Цены на консультацию дерматолога

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к дерматологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр дерматолога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Малашенко Владимир Александрович Стаж 21 год Врач первой категории
Поликлиника +1 г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 17, стр. 1
8 (499) 519-36-33
Полозко Игорь Александрович Стаж 16 лет Врач первой категории
Медицинский центр Частная Практика на Чистых прудах г. Москва, Кривоколенный пер., д. 10, стр. 9 Клиника Академия здоровья г. Москва, ул. Большая Грузинская, д. 20
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Гусейнов Роман Александрович Стаж 22 года Врач первой категории
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2 Поликлиника +1 г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 17, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-33
Дерматолог
Шурубей Валерия Алексеевна Стаж 10 лет к.м.н.
Медцентр Московия на ул. Текстильщиков г. Москва, ул. Текстильщиков 8-я, д. 18
Мартыненко Елена Владимировна Стаж 12 лет Врач первой категории
9.5
Дерматолог
Буланова Елена Геннадьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бебурова Елизавета Александровна Стаж 10 лет Врач первой категории
8.2
Авеличева Елена Владимировна Стаж 11 лет
Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин г. Москва, Якиманская наб., д. 4, стр. 1
1 2 3 4 5 6 7 ... 46

Где лучшие цены на прием дерматолога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему дерматологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Прием прошел очень быстро и качественно. Врач опытная, доброжелательная. Она провела осмотр, доступным языком мне всё рассказала и сразу стало всё понятно.
Просто не тратьте деньги зря. Врач не смог определить по визуальному осмотру вообще ничего. Предложил сдать анализы. Сдала вместе с приемом получилось около 10 тысяч. Потом пришла забирать результат анализов и с меня взяли за это 1400 руб - типа за повторный прием. В общем полная лажа. Идите к настоящим профессионалам, которые работают в гос.учреждениях.
Мария Евгеньевна очень внимательный доктор, доброжелательная и видно что профессионал. Врач всё очень подробно расписала, сделала даже больше чем ожидалось. Я получила необходимые рекомендации и обязательно пойду снова к ней.
Врач внимательно меня выслушала, объяснила возможные причины проблемы, дала рекомендации и назначила дополнительные анализы. Елена Александровна внимательный специалист. Мы продолжаем искать причину.
Впечатление положительные, врач дружелюбная, общительная, доброжелательная. Она меня выслушала, погружалась в проблему, достаточно терпеливо всё объяснила и поделилась своими наблюдениями, обследовала и выписала рецепт. Доктор не пыталась быстро мне всё рассказать, мы достаточно плотно с ней пообщались на все медицинские темы и в целом приёмом доволен я вернусь к ней через 30 дней. Спасибо ей за приём !
Доктор улыбчивая и добрая. Она хорошо осмотрела меня, задала необходимые вопросы, которые могли указать на причину появления заболевания, предположила некоторые диагнозы, адекватно объяснила, какие могут быть заболевания в моем случаи, из-за чего происходят, как купируются, лечатся, мне понятно было, прописала возможный курс лечения, до того как не будут готовы анализы. Молодец!
Меня во время приняли. Компетентный доктор. Она спросила о проблемах которые беспокоят, проверила меня, взяла необходимые пробы и анализы. Я доволен приемом и записался на следующий прием. Спасибо большое врачу!
Доктор внимательная, милая и любезная. Она осмотрела меня, рассказала и взяла анализы. Пойду к ней повторно. Большое спасибо!
Доктор приветливый и спокойный. Он выслушал меня, провел осмотр, говорил по факту, по делу предложил сдать анализы и я их сдал.
Супер! У меня подруга наблюдается у этого доктора, она мне её порекомендовала и я осталась в восторге. Доктор провела осмотр, сказала наше последующее лечение, объяснила для чего это нужно, наглядно описала процесс который происходит в организме. Доктор профессиональная и тактичная, это два главных качества.

Все частные дерматологи Москвы:

• Честные мнения пользователей: 16251 проверенный отзыв.

Услуги