2 975 004 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов дерматолога на дом

· 42 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать дерматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать дерматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова дерматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 519-36-05
В клинике 1800
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5

Вызов дерматолога на дом (42)

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Доктор открытый и специалист своего дела. Она провела осмотр, назначила мне лечение и выписала направления на сдачу анализов.
Светлана, 18 октября 2020
Профессиональный, приветливый, приятный и уверенный доктор. Он провел осмотр, сделал анализы и назначил лечение.
Ольга, 18 октября 2020
Отзывчивый, понимающий и знающий своё дело врач. Она мне помогла, проконсультировала и дала рекомендации. Я доволен!
Александр, 16 октября 2020
Внимательный и добрый доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала, все объяснила и прописала лечение.
Махизар, 13 октября 2020
Хороший и вежливый доктор. Она детально все расспросила и назначила мне лечение.
Антон, 11 октября 2020
Доктор искрений и внимательный. Она знает свое дело. Врач меня осмотрела, проконсультировала и назначила лечение. Я приду к ней на повторный прием.
Саба, 08 октября 2020
Доктор очень профессиональный, любезный, отзывчивый и аккуратный. Она провела осмотр после операции, ответила на вопросы и дала рекомендации.
Кира, 07 октября 2020
Доктор внимательный. Она меня выслушала, поставила предварительный диагноз, дала подробные и конкретные рекомендации.
Вера, 01 октября 2020
У меня был первичный приём. Доктор проконсультировала меня и назначила лечение. Я довольна!
Ульяна, 27 сентября 2020
Анна Юрьевна вежливый врач и классный специалист. Она мне всё доступно объяснила, дала рекомендации и назначила лечение. Я доволен и пойду к ней повторно!
Владислав, 27 сентября 2020

Все частные дерматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 42 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 19934 проверенных отзыва.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных