Опытные дерматологи

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного дерматолога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного дерматолога.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Колпаков Олег Федорович Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Дерматолог
Юцковский Александр Дмитриевич Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.
Клиника профессора Юцковской г. Москва, Проспект Мира, д. 102, корп. 26
Дерматолог
Ежова Марина Николаевна Стаж 42 года Врач высшей категории к.м.н.
АМД Лаборатории на Проспекте мира г. Москва, ул. Гиляровского, д. 57
Дерматолог
Курилкина Валерия Николаевна Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
Кунин Никита Александрович Стаж 40 лет Врач первой категории
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Дерматолог
Алексеев Юрий Витальевич Стаж 39 лет Врач высшей категории д.м.н.
Витбиомед на Таганке г. Москва, ул. Новорогожская, д. 8 Витбиомед+ в Жулебино г. Москва, ул. Пронская, д. 6, корп. 2
8 (499) 116-76-99 8 (499) 116-76-99
Дадаян Олег Яковлевич Стаж 39 лет Врач первой категории
Медицинский центр Медицина г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 519-35-69
Дерматолог
Шекрота Александра Геннадиевна Стаж 39 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
1 2 3 4 5 6 7 ... 46

Где найти квалифицированного и опытного дерматолога?

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Прием прошел очень быстро и качественно. Врач опытная, доброжелательная. Она провела осмотр, доступным языком мне всё рассказала и сразу стало всё понятно.
Просто не тратьте деньги зря. Врач не смог определить по визуальному осмотру вообще ничего. Предложил сдать анализы. Сдала вместе с приемом получилось около 10 тысяч. Потом пришла забирать результат анализов и с меня взяли за это 1400 руб - типа за повторный прием. В общем полная лажа. Идите к настоящим профессионалам, которые работают в гос.учреждениях.
Мария Евгеньевна очень внимательный доктор, доброжелательная и видно что профессионал. Врач всё очень подробно расписала, сделала даже больше чем ожидалось. Я получила необходимые рекомендации и обязательно пойду снова к ней.
Врач внимательно меня выслушала, объяснила возможные причины проблемы, дала рекомендации и назначила дополнительные анализы. Елена Александровна внимательный специалист. Мы продолжаем искать причину.
Впечатление положительные, врач дружелюбная, общительная, доброжелательная. Она меня выслушала, погружалась в проблему, достаточно терпеливо всё объяснила и поделилась своими наблюдениями, обследовала и выписала рецепт. Доктор не пыталась быстро мне всё рассказать, мы достаточно плотно с ней пообщались на все медицинские темы и в целом приёмом доволен я вернусь к ней через 30 дней. Спасибо ей за приём !
Доктор улыбчивая и добрая. Она хорошо осмотрела меня, задала необходимые вопросы, которые могли указать на причину появления заболевания, предположила некоторые диагнозы, адекватно объяснила, какие могут быть заболевания в моем случаи, из-за чего происходят, как купируются, лечатся, мне понятно было, прописала возможный курс лечения, до того как не будут готовы анализы. Молодец!
Меня во время приняли. Компетентный доктор. Она спросила о проблемах которые беспокоят, проверила меня, взяла необходимые пробы и анализы. Я доволен приемом и записался на следующий прием. Спасибо большое врачу!
Доктор внимательная, милая и любезная. Она осмотрела меня, рассказала и взяла анализы. Пойду к ней повторно. Большое спасибо!
Доктор приветливый и спокойный. Он выслушал меня, провел осмотр, говорил по факту, по делу предложил сдать анализы и я их сдал.
Супер! У меня подруга наблюдается у этого доктора, она мне её порекомендовала и я осталась в восторге. Доктор провела осмотр, сказала наше последующее лечение, объяснила для чего это нужно, наглядно описала процесс который происходит в организме. Доктор профессиональная и тактичная, это два главных качества.

Все частные дерматологи Москвы:

• Честные мнения пользователей: 16251 проверенный отзыв.

Услуги