3 191 455 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов дерматолога на дом

· 36 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать дерматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать дерматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова дерматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Школьная, д. 46
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Площадь Ильича Римская

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 969-25-84
Приняла 19 пациентов за последний месяц
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
На прошлой неделе записалось 5 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12
8 (499) 519-37-66
Онлайн 799 руб.
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тимирязевская Фонвизинская

8 (499) 519-39-15
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Октябрьское поле

г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-36-01
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бабушкинская

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
8 (499) 969-29-32
В клинике 2000 руб.
На прошлой неделе записалось 6 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

г. Москва, Елецкая, д. 16, корп. 1
8 (499) 116-81-18
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Домодедовская Зябликово

Кандидат медицинских наук
В клинике 1900 руб.
За последний месяц опубликовано 4 отзыва

На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4

Вызов дерматолога на дом (36)

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Хороший и добрый доктор - мастер своего дела, который знает, что делает и к которому хочется снова прийти. На приеме он мне помог, все показал, рассказал и сделал все необходимое для решения моей проблемы. Мне его рекомендовали знакомые.
Наталья, 13 января 2021
Доктор профессионал своего дела. Она мне всё доходчиво рассказала о проблеме, провела осмотр, объяснила какие бывают симптомы и назначила лечение, которое показало прогресс. Я доволен!
Александр, 13 января 2021
Доктор очень внимательный и позитивный. Она сделала мне дополнительные процедуры и разобралась в моем вопросе. Я приду к врачу ещё раз.
Екатерина, 12 января 2021
Доктор хороший. Я не первый раз у неё на приеме. Татьяна Валентиновна сделала мне манипуляцию. Если понадобиться, то приду ещё раз.
Елена, 12 января 2021
Доктор жизнерадостный и начитанный. Евгения Анатольевна подробно мне все рассказала, объяснила и направила на лечение.
Надежда, 12 января 2021
Хороший и внимательный врач. Лилиана Владимировна осмотрела меня, рассказала о проблеме и выписала лекарства.
Валерия, 05 января 2021
Внимательный и профессиональный врач. Он осмотрел меня, взял анализы, опросил, выписал таблетки и мазь. Я доволен и пойду к нему повторно!
Ахмет, 29 декабря 2020
Доктор добрый. Елена Александровна поставила мне диагноз, без дополнительных анализов.
Владлена, 29 декабря 2020
Внимательный, человечный и профессиональный врач. Светлана Петровна опросила меня о симптомах, всё объяснила, дала рекомендации и назначила лечение. Я пойду к ней повторно!
Галина, 29 ноября 2020
Доктор компетентный и вежливый. Она провела осмотр и дала нам рекомендации.
Вероника, 19 ноября 2020

Все частные дерматологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных