Цены на консультацию дерматолога

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к дерматологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр дерматолога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Андрияко Дарья Алексеевна Стаж 6 лет
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2 ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-39-98 8 (499) 519-36-05
Гусейнов Роман Александрович Стаж 22 года Врач первой категории
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2 Поликлиника +1 г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 17, стр. 1
8 (495) 927-01-01 8 (499) 519-36-33
8.2
Горб Виктория Андреевна Стаж 2 года
Клиника на Петровке, 20/1 г. Москва, ул. Петровка, д. 20/1, подъезд № 3, офис № 16, 3 этаж
8 (499) 116-76-83
Малашенко Владимир Александрович Стаж 21 год Врач первой категории
Поликлиника +1 г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 17, стр. 1
8 (499) 519-36-33
Полозко Игорь Александрович Стаж 16 лет Врач первой категории
Медицинский центр Частная Практика на Чистых прудах г. Москва, Кривоколенный пер., д. 10, стр. 9
8 (495) 927-01-01
Дерматолог
Токарева Елена Николаевна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3 Поликлиника №1 на Адмирала Лазарева г. Москва, Адмирала Лазарева, д. 43, пом. V
8 (499) 116-79-08 8 (495) 927-01-01
Бебурова Елизавета Александровна Стаж 10 лет Врач первой категории
Мартыненко Елена Владимировна Стаж 12 лет Врач первой категории
Кулеш Ирина Михайловна Стаж 29 лет Врач высшей категории
1 2 3 4 5 6 7 ... 43

Где лучшие цены на прием дерматолога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему дерматологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Хорошая, очень вежливая, пунктуальная и приятная врач, профессионал своего дела. У ребенка на лице что-то появилось, доктор сказала, что это лопнул сосуд, ткань там мертвая, и это надо удалять. Врач сделала ребенку дерматоскопию, нашла проблему, поставила диагноз и направила к хирургу.
Доброжелательная и ответственная врач! На приеме ко всем моим вопросам отнеслась внимательно и решила их.
Врач хорошо отнесся ко мне, нашел подход, все доступно объяснил, осмотрел и дал рекомендации. Могу отметить профессиональные и человеческие качества этого врача.
На прием врач опоздала, извинилась, по моим проблемам проконсультировала меня, ответила на все вопросы и назначила лечение.
На прием я пришла с дочкой, доктор выслушала то, что нас беспокоило, по полочкам все разложила, посмотрела, взяла анализы, что бы успокоить дочь, назначила лечение, когда у меня возникли вопросы помимо дочки, меня проконсультировала и связала с другим врачом. Приемом мы остались полностью довольны.
Прием прошел быстро, я очень беспокоилась, но врач меня успокоила, осмотрела меня, рассказала, что у меня за проблема, из-за чего она, поставила диагноз и сказала, что делать. Мария Александровна - очень внимательная доктор.
Хороший врач! На приеме не приставала и не докапывалась, не предлагала ничего лишнего, обычным языком все объяснила, на мое усмотрение выписала лекарство и предложила вариант сдачи анализов.
Наталика Сергеевна молодец! Пришла к ней на прием просто проконсультироваться с анализами, доктор все как надо рассказала и показала, подробно расписала. Я осталась довольна приемом и буду держать с ней связь.
Квалифицированный, вежливый и деликатный врач! На приеме у этого доктора не первый раз, он быстро принял, не навязывал дополнительных услуг, сразу поставил диагноз, посоветовал только то, что нужно, сделал хорошие назначения и помог мне.
Мы были у этого врача второй раз, и я осталась довольна. У ребенка была сыпь и испортились ногти. Доктор не назначила ребенку ничего лишнего, примерно определила, что у него может быть, мы сдали анализы, которые выявили то, что она и предполагала, и только после этого было назначено лечение. Марина Александровна уделяет много времени, говорит доступным языком и отвечает на все вопросы, которые ей задаешь, внимательно подходит к пациенту.

Все частные дерматологи Москвы:

Услуги