Дерматологи Москвы

· 2 313 врачей Дерматологи в Москве : 2313 анкет врачей, 22799 проверенных отзывов. Стоимость приёма дерматолога от 1800 до 2550 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 969-26-25
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
В клинике 1980 руб.
Онлайн 1500 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

г. Москва, Школьная, д. 46
В клинике 1900 руб.
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
г. Москва, Новослободская, д. 3
8 (499) 519-34-67
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Павелецкая Павелецкая Добрынинская

г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
8 (499) 969-28-55
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
В клинике 1980 руб.
Онлайн 1500 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
г. Москва, Школьная, д. 46
В клинике 1950 руб.
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Измайловская Первомайская

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 232
Дерматологи Москвы (2313)

Дерматолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний кожи, волос, ногтей, слизистых оболочек.
Дерматолог-хирург
Врач широкого профиля, занимается хирургическим лечение новообразований на коже. Удаление родинок, кондилом, бородавок.
На нашем портале вы можете выбрать врача-дерматолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о дерматологе

Когда необходима консультация дерматолога?
Поводом для обращения к дерматологу следует считать любые аномальные проявления и образования на коже. Сюда следует отнести: высыпания на коже как ярко выраженные, так и бледные; фурункулы и гнойничковые образования, обильное возникновение родинок и бородавок, их резкое изменение в размере или цвете, покраснение и шелушение отдельных участков кожи, продолжительный зуд или отек кожи, мокнущие или воспаленные участки кожи, угри и сильную прыщавость.
Что лечит врач-дерматолог?
Заболевания кожи и ногтей, вызванные грибковыми возбудителями (микроспория, трихофития, эпидермофития и т.д.)
Заболевания кожи вирусного происхождения (герпес, розовый лишай, опоясывающий лишай, папилломы и т.д.)
Инфекционные поражения кожи – импетиго
Нейродерматиты, экземы и дерматиты аллергического происхождения
Воспалительные и соматические заболевания потовых и сальных желез (себорея, ит.д.)
Паразитарные поражения кожи (чесотка, внедрение нематод); крапивницу
Кожные высыпания и поражения, возникшие в результате заболеваний внутренних органов (расстройства ЖКТ, паразитарные поражения внутренних органов, такие как трихинеллез, охноцеркоз, тунгиоз, шистосоматоз), воздействия лекарственных и токсических веществ, различные поражения кожи, возникающие при ВИЧ-инфекции
Угревую сыпь, проблемы подростковой кожи
Экссудативный диатез, псориаз
Где найти хорошего дерматолога?
На нашем портале вы сможете найти хорошего дерматолога, удовлетворяющего вашим требованиям, а также осуществить запись через интернет.
Ищу дерматолога, посоветуйте кого-нибудь
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-дерматологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику дерматологии обратиться?
Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр дерматологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Что входит в прием врача?
Консультация дерматолога обязательно включает в себя сбор анамнеза (истории болезни) и жалоб в дерматологии, визуальное исследование, пальпация (ощупывание), определение дермографизма (реакция сосудов на механическое раздражение), осмотр кожи под увеличением (дерматоскопия), осмотр кожи через стекло при надавливании.
Как подготовиться к приёму дерматолога?
Перед посещением дерматолога не следует пользоваться мазями, кремами и другими средствами наружного применения — это может исказить картину заболевания и затруднит врачу постановку диагноза. Если пациент обращается с проблемой ногтей, то для осмотра требуется, чтобы ногтевые пластины были свободны от лака (косметического или лечебного), перед приемом их нельзя очищать и обрезать.
Как происходит запись через DocDoc?
Найти хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно по телефону или онлайн, выбрав необходимую дату и время.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Поставил неверный диагноз, не советую! Крайне невнимателен в сборе анамнеза. Хорошо, что обратилась к другому специалисту и все закончилось относительно благополучно
На модерации, 19 июня 2021
Моя проблема была решена. Доктор провела анализ и сделала выводы. Она мне очень понравилась! Роза Петровна по доброму и профессионально провела приём.
Даниил, 14 июня 2021
Хороший, внимательный и грамотный врач. Елена Сергеевна все посмотрела и дала свои рекомендации. На сколько они действенные, будет ясно через несколько месяцев.
Татьяна, 11 июня 2021
Доктор внимательный. Она производит хорошее и профессиональное впечатление. Врач меня опросила, ознакомилась с историей, симптомами, собрала анамнез, провела обследование и дала рекомендации. На приеме все прошло в соответствие с моими ожиданиями.
Игорь, 08 июня 2021
Крутой специалист! Я сам врач и хожу только к тем специалистам которые вызывают доверие. Рекомендую! Все чётко, ясно и без пугалок!
Александр, 04 июня 2021
Доктор внимательный, вежливый и профессиональный. Она меня расспросила, ответила на дополнительные вопросы и назначила лечение.
Елизавета, 03 июня 2021
Доктор очень понравилась. Она внимательная, обходительная и вежливая. Назначила анализы и предложила первичные лекарства. После результатов анализов назначит дальнейшее лечение.
Вера, 03 июня 2021
Доктор хороший и внимательный. Она меня осмотрела, все рассказала и назначила лечение.
Ирина, 03 июня 2021
Доктор приветливый, доброжелательный. Провела диагностику, быстро сделала процедуру и выписала рецепт. Врач понимающий и терпеливый, так как я задавал одни и те же вопросы, а она каждый раз на них отвечала.
Даниил, 03 июня 2021
Врач произвела впечатление опытного, корретного, доброжелательного, знающего и грамотного человека. Она посмотрела пациентку, проконсультировала нас, выяснила причину аллергии и прописала назначения, которые помогли. Мы довольны и благодарны ей!
Ольга, 08 мая 2021

Все частные дерматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2313 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных