2 162 181 пациент

Вызов дерматолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать дерматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать дерматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова дерматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Дерматолог
Верескун Екатерина Юрьевна Стаж 25 лет к.м.н.
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Уджуху Милена Владиславовна Стаж 19 лет Врач первой категории
Дерматолог
Дохтов Ауейс Магомедович Стаж 7 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8.4
Cеменова Анастасия Александровна Стаж 1 год
Моисеенок Людмила Валентиновна Стаж 19 лет
Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Ауейс Магомедович внимательный доктор. Он провел осмотр и направил меня на сдачу анализов.
Внимательная, грамотная, вежливая доктор. Наталия Александровна перед процедурой удаления новообразований всё подробно объяснила, рассказала о необходимости данной процедуры. После проведения медицинских манипуляций я также получила необходимые рекомендации. Я довольна приёмом и результатом.
Консультация прошла быстро. Доктор все записал с моих слов, исходя из этого поставил диагноз и взял анализы.
Доктор была очень внимательная и вежливая. Она взяла анализы и назначила мазь. Пойдем к ней на повторный прием.
Она выполнила свою работу! Доктор выписала мне рецепт и мази, которые мне нужно приобрести. У меня еще идет курс лечения.
Доктор очень внимательная. Она провела осмотр и дала рекомендации.
Отличный врач, доходчиво все обьяснил. Выписал лечение, рассказал как и что делать. Претензий нет.
Консультация меня устроила, она была устная, подробная и всё по делу. Врач назначила курс лечения и повторный прием. Она доброжелательный и внимательный доктор. Никаких отрицательных эмоций по общению она не вызывала.
Видно, что женщина очень компетентная и профессиональная. Она приняла меня и назначила анализы. Я еще приду на повторный прием к доктору! Спасибо!
Наталья Николаевна отзывчивая, вежливая и профессиональная доктор! У меня была первичная консультация и сдача анализов. Я к ней пойду еще на повторный прием. И по результатам анализов, она мне назначит лечение.
Показать 10 отзывов из 2014

Все частные дерматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 432 анкеты в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных