Опытные дерматологи

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного дерматолога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного дерматолога.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Дерматолог
Терентьева Елена Павловна Стаж 43 года к.м.н.
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
1900
Дерматолог
Юцковский Александр Дмитриевич Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.
Клиника профессора Юцковской г. Москва, Проспект Мира, д. 102, корп. 26
Дерматолог
Конте Мария Гавриловна Стаж 43 года Врач первой категории к.м.н.
Специализированная клиника колопроктологии г. Москва, ул. Наташи Ковшовой, д. 29
Дерматолог
Ежова Марина Николаевна Стаж 42 года Врач высшей категории к.м.н.
АМД Лаборатории на Проспекте мира г. Москва, ул. Гиляровского, д. 57
Дерматолог
Аверкиев Владимир Львович Стаж 41 год Врач первой категории к.м.н.
Клиника Альянс Франсез на Садовой-Самотёчной г. Москва, ул. Садовая-Самотёчная, д. 12, корп. 1
8 (499) 116-77-02
Дерматолог
Курилкина Валерия Николаевна Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
8 (499) 519-36-21
Дерматолог
Сапрыкова Валентина Владимировна Стаж 41 год Врач высшей категории д.м.н.
Клиникмид г. Москва, 1-й Люсиновский пер., д. 3Б
Зварыч Светлана Львовна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
1 2 3 4 5 6 7 ... 43

Где найти квалифицированного и опытного дерматолога?

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Хорошая, очень вежливая, пунктуальная и приятная врач, профессионал своего дела. У ребенка на лице что-то появилось, доктор сказала, что это лопнул сосуд, ткань там мертвая, и это надо удалять. Врач сделала ребенку дерматоскопию, нашла проблему, поставила диагноз и направила к хирургу.
Доброжелательная и ответственная врач! На приеме ко всем моим вопросам отнеслась внимательно и решила их.
Врач хорошо отнесся ко мне, нашел подход, все доступно объяснил, осмотрел и дал рекомендации. Могу отметить профессиональные и человеческие качества этого врача.
На прием врач опоздала, извинилась, по моим проблемам проконсультировала меня, ответила на все вопросы и назначила лечение.
На прием я пришла с дочкой, доктор выслушала то, что нас беспокоило, по полочкам все разложила, посмотрела, взяла анализы, что бы успокоить дочь, назначила лечение, когда у меня возникли вопросы помимо дочки, меня проконсультировала и связала с другим врачом. Приемом мы остались полностью довольны.
Прием прошел быстро, я очень беспокоилась, но врач меня успокоила, осмотрела меня, рассказала, что у меня за проблема, из-за чего она, поставила диагноз и сказала, что делать. Мария Александровна - очень внимательная доктор.
Хороший врач! На приеме не приставала и не докапывалась, не предлагала ничего лишнего, обычным языком все объяснила, на мое усмотрение выписала лекарство и предложила вариант сдачи анализов.
Наталика Сергеевна молодец! Пришла к ней на прием просто проконсультироваться с анализами, доктор все как надо рассказала и показала, подробно расписала. Я осталась довольна приемом и буду держать с ней связь.
Квалифицированный, вежливый и деликатный врач! На приеме у этого доктора не первый раз, он быстро принял, не навязывал дополнительных услуг, сразу поставил диагноз, посоветовал только то, что нужно, сделал хорошие назначения и помог мне.
Мы были у этого врача второй раз, и я осталась довольна. У ребенка была сыпь и испортились ногти. Доктор не назначила ребенку ничего лишнего, примерно определила, что у него может быть, мы сдали анализы, которые выявили то, что она и предполагала, и только после этого было назначено лечение. Марина Александровна уделяет много времени, говорит доступным языком и отвечает на все вопросы, которые ей задаешь, внимательно подходит к пациенту.

Все частные дерматологи Москвы:

Услуги