Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи в пределах 30 минут от м. Измайловская

Селявина Оксана Васильевна Стаж 17 лет
МедЦентрСервис на Таганской г. Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2
Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
Степанова Елена Ивановна Стаж 32 года Врач высшей категории
Климин Павел Геннадьевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
Дерматолог
Яковлева Наталья Николаевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Серкилова Анжела Серажудиновна Стаж 5 лет Врач первой категории
Медицина для Вас г. Москва, Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1
8 (499) 116-77-20
Дерматолог
Дохтов Ауейс Магомедович Стаж 6 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Котвицкая Татьяна Валентиновна Стаж 25 лет Врач первой категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Быкова Юлия Ивановна Стаж 9 лет
Рамазанова Ольга Адильяровна Стаж 8 лет
Дерматолог
Гетиа Тамара Борисовна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мазепа Михаил Владимирович Стаж 24 года
ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 519-34-07
Ковганко Ирина Анатольевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Бурцев Олег Анатольевич Стаж 22 года к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Овакимян Инесса Ашотовна Стаж 12 лет
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85

Где найти хорошего дерматолога около метро Измайловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего дерматолога на Измайловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Смбат Мартиросович просто человечище! Он хороший доктор! Врач мне помог и хорошо продиагностировал! Я рад, что обратился к нему!
Цена на прием была указана 900 рублей, когда я начал расплачиваться ценник выставили 2000 рублей, потому что врач не предупредила, что назначение лечения стоит дополнительных денег. Она выслушала меня, провела осмотр, ответила на мои вопросы и назначила лечение. По большей части, мне самому приходилось формировать направления приема, инициатива была за мной, а не за доктором. Врач порекомендовала удалить папилломы, я не захотел их просто так удалять, а хотел комплексно решить эту проблему.
Доктор профессионально отнесся. Он посмотрел и сразу сказал, что у меня нет ничего серьезного и выписал мне мазь, предложил анализы на всякий случай, но я отказался.
Врач провел удаление невуса, проконсультировал и ответил на мои вопросы. Он предлагал даже мне вернуть деньги назад, потому что я по началу была не готова к удалению, у него не было цели заработать деньги и это важный момент на сегодняшний день.
Доктор наблюдательная и очень хорошо работает. Она провела осмотр, проконсультировала и вписала лечение.
Доброжелательная и внимательная врач. Она нам все обьяснила и назначила лечение. Нас не предупредили, что назначение лечения оплачивается отдельно.
Адекватная и достаточно грамотная женщина.Она очень легка в общении и уточняет у пациента, точно ли все он понял. Я обратилась к ней, по предположению грибка ногтей. Мое посещение к ней было уже третьим. На первом же посещении она сразу же определила и подтвердила мои сомненья. Назначила курс лечебных препаратов и предложила сдать анализы. После того, как мы получили результаты анализов, она еще дополнительно назначила медикаментозные препараты и через 2 месяца я должна была к ней появиться. Я появилась. Препараты действуют, грибок ногтей сходит на нет. Какие-то препараты она отменила, какие-то рекомендовала пропить еще. И сказала, что при следующей встрече у меня будут положительные результаты.
Очень веселый и хороший врач. Он нашел общий язык с ребенком, дал ему порисовать. Назначил анализы, которые нужно и сказал прийти повторно, чтобы прописать лечение. Сын даже не плакал! Мы остались довольны!
В целом, я доволен работой доктора! Видно, что человек с характером и профессионал своего дела. Ее 30 летний опыт работы говорит сама за себя! Она может настоять на своей точки зрения, и ты волей неволей прислушиваешься! Врач дала мне хорошую консультацию, прописала нужные лекарства и не плохо помогла добрым советом. Я получил ответы на все заданные вопросы и еще пойду пару раз к доктору, пока моя проблема не разрешится. Но есть и недостаток, специалист не всегда вовремя принимает. Приходится подождать минут 10.
Открытый, честный, пунктуальный и хороший врач. Он принял меня, даже, раньше чем было оговорено, все показал, рассказал и назначил терапию. Все было быстро и по делу. Я остался доволен и рекомендую доктора!

Все частные дерматологи на Измайловской:

Услуги

Доктора: Измайловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных