3 412 138 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов дерматолога на дом

· 31 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать дерматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать дерматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова дерматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

На прошлой неделе записалось 15 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Площадь Ильича Римская

В клинике 1900 руб.
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
Последний отзыв был опубликован сегодня
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
За последний месяц опубликовано 6 отзывов
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Каширское ш., д. 56
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Каширская

г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
За последний месяц опубликовано 6 отзывов
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бабушкинская

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
В клинике 2000 руб.
Последний отзыв был опубликован вчера
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

г. Москва, Елецкая, д. 16, корп. 1
8 (499) 116-81-18
За последний месяц опубликовано 7 отзывов
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Домодедовская Зябликово

г. Москва, Елецкая, д. 16, корп. 1
8 (499) 116-81-18
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4
Вызов дерматолога на дом (31)

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный и профессиональный. Она выписала мне адекватное лечение, которое помогло!
На модерации, 11 апреля 2021
Спасибо огромное! Очень вежливый и к тому же приятный врач, ответил на все мои вопросы, разъяснил и объяснил, что не мало важно!
Аноним, 10 апреля 2021
Доктр внимательный и доброжелательный. Большое спасибо врачу! Он провел осмотр, всё изучил и назначил лечение, которое дало пользу.
На модерации, 10 апреля 2021
Компетентный доктор. Она внимательно выслушала мои жалобы, собрала анамнез, провела осмотр, объяснила все по диагнозу, ответила на все вопросы и назначила лечение.
Николай, 09 апреля 2021
Доктор очень внимательный. Она назначила мне лечение и всё доходчиво объяснила.
Наталья, 07 апреля 2021
Врач хороший, приятный и видно, что понимает, что делает. Она провела осмотр, просмотрела результаты анализов и назначила мне лечение. Ничего лишнего мне предложено не было.
Силва, 06 апреля 2021
Приятный и дружелюбный доктор. Она взяла у меня соскоб и дала рекомендации по уходу.
Софья, 05 апреля 2021
Врач внимательный. Она меня выслушала, ответила на вопросы и прописала несколько препаратов. Я остался доволен посещением доктора!
Денис, 01 апреля 2021
Общительный доктор. Она мне все рассказала и сделала назначение.
Гасурбек, 31 марта 2021
Мне показалось, что врач грамотный. Она меня осмотрела, Назначила вполне адекватные рекомендации что бы решить мою проблему. Никаких лишних анализов которые могли бы дорого стоить не назначала. В принципе приёмом я довольна !
Ирина, 30 марта 2021

Все частные дерматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 31 анкета в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных