Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Дерматологи на метро Менделеевская

Врачи на м. Менделеевская

Эллинский Дмитрий Олегович Стаж 11 лет
Дерматолог
Жмакина Лилия Викторовна Стаж 20 лет к.м.н.
Ходневич Оксана Витальевна Стаж 34 года
Персати Мария Автандиловна Стаж 3 года
Панфилова Наталья Вячеславна Стаж 24 года
Олейник Наталия Павловна Стаж 14 лет Врач первой категории
Дерматолог
Олейник Светлана Сергеевна Стаж 21 год к.м.н.
Соколова Юлия Петровна Стаж 10 лет Врач первой категории

Сыч Антонина Михайловна Стаж 34 года Врач высшей категории
Нарайкина Елена Владимировна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Дерматолог
Верескун Екатерина Юрьевна Стаж 25 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8
Степанова Елена Ивановна Стаж 32 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Таганской г. Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2
Ефимова Любовь Александровна Стаж 24 года
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
8.2
Сальникова Ирина Ивановна Стаж 5 лет
МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8
1 2 3 4 5 6

Где найти хорошего дерматолога около метро Менделеевская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего дерматолога на Менделеевской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Обычная консультация. У доктора не конфликтная манера общения. Она посмотрела состояние кожи, опросила о моих проблемах, порекомендовала сдать анализов и сказала через неделю придти с результатами.
Оксана Васильевна мне все подсказала. Проблема, с которой я пришел решилась быстро и адекватно. Еще, параллельно, без вопросов с моей стороны, прояснилось еще несколько моментов. То,что я не считал проблемой, доктор помогла мне ее решить.
Доктор не была мне рада. Все общение и постановка диагноза продлилась 7 минут. Не знаю, насколько правильно она это сделала.
У доктора высокий уровень эмпатии и он человечный специалист. Доктор оставил о себе положительное впечатление. Он проявил ко мне человеческое отношение и подход врача, а не продавца. Доктор мне никаких услуг не навязывал. Я пришел с конкретной историей и он мне конкретно все сказал.
Врач действительно доброжелательна, но на этом плюсы, собственно, заканчиваются. Да и этот единственный положительный момент был омрачён неуместной фамильярностью. Но это пол беды. 1. Лечение по проблеме назначено не было. Врач порекомендовала лишь приходить к ней на механические чисти ежемесячно (по 5000 за процедуру, если не изменяет память), что лечением назвать нельзя. 2. Купить аптечную уходовую косметику (наверняка, рекомендация проплачена брендом, красочную брошюру которого мне врач показывала) так же лечением не назвать. 3. Направила сдать дорогостоящий анализ крови за 8000₽ (непосредственно в клинике, очевидно же), расшифровывать результаты которого не берётся ни один специалист, ссылаясь на то, что это, цитирую, «министерство здравоохранения этот анализ не признаёт как медицинский». Обращался я и в частные клиники и в одно из подразделений Сеченова, к слову. Стоит отметить, что и в регистратуре клиники, где врач ведёт свою практику мне не смогли ответить, к какому специалисту обратиться за рекомендациями на основе полученных результатов, а лишь порекомендовали записаться повторно к направившему врачу, но, извините, уж явно не дерматолог будет расшифровывать анализы на паразитов в тонком кишечнике. 4. Во время приема госпожа Сыч произвела некоторые манипуляции с кожей лица, предварительно спросив моего одобрения, но не обозначив, что за это берётся дополнительная плата! Узнал я об этом лишь в кассе (при мне кассир ответила на звонок от госпожи Сыч и ей было сказано взять с меня доп. плату за процедуру). Нонсенс. 5. Все рекомендации и направления были написаны не на бланке клиники, а на оторванном клочке бумаги. Очень профессионально и подозрительно. Не рекомендую ни ОН-Клиник на Арбатской, ни данного врача. К сожалению, бабло оказалось важнее клятвы Гиппократа. Бесполезно потраченное время и деньги.
Высокий профессионал! На приеме доктор провела осмотр, консультацию и взяла анализы, результаты пришли! Я доволен!
Очень приветливая и дружелюбная специалист. На приеме была проведена диагностика и выписано лечение. Все быстро и понятно!
Врач меня приняла хорошо. На приме меня осмотрела, я сдал анализы. К приему претензий нет. Повторно пойду на прием!
Доброжелательная, внимательная и вежливая врач. Заметно, что она профессионал с воем деле! Я услышала все, что хотела и пойду позже на вторичный прием!
Екатерина Юрьевна - очень профессиональный и внимательный к пациенту врач. Она обо всем меня расспросила, взяла необходимые анализы и определила мою проблему. Буду дальше с ней сотрудничать.

Все частные дерматологи на Менделеевской:

Услуги

Доктора: Менделеевская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных