Врачи-дерматологи - отзывы

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности дерматологи Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Дерматолог
Горяйнова Марина Александровна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 116-79-70
Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Ткаченко Ирина Леонидовна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Дельта Клиник в Наставническом переулке г. Москва, Наставнический пер., д. 6
8 (499) 519-36-42
Саркисов Давид Ишханович Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Руссков Сергей Юрьевич Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
1900
Дерматолог
Янова Лилиана Владимировна Стаж 21 год к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Седых Ольга Леонидовна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Ретиноиды г. Москва, ул. Плеханова, д. 4, стр. 3
Рославцев Сергей Александрович Стаж 24 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Янгеля г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1
1 2 3 4 5 6 7 ... 46

Где прочитать отзывы о врачах специальности дерматологи?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Прием прошел очень быстро и качественно. Врач опытная, доброжелательная. Она провела осмотр, доступным языком мне всё рассказала и сразу стало всё понятно.
Просто не тратьте деньги зря. Врач не смог определить по визуальному осмотру вообще ничего. Предложил сдать анализы. Сдала вместе с приемом получилось около 10 тысяч. Потом пришла забирать результат анализов и с меня взяли за это 1400 руб - типа за повторный прием. В общем полная лажа. Идите к настоящим профессионалам, которые работают в гос.учреждениях.
Мария Евгеньевна очень внимательный доктор, доброжелательная и видно что профессионал. Врач всё очень подробно расписала, сделала даже больше чем ожидалось. Я получила необходимые рекомендации и обязательно пойду снова к ней.
Врач внимательно меня выслушала, объяснила возможные причины проблемы, дала рекомендации и назначила дополнительные анализы. Елена Александровна внимательный специалист. Мы продолжаем искать причину.
Впечатление положительные, врач дружелюбная, общительная, доброжелательная. Она меня выслушала, погружалась в проблему, достаточно терпеливо всё объяснила и поделилась своими наблюдениями, обследовала и выписала рецепт. Доктор не пыталась быстро мне всё рассказать, мы достаточно плотно с ней пообщались на все медицинские темы и в целом приёмом доволен я вернусь к ней через 30 дней. Спасибо ей за приём !
Доктор улыбчивая и добрая. Она хорошо осмотрела меня, задала необходимые вопросы, которые могли указать на причину появления заболевания, предположила некоторые диагнозы, адекватно объяснила, какие могут быть заболевания в моем случаи, из-за чего происходят, как купируются, лечатся, мне понятно было, прописала возможный курс лечения, до того как не будут готовы анализы. Молодец!
Меня во время приняли. Компетентный доктор. Она спросила о проблемах которые беспокоят, проверила меня, взяла необходимые пробы и анализы. Я доволен приемом и записался на следующий прием. Спасибо большое врачу!
Доктор внимательная, милая и любезная. Она осмотрела меня, рассказала и взяла анализы. Пойду к ней повторно. Большое спасибо!
Доктор приветливый и спокойный. Он выслушал меня, провел осмотр, говорил по факту, по делу предложил сдать анализы и я их сдал.
Супер! У меня подруга наблюдается у этого доктора, она мне её порекомендовала и я осталась в восторге. Доктор провела осмотр, сказала наше последующее лечение, объяснила для чего это нужно, наглядно описала процесс который происходит в организме. Доктор профессиональная и тактичная, это два главных качества.

Все частные дерматологи Москвы:

• Честные мнения пользователей: 16251 проверенный отзыв.

Услуги