Дерматологи Москвы

· 2 313 врачей Дерматологи в Москве : 2313 анкет врачей, 22799 проверенных отзывов. Стоимость приёма дерматолога от 1700 до 2400 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 232
Дерматологи Москвы (2313)

Дерматолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний кожи, волос, ногтей, слизистых оболочек.
Дерматолог-хирург
Врач широкого профиля, занимается хирургическим лечение новообразований на коже. Удаление родинок, кондилом, бородавок.
На нашем портале вы можете выбрать врача-дерматолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о дерматологе

Когда необходима консультация дерматолога?
Поводом для обращения к дерматологу следует считать любые аномальные проявления и образования на коже. Сюда следует отнести: высыпания на коже как ярко выраженные, так и бледные; фурункулы и гнойничковые образования, обильное возникновение родинок и бородавок, их резкое изменение в размере или цвете, покраснение и шелушение отдельных участков кожи, продолжительный зуд или отек кожи, мокнущие или воспаленные участки кожи, угри и сильную прыщавость.
Что лечит врач-дерматолог?
Заболевания кожи и ногтей, вызванные грибковыми возбудителями (микроспория, трихофития, эпидермофития и т.д.)
Заболевания кожи вирусного происхождения (герпес, розовый лишай, опоясывающий лишай, папилломы и т.д.)
Инфекционные поражения кожи – импетиго
Нейродерматиты, экземы и дерматиты аллергического происхождения
Воспалительные и соматические заболевания потовых и сальных желез (себорея, ит.д.)
Паразитарные поражения кожи (чесотка, внедрение нематод); крапивницу
Кожные высыпания и поражения, возникшие в результате заболеваний внутренних органов (расстройства ЖКТ, паразитарные поражения внутренних органов, такие как трихинеллез, охноцеркоз, тунгиоз, шистосоматоз), воздействия лекарственных и токсических веществ, различные поражения кожи, возникающие при ВИЧ-инфекции
Угревую сыпь, проблемы подростковой кожи
Экссудативный диатез, псориаз
Где найти хорошего дерматолога?
На нашем портале вы сможете найти хорошего дерматолога, удовлетворяющего вашим требованиям, а также осуществить запись через интернет.
Ищу дерматолога, посоветуйте кого-нибудь
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-дерматологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику дерматологии обратиться?
Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр дерматологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Что входит в прием врача?
Консультация дерматолога обязательно включает в себя сбор анамнеза (истории болезни) и жалоб в дерматологии, визуальное исследование, пальпация (ощупывание), определение дермографизма (реакция сосудов на механическое раздражение), осмотр кожи под увеличением (дерматоскопия), осмотр кожи через стекло при надавливании.
Как подготовиться к приёму дерматолога?
Перед посещением дерматолога не следует пользоваться мазями, кремами и другими средствами наружного применения — это может исказить картину заболевания и затруднит врачу постановку диагноза. Если пациент обращается с проблемой ногтей, то для осмотра требуется, чтобы ногтевые пластины были свободны от лака (косметического или лечебного), перед приемом их нельзя очищать и обрезать.
Как происходит запись через DocDoc?
Найти хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно по телефону или онлайн, выбрав необходимую дату и время.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Всё прошло хорошо. Доктор задавал мне релевантные вопросы, собрал историю, что со мной происходило и после этого вынес своё преплоложения. Так же он взял соскоб, назначил лечение и сказал в каких случаях обращаться повторно!
Виктор, 14 июня 2021
Врач спросил в чём моя проблема, как она началась, чем я лечил и прописал лекарства. Он так же мне назначил сдачу анализов. Важными качествами доктора я считаю вежливость и профессионализм. Я узнал о нём в приложении.
Дмитрий, 13 июня 2021
Хороший врач. Хорошо принимает. Объяснил, на что я сдавал анализы, что это такое, к чему приводит и как это лечить.
Владимир, 08 июня 2021
Доктор внимательный, хороший и вежливый. Он удалил мне вросшую мозоль. Если понадобиться, то я приду к врачу на прием еще раз.
Софья, 07 июня 2021
Врач добрый и отзывчивый. Она осмотрела меня, поставила диагноз и выписала лекарства.
Екатерина, 05 июня 2021
Врач понравился! Видно, что профессионал в своём деле! Провела осмотр, консультацию и назначила лечение, анализы. На уточняющие вопросы дала ответы. Это было не обязательно, но она помогла найти страховой полис, про который я забыла, и с помощью него сдать анализы, хотя это заняло время. В целом всё устроило.
Рамина, 04 июня 2021
Доктор внимательно меня выслушала, довольно компетентно на все ответила и назначила лечение. Врач также назначила мне анализы. Ничего лишнего и все по делу. У меня будет не одна встреча с этим специалистом.
Ольга, 02 июня 2021
Доктор очень компетентный. Она меня проконсультировала и не назначила лишних анализов. Врач быстро и качественно провела прием!
Иван, 31 мая 2021
Все понравилось, получил понятные и грамотные рекомендации по всем вопросам. Лечение начал, записался на повторный приём.
Денис, 21 мая 2021
Прекрасный и внимательный врач. Она помогла мне в решении вопроса.
Данил, 20 мая 2021

Все частные дерматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2313 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных