Дерматологи Москвы

· 2 313 врачей Дерматологи в Москве : 2313 анкет врачей, 22799 проверенных отзывов. Стоимость приёма дерматолога от 1800 до 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Болсун Светлана Владимировна - дерматолог
г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Онлайн 1500 руб.
За последний месяц опубликовано 9 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

Соляник Ольга Григорьевна - дерматолог
г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Онлайн 1500 руб.
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Ларина Татьяна Львовна - дерматолог
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Велиева Эльнара Джабаровна - дерматолог
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Павелецкая Павелецкая Добрынинская

Воротникова Ирина Валентиновна - дерматолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-81-03
На прошлой неделе записалось 17 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Курская Чкаловская Курская

Шеверова Анна Николаевна - дерматолог

Калантаров Юрий Борисович - дерматолог
г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
8 (499) 116-78-79
В клинике 1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Баррикадная

Ходаковский Евгений Петрович - дерматолог
г. Москва, Школьная, д. 46
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 232
Дерматологи Москвы (2313)

Дерматолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний кожи, волос, ногтей, слизистых оболочек.
Дерматолог-хирург
Врач широкого профиля, занимается хирургическим лечение новообразований на коже. Удаление родинок, кондилом, бородавок.
На нашем портале вы можете выбрать врача-дерматолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о дерматологе

Когда необходима консультация дерматолога?
Поводом для обращения к дерматологу следует считать любые аномальные проявления и образования на коже. Сюда следует отнести: высыпания на коже как ярко выраженные, так и бледные; фурункулы и гнойничковые образования, обильное возникновение родинок и бородавок, их резкое изменение в размере или цвете, покраснение и шелушение отдельных участков кожи, продолжительный зуд или отек кожи, мокнущие или воспаленные участки кожи, угри и сильную прыщавость.
Что лечит врач-дерматолог?
Заболевания кожи и ногтей, вызванные грибковыми возбудителями (микроспория, трихофития, эпидермофития и т.д.)
Заболевания кожи вирусного происхождения (герпес, розовый лишай, опоясывающий лишай, папилломы и т.д.)
Инфекционные поражения кожи – импетиго
Нейродерматиты, экземы и дерматиты аллергического происхождения
Воспалительные и соматические заболевания потовых и сальных желез (себорея, ит.д.)
Паразитарные поражения кожи (чесотка, внедрение нематод); крапивницу
Кожные высыпания и поражения, возникшие в результате заболеваний внутренних органов (расстройства ЖКТ, паразитарные поражения внутренних органов, такие как трихинеллез, охноцеркоз, тунгиоз, шистосоматоз), воздействия лекарственных и токсических веществ, различные поражения кожи, возникающие при ВИЧ-инфекции
Угревую сыпь, проблемы подростковой кожи
Экссудативный диатез, псориаз
Где найти хорошего дерматолога?
На нашем портале вы сможете найти хорошего дерматолога, удовлетворяющего вашим требованиям, а также осуществить запись через интернет.
Ищу дерматолога, посоветуйте кого-нибудь
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-дерматологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику дерматологии обратиться?
Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр дерматологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Что входит в прием врача?
Консультация дерматолога обязательно включает в себя сбор анамнеза (истории болезни) и жалоб в дерматологии, визуальное исследование, пальпация (ощупывание), определение дермографизма (реакция сосудов на механическое раздражение), осмотр кожи под увеличением (дерматоскопия), осмотр кожи через стекло при надавливании.
Как подготовиться к приёму дерматолога?
Перед посещением дерматолога не следует пользоваться мазями, кремами и другими средствами наружного применения — это может исказить картину заболевания и затруднит врачу постановку диагноза. Если пациент обращается с проблемой ногтей, то для осмотра требуется, чтобы ногтевые пластины были свободны от лака (косметического или лечебного), перед приемом их нельзя очищать и обрезать.
Как происходит запись через DocDoc?
Найти хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно по телефону или онлайн, выбрав необходимую дату и время.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Замечательный врач! Пришёл к ней с алопецией, очень переживал, что в 20 лет останусь без волос. Врач направил на сугубо нужные анализы, ничего лишнего не прописывала, понятно всё объясняла. Прошли с ней курс лечения и теперь у меня перестали выпадать волосы и их стало гораздо больше. Однозначно рекомендую Эльнару Джабаровну, как превосходного трихолога!
На модерации, 18 июня 2021
Врач очень чуткий, грамотный, милый и внимательный. Она знает свое дело и как подойти к вопросу. Доктор назначила мне сдачу анализов и обследование. Я довольна! Нашла её на сайте сберздоровья.
Инна, 18 июня 2021
Светлана Владимировна осмотрела меня, поставила диагноз, назначила препарат и посоветовала обратиться повторно! Она хороший, добрый и внимательный врач.
Азамджун, 14 июня 2021
Врач приняла меня доброжелательно. Она была внимательна. Объяснила сразу мой диагноз. Прописала лекарства и сказала, что нужно сделать анализ на пищевые аллергены. При этом назначила мне несколько капельниц различных препаратов. Для того, чтобы прописать их, она должна была сначала посмотреть анализ крови. Было странно назначение без исследования. Позже я выяснила, что эти препараты колются тем людям, у которых проблемы с печенью. У меня их нет (она не выявила). А врач объяснила, что эти капельницы чистят кровь от аллергенов и повышают иммунитет. Но странно, что они для печени… Курс стоит 10000 рублей. Ещё в одно и то же время она направила другого пациента на те же капельницы. Что подозрительно. Со знакомым реаниматологом мы посовещались, и он сказал, что это просто развод. Я думаю, Ирина Валентиновна хороший специалист, но клиника заинтересована в том, чтобы получить больше денег со своих клиентов и поэтому порой навязывают такие услуги. Продолжу лечение в другой клинике у другого врача.
Валерия, 11 июня 2021
Классика платных больниц. Я долгое время жаловался на зуд по всему телу и особенно на руках, на них были высыпания. На приеме врач толком меня не осмотрела, попросила показать мои высыпания, сказала что это нарушение водно-солевого баланса, что это не заразно и нужно сдать анализы. Написала какие, их стоимость у них обошлась бы мне в 12000. Это был последний раз когда я обратился в эту организацию. Хорошо что в Москве ещё остались хорошие врачи, и дерматологу понадобилось 3 минуты чтобы распознать чесотку.
Аноним, 09 июня 2021
Доктор вежливый, заинтересованный и внимательный. Она послушала меня, осмотрела и дала рекомендации.
Шамиль, 05 июня 2021
Компетентный специалист, который расположен к пациенту. Она меня проконсультировала и провела процедуру.
Александр, 04 июня 2021
Евгений Петрович внимательный и знающий врач. Мы договорились о времени удаления пятна на лице.
Ольга, 02 июня 2021
Прием длится минут 5-7, едва ли за это время можно собрать анамнез, тем более, что врач к этому и не стремится. Прием выглядел так, будто врач хочет поскорее меня отпустить, но вынужден отвечать на вопросы. Но при этом, отмечу, что отвечает развернуто и по делу. Поэтому моя рекомендация для тех, кто хочет попасть к этому специалисту: проявляйте инициативу, задавайте вопросы, настаивайте на объяснениях и развернутых ответах.
Серафима, 29 мая 2021
Очень негативное впечатление, смотреть толком не стал. Цель врача выписать максимум анализов, странное желание «договориться» лично.
Аноним, 11 сентября 2020

Все частные дерматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2313 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных