Врачи-дерматологи - отзывы

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности дерматологи Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Дерматолог
Горяйнова Марина Александровна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10 Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 116-76-97 8 (499) 116-83-99
1700 1190 1550 1395
Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Ткаченко Ирина Леонидовна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Дельта Клиник в Наставническом переулке г. Москва, Наставнический пер., д. 6
8 (499) 519-36-42
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Саркисов Давид Ишханович Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
2450 1960
Руссков Сергей Юрьевич Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18 Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 116-77-18 8 (499) 519-35-25
Дерматолог
Янова Лилиана Владимировна Стаж 21 год к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Седых Ольга Леонидовна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Ретиноиды г. Москва, ул. Плеханова, д. 4, стр. 3
Рославцев Сергей Александрович Стаж 24 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Янгеля г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1
1 2 3 4 5 6 7 ... 43

Где прочитать отзывы о врачах специальности дерматологи?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Хорошая, очень вежливая, пунктуальная и приятная врач, профессионал своего дела. У ребенка на лице что-то появилось, доктор сказала, что это лопнул сосуд, ткань там мертвая, и это надо удалять. Врач сделала ребенку дерматоскопию, нашла проблему, поставила диагноз и направила к хирургу.
Доброжелательная и ответственная врач! На приеме ко всем моим вопросам отнеслась внимательно и решила их.
Врач хорошо отнесся ко мне, нашел подход, все доступно объяснил, осмотрел и дал рекомендации. Могу отметить профессиональные и человеческие качества этого врача.
На прием врач опоздала, извинилась, по моим проблемам проконсультировала меня, ответила на все вопросы и назначила лечение.
На прием я пришла с дочкой, доктор выслушала то, что нас беспокоило, по полочкам все разложила, посмотрела, взяла анализы, что бы успокоить дочь, назначила лечение, когда у меня возникли вопросы помимо дочки, меня проконсультировала и связала с другим врачом. Приемом мы остались полностью довольны.
Прием прошел быстро, я очень беспокоилась, но врач меня успокоила, осмотрела меня, рассказала, что у меня за проблема, из-за чего она, поставила диагноз и сказала, что делать. Мария Александровна - очень внимательная доктор.
Хороший врач! На приеме не приставала и не докапывалась, не предлагала ничего лишнего, обычным языком все объяснила, на мое усмотрение выписала лекарство и предложила вариант сдачи анализов.
Наталика Сергеевна молодец! Пришла к ней на прием просто проконсультироваться с анализами, доктор все как надо рассказала и показала, подробно расписала. Я осталась довольна приемом и буду держать с ней связь.
Квалифицированный, вежливый и деликатный врач! На приеме у этого доктора не первый раз, он быстро принял, не навязывал дополнительных услуг, сразу поставил диагноз, посоветовал только то, что нужно, сделал хорошие назначения и помог мне.
Мы были у этого врача второй раз, и я осталась довольна. У ребенка была сыпь и испортились ногти. Доктор не назначила ребенку ничего лишнего, примерно определила, что у него может быть, мы сдали анализы, которые выявили то, что она и предполагала, и только после этого было назначено лечение. Марина Александровна уделяет много времени, говорит доступным языком и отвечает на все вопросы, которые ей задаешь, внимательно подходит к пациенту.

Все частные дерматологи Москвы:

Услуги