Дерматологи Москвы

· 2 313 врачей Дерматологи в Москве : 2313 анкет врачей, 22799 проверенных отзывов. Стоимость приёма дерматолога от 1700 до 3690 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 232
Дерматологи Москвы (2313)

Дерматолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний кожи, волос, ногтей, слизистых оболочек.
Дерматолог-хирург
Врач широкого профиля, занимается хирургическим лечение новообразований на коже. Удаление родинок, кондилом, бородавок.
На нашем портале вы можете выбрать врача-дерматолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о дерматологе

Когда необходима консультация дерматолога?
Поводом для обращения к дерматологу следует считать любые аномальные проявления и образования на коже. Сюда следует отнести: высыпания на коже как ярко выраженные, так и бледные; фурункулы и гнойничковые образования, обильное возникновение родинок и бородавок, их резкое изменение в размере или цвете, покраснение и шелушение отдельных участков кожи, продолжительный зуд или отек кожи, мокнущие или воспаленные участки кожи, угри и сильную прыщавость.
Что лечит врач-дерматолог?
Заболевания кожи и ногтей, вызванные грибковыми возбудителями (микроспория, трихофития, эпидермофития и т.д.)
Заболевания кожи вирусного происхождения (герпес, розовый лишай, опоясывающий лишай, папилломы и т.д.)
Инфекционные поражения кожи – импетиго
Нейродерматиты, экземы и дерматиты аллергического происхождения
Воспалительные и соматические заболевания потовых и сальных желез (себорея, ит.д.)
Паразитарные поражения кожи (чесотка, внедрение нематод); крапивницу
Кожные высыпания и поражения, возникшие в результате заболеваний внутренних органов (расстройства ЖКТ, паразитарные поражения внутренних органов, такие как трихинеллез, охноцеркоз, тунгиоз, шистосоматоз), воздействия лекарственных и токсических веществ, различные поражения кожи, возникающие при ВИЧ-инфекции
Угревую сыпь, проблемы подростковой кожи
Экссудативный диатез, псориаз
Где найти хорошего дерматолога?
На нашем портале вы сможете найти хорошего дерматолога, удовлетворяющего вашим требованиям, а также осуществить запись через интернет.
Ищу дерматолога, посоветуйте кого-нибудь
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-дерматологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику дерматологии обратиться?
Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр дерматологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Что входит в прием врача?
Консультация дерматолога обязательно включает в себя сбор анамнеза (истории болезни) и жалоб в дерматологии, визуальное исследование, пальпация (ощупывание), определение дермографизма (реакция сосудов на механическое раздражение), осмотр кожи под увеличением (дерматоскопия), осмотр кожи через стекло при надавливании.
Как подготовиться к приёму дерматолога?
Перед посещением дерматолога не следует пользоваться мазями, кремами и другими средствами наружного применения — это может исказить картину заболевания и затруднит врачу постановку диагноза. Если пациент обращается с проблемой ногтей, то для осмотра требуется, чтобы ногтевые пластины были свободны от лака (косметического или лечебного), перед приемом их нельзя очищать и обрезать.
Как происходит запись через DocDoc?
Найти хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно по телефону или онлайн, выбрав необходимую дату и время.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Врач мне понравилась. У неё индивидуальный подход. Она внимательно выслушала, что происходило с организмом за последние 6 месяцев, всё подробно, хорошо спросила, взяла анализ и, отталкиваясь от этого, назначила лечение, подходящее моему организму. Доктор подробно проконсультировала меня и направила к ещё одному специалисту.
На модерации, 19 июня 2021
Профессиональный, приветливый и дружелюбный доктор. Он располагает к себе. Врач меня качественно проконсультировал, назначил анализы и рассказал о путях лечения.
Аида, 10 июня 2021
Доктор приняла меня с задержкой. Мне пришлось подождать, пока она закончит приём с другим пациентом. В целом, она была вежлива, подсказала больше, чем мне было нужно, выписала все лекарства и медикаменты. Она так же провела осмотр, сделала выводы и задавала вопросы относительно общего здоровья. Врач жостаточно позитивный и внимательный. Она сразу определила, на чём основывалась проблема с кожей. Приём длился минут 15. Я осталась довольна и нашла специалиста в интернете!
Алена, 10 июня 2021
Доктор очень компетентный, обходительный и специалист знающий толк в своём деле. Он меня проконсультировал в полном объёме и назначил лечение. Я очень довольна!
Галия, 05 июня 2021
Юрий Михайлович вежливый. Пока ничего не выписывал, отправил на анализы, после уже видно будет.
Ширзод, 03 июня 2021
Внимательный доктор. Она меня осмотрела и дала рекомендации.
Арина, 31 мая 2021
Профессиональный доктор. Меня приняли раньше. Она дала все необходимые рекомендации, доходчиво все объяснила, ответила на все вопросы и подробно все расписала. Врач также предложила мне либо прийти на повторный прием, либо воспользоваться онлайн консультацией.
Мария, 27 мая 2021
Доктор очень внимательный. Она опросила меня, ознакомилась со всеми документами, выдала рекомендации и назначила сдачу анализов. Я довольна!
Наталья, 05 мая 2021
Врач внимательный. Сергей Александрович назначил мне лечение и дал рекомендации.
Владислав, 14 апреля 2021
Доктор внимательный. Он не особо меня осмотрел, не раскрыл проблему и сказал прийти через 7 дней. Врач предоставил очень мало информации.
Дмитрий, 02 апреля 2021

Все частные дерматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2313 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных