Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи на м. Охотный ряд

Кузнецова Лидия Демьяновна Стаж 12 лет
Меднейл г. Москва, Большая Никитская, д. 22/2
Дерматолог
Цыкин Алексей Александрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Меднейл г. Москва, Большая Никитская, д. 22/2

Врачи в пределах 30 минут от м. Охотный ряд

Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Степанова Елена Ивановна Стаж 32 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Таганской г. Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2
Ефимова Любовь Александровна Стаж 24 года
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
Болсун Светлана Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8.2
Сальникова Ирина Ивановна Стаж 5 лет
МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8 МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Пашкина Александра Романовна Стаж 2 года
Григорьев Владимир Сергеевич Стаж 10 лет
8 (499) 116-78-79
Истомина Мария Михайловна Стаж 3 года
8 (499) 116-78-99
Ткаченко Алена Александровна Стаж 4 года
Дерматолог
Конте Мария Гавриловна Стаж 43 года Врач первой категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Линевский Александр Валентинович Стаж 20 лет
8 (499) 116-77-23
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Оганесянц Смбат Мартиросович Стаж 24 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Авиамоторной г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б
Дерматолог
Балабанов Денис Николаевич Стаж 18 лет к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Брико Елена Михайловна Стаж 37 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Авиамоторной г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б
1 2 3 4 5 6 7

Где найти хорошего дерматолога около метро Охотный ряд?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего дерматолога на Охотном ряду. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Доктор профессионально отнесся. Он посмотрел и сразу сказал, что у меня нет ничего серьезного и выписал мне мазь, предложил анализы на всякий случай, но я отказался.
Врач действительно доброжелательна, но на этом плюсы, собственно, заканчиваются. Да и этот единственный положительный момент был омрачён неуместной фамильярностью. Но это пол беды. 1. Лечение по проблеме назначено не было. Врач порекомендовала лишь приходить к ней на механические чисти ежемесячно (по 5000 за процедуру, если не изменяет память), что лечением назвать нельзя. 2. Купить аптечную уходовую косметику (наверняка, рекомендация проплачена брендом, красочную брошюру которого мне врач показывала) так же лечением не назвать. 3. Направила сдать дорогостоящий анализ крови за 8000₽ (непосредственно в клинике, очевидно же), расшифровывать результаты которого не берётся ни один специалист, ссылаясь на то, что это, цитирую, «министерство здравоохранения этот анализ не признаёт как медицинский». Обращался я и в частные клиники и в одно из подразделений Сеченова, к слову. Стоит отметить, что и в регистратуре клиники, где врач ведёт свою практику мне не смогли ответить, к какому специалисту обратиться за рекомендациями на основе полученных результатов, а лишь порекомендовали записаться повторно к направившему врачу, но, извините, уж явно не дерматолог будет расшифровывать анализы на паразитов в тонком кишечнике. 4. Во время приема госпожа Сыч произвела некоторые манипуляции с кожей лица, предварительно спросив моего одобрения, но не обозначив, что за это берётся дополнительная плата! Узнал я об этом лишь в кассе (при мне кассир ответила на звонок от госпожи Сыч и ей было сказано взять с меня доп. плату за процедуру). Нонсенс. 5. Все рекомендации и направления были написаны не на бланке клиники, а на оторванном клочке бумаги. Очень профессионально и подозрительно. Не рекомендую ни ОН-Клиник на Арбатской, ни данного врача. К сожалению, бабло оказалось важнее клятвы Гиппократа. Бесполезно потраченное время и деньги.
Высокий профессионал! На приеме доктор провела осмотр, консультацию и взяла анализы, результаты пришли! Я доволен!
Доброжелательная и внимательная врач. Она нам все обьяснила и назначила лечение. Нас не предупредили, что назначение лечения оплачивается отдельно.
Хороший врач, всё объяснила и на все вопросы ответила. Доктор тактичная, развита в своей профессии.
Доктор очень добрая. Я рассказала ей свои симптомы и подозрения, она провела осмотр, посмотрела голову, рассказала, что к чему, что мои подозрения не безосновательны, переживать сильно не о чем, объяснила, чтобы установить диагноз, нужно сначала сделать анализы, сказала, какая анализы нужно сделать и прописала предварительное лечение витаминами, для того чтобы улучшить качество волос.
Анна Николаевна провела осмотр и назначила рекомендательное лечение. Она грамотно мне все обьяснила и так же направила меня на анализы.
Нормальный доктор. Он проконсультировал меня, провел первичный осмотр и посоветовал какие нужно сдать анализы. И я сразу их сдал. Я пришел с результатами анализов своей девушки, так как мне нужно было тоже сдать анализы, доктор отказывался смотреть их и я его все таки уговорил это сделать.
Мы к ней больше не пойдем. Нам не понравилось то, какую мы получили консультацию. Доктор провела исследование кожи головы и на основе этого она должна была дать какие-то рекомендации. Ей захотелось большего, чтобы мы на 10 тысяч сдали анализы крови, хотя мы ее сдавали до этого. Я считаю, что вопрос можно было решить по-другому.
Врач меня приняла хорошо. На приме меня осмотрела, я сдал анализы. К приему претензий нет. Повторно пойду на прием!

Все частные дерматологи на Охотном ряду:

Услуги

Доктора: Охотный ряд

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных