне были необходимы. Вопросов к ней нет.
Хороший, довольно, профессиональный и доброжелательный врач. Он сразу определил в чем дело и дал мне рекомендации. Теперь я лечусь!

Все частные дерматологи на Панфиловской:

• Все врачи рядом с вами — 91 анкета в вашем городе.

Услуги

Доктора: Панфиловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных