Рейтинг дерматологов

429 На DocDoc.ru представлен рейтинг дерматологов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Дерматолог
Верескун Екатерина Юрьевна Стаж 25 лет к.м.н.
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Дерматолог
Янова Лилиана Владимировна Стаж 21 год к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Дерматолог
Гурьев Владимир Николаевич Стаж 21 год к.м.н.
МедЦентрСервис на Улице 1905 года г. Москва, Улица 1905 года, д. 21
8 (495) 927-01-01
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
8 (495) 927-01-01
Дерматолог
Александрова Александра Константиновна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Дерматолог
Редько Роман Валерьевич Стаж 16 лет к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
9.5
Дерматолог
Цыбикжапова Вера Дондоковна Стаж 23 года к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
8 (499) 116-79-42
Дерматолог
Токарева Елена Николаевна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3 Поликлиника №1 на Адмирала Лазарева г. Москва, Адмирала Лазарева, д. 43, пом. V
8 (499) 116-79-08 8 (495) 927-01-01
2000 1000 1900
Дерматолог
Бурцев Олег Анатольевич Стаж 22 года к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Дерматолог
Быстрицкая Елена Александровна Стаж 17 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр К+31 Петровские ворота г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15
1 2 3 4 5 6 7 ... 43

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Хорошая, очень вежливая, пунктуальная и приятная врач, профессионал своего дела. У ребенка на лице что-то появилось, доктор сказала, что это лопнул сосуд, ткань там мертвая, и это надо удалять. Врач сделала ребенку дерматоскопию, нашла проблему, поставила диагноз и направила к хирургу.
Доброжелательная и ответственная врач! На приеме ко всем моим вопросам отнеслась внимательно и решила их.
Врач хорошо отнесся ко мне, нашел подход, все доступно объяснил, осмотрел и дал рекомендации. Могу отметить профессиональные и человеческие качества этого врача.
На прием врач опоздала, извинилась, по моим проблемам проконсультировала меня, ответила на все вопросы и назначила лечение.
На прием я пришла с дочкой, доктор выслушала то, что нас беспокоило, по полочкам все разложила, посмотрела, взяла анализы, что бы успокоить дочь, назначила лечение, когда у меня возникли вопросы помимо дочки, меня проконсультировала и связала с другим врачом. Приемом мы остались полностью довольны.
Прием прошел быстро, я очень беспокоилась, но врач меня успокоила, осмотрела меня, рассказала, что у меня за проблема, из-за чего она, поставила диагноз и сказала, что делать. Мария Александровна - очень внимательная доктор.
Хороший врач! На приеме не приставала и не докапывалась, не предлагала ничего лишнего, обычным языком все объяснила, на мое усмотрение выписала лекарство и предложила вариант сдачи анализов.
Наталика Сергеевна молодец! Пришла к ней на прием просто проконсультироваться с анализами, доктор все как надо рассказала и показала, подробно расписала. Я осталась довольна приемом и буду держать с ней связь.
Квалифицированный, вежливый и деликатный врач! На приеме у этого доктора не первый раз, он быстро принял, не навязывал дополнительных услуг, сразу поставил диагноз, посоветовал только то, что нужно, сделал хорошие назначения и помог мне.
Мы были у этого врача второй раз, и я осталась довольна. У ребенка была сыпь и испортились ногти. Доктор не назначила ребенку ничего лишнего, примерно определила, что у него может быть, мы сдали анализы, которые выявили то, что она и предполагала, и только после этого было назначено лечение. Марина Александровна уделяет много времени, говорит доступным языком и отвечает на все вопросы, которые ей задаешь, внимательно подходит к пациенту.

Все частные дерматологи Москвы:

Услуги