Вызов дерматолога на дом

· 30 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать дерматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать дерматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова дерматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
За последний месяц опубликовано 22 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Площадь Ильича Римская

В клинике 1900 руб.
Последний отзыв был опубликован сегодня

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тропарево

г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Последний отзыв был опубликован вчера
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Полежаевская Хорошево

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
В клинике 2000 руб.
Последний отзыв был опубликован вчера
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская
8 (499) 519-31-43
Вызов дерматолога на дом (30)

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Доктор замечательный на мой взгляд. Она внимательная, отзывчивая, внимательно слушала и сделала назначения на лечение, а так же порекомендовала пройти других специалистов и благодаря ей я записалась к эндокринологу и гинекологу. Врач предложила несколько вариантов лечения, разные процедуры. Я осталась довольна!
На модерации, 04 августа 2021
Врач очень хороший, деликатный, тактичный. Она знает свое дело. Лишнего не навязывала, все по делу. Доктор очень понравилась. Уже порекомендовала знакомым данного специалиста. Повторно бы обратилась к ней.
На модерации, 04 августа 2021
В целом понравилось. Доктор назначал лечение, лекарства, процедуры, дал рекомендации и повторный приём. Наталья Владимировна достаточно внимательна, всё понятно объясняет, могли бы её рекомендовать знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Всё понурилось, не первый раз обращаюсь к Милене Владиславовне. Она замечательный доктор, отлично ведёт приём и консультацию. Я её рекомендую всем знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Врач замечательный и хороший, опытный и грамотный, вежливо общался со мной и ребенком. Был проведен осмотр и дерматоскопия, проконсультировал нас и все подробно объяснил.
Татьяна, 03 августа 2021
Хороший и внимательный врач, дал полную консультацию, внимательно отнесся к моей проблеме. Посмотрел мои старые анализы, дал рекомендации, предложил альтернативные варианты лечения. Видно, что врач знает, что делает.
Эдуард, 03 августа 2021
Доктор очень хороший, профессиональный. Провел быстро консультацию, с первого взгляда определил проблему, считаю, что это как раз признак профессионализма. Прием был результативный. Врач ответил на все мои вопросы, назначил терапию, выписал лекарственные препараты и альтернативные варианты лечения, в общем, сделал все, чтобы помочь. Единственное, была путаница цен на сервисе и в самой клинике.
Надежда, 03 августа 2021
Очен хорошая Врач знает своею работа видно образованная врач после назначения у меня состояния хорошо стал спасибо вам большой⭐⭐⭐⭐⭐
Хуснида, 02 августа 2021
Получила от приёма всё что хотела. Отличный врач, подробно всё рассказал, провёл консультацию и назначал дальнейшее лечение. Доктор очень любезно общался, профессионально, очень внимательный. Если что, то буду её рекомендовать всем.
Татьяна, 31 июля 2021
Прием прошел хорошо. Это была первичная консультация. Доктор задала мне много вопросов, пыталась понять истинную причину, все нам объяснила, рассказала и назначила анализы.
Марат, 28 июля 2021

Все частные дерматологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных