Цены на консультацию дерматолога

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к дерматологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр дерматолога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

8.8
Мерзлякова Любовь Борисовна Стаж 16 лет Врач второй категории
ELYSION г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7 корп. 1
Пак Елена Юрьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
Капошко Елена Васильевна Стаж 20 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Косметология (м. Войковская) г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Дидорук Виталий Александрович Стаж 24 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Чекрыгина Марина Вячеславовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Малашенко Владимир Александрович Стаж 22 года Врач первой категории
Поликлиника +1 г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 17, стр. 1
8 (499) 519-36-33
Полозко Игорь Александрович Стаж 17 лет Врач первой категории
Медицинский центр Частная Практика на Чистых прудах г. Москва, Кривоколенный пер., д. 10, стр. 9
Гусейнов Роман Александрович Стаж 23 года Врач первой категории
Поликлиника +1 г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 17, стр. 1 Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
8 (499) 519-36-33 8 (499) 116-77-17
Крутова Наталия Александровна Стаж 4 года Врач первой категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Дерматолог
Балюра Елена Владимировна Стаж 31 год Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
1 2 3 4 5 6 7 ... 231

Где лучшие цены на прием дерматолога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему дерматологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший, компетентный и опытный врач. Я доволен!
На модерации, 20 января 2020
Маргарита Рафиковна внимательный врач высшей квалификации. Она меня грамотно проконсультировала, обьяснила причину проблемы и передала в надежные руки хирурга и косметолога. Я получила всё, что хотела.
На модерации, 20 января 2020
Внимательный врач и специалист своего дела. Она качественно осмотрела меня и ответила на все вопросы.
На модерации, 20 января 2020
Очень внимательный врач и профессионал в своей сфере. Она осмотрела, подробно всё рассказала, провела процедуру и назначила мне курс лечения. Я пойду к ней на повторный приём.
На модерации, 20 января 2020
Татьяна Анатольевна открытый врач. Она осмотрела меня, доступно проконсультировала по питанию и назначила сдачу анализов.
На модерации, 20 января 2020
Очень доброжелательный и приятный врач. Приём прошёл по делу.
Глеб, 20 января 2020
Любезный врач. Она внимательно осмотрела меня и сделала назначения.
Ирада, 20 января 2020
Врач профессионал своего дела. Доктор внимательно выслушал, вник в мою проблему, назначил анализы и прописал предварительное лечение для снятия симптомов.
Светлана, 20 января 2020
Татьяна Петровна хороший и спокойный доктор. Она удалила мне папилломы. Я рекомендую данного специалиста!
Сергей, 20 января 2020
Доктор ищет свою выгоду Делает все ради денег, проблему не выявил . К такому лучше не ходить . Клиника в непонятном районе
Аноним, 19 января 2020
Показать 10 отзывов из 19339

Все частные дерматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2303 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 19339 проверенных отзывов.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных