Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Детские дерматологи в Москве

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому дерматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего дерматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Венецкая Екатерина Александровна Стаж 40 лет
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
8 (499) 116-77-19
Бозунов Алексей Викторович Стаж 11 лет
Дидорук Виталий Александрович Стаж 23 года
Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Павленко Анна Викторовна Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Смолева Мария Борисовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская) г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Долотенкова Татьяна Борисовна Стаж 20 лет Врач первой категории
Медцентр ПреАмбула Коммунарка г. Москва, ул. Лазурная, д. 7 Медицинский центр ПреАмбула Бутово г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1 Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк г. Москва, Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
8 (499) 116-76-94 8 (499) 116-76-94 8 (499) 116-76-94
Котова Анастасия Сергеевна Стаж 11 лет
Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1 Медцентр ПреАмбула Коммунарка г. Москва, ул. Лазурная, д. 7 Медцентр ПреАмбула Жулебино г. Москва, ул. Привольная, д. 77 Медицинский центр ПреАмбула Бутово г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-76-94 8 (499) 116-76-94 8 (499) 116-76-94
1 2 3 4 5 6 7 ... 228

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского дерматолога?

Хорошего детского дерматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего дерматолога для ребенка

Для выбора дерматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Врач меня приняла хорошо. На приме меня осмотрела, я сдал анализы. К приему претензий нет. Повторно пойду на прием!
Хороший и грамотный доктор. Он назначил мне лечение, доступно его объяснил и почему сделал именно так.
Доктор обходительная и мило разговаривала. Она посмотрела анализы, выписала рецепт на лечение и взяла анализы, которые были нужны..
Очень приятная, добрая и спокойная женщина. Она все подробно мне рассказала, разъяснила и объяснила из - за чего это могло получиться. Назначила анализы и повторный прием, чтобы скорректировать лечение.
Приятная и вежливая врач. Она провела осмотр, дала диагноз и прописала лекарства. Мы пока наблюдаем процесс лечения.
Хорошая, приятная и внимательная доктор. Она задала очень много вопросов, подробно все расспросила. Популярно, доступно и понятно объяснила о заболевание, как лечиться и что делать.
Очень приятная доктор! У ребенка был кожный дерматит. Врач хорошо общалась с ребенком. Мы вернемся к ней еще!
Алексей Викторович грамотный и профессиональный доктор. Он ответил на все мои вопросы.
Екатерина Александровна хорошая и очень добрая врач. Приятная женщина. С ребенком отлично пообщалась, была ласковой. Профессионально поставила диагноз. Мне очень понравилась эта доктор!
Врач очень хорошо отнеслась к ребенку. Ответила на все наши вопросы и с вниманием отнеслась к нам. Доктор провела диагностику проблемы. У ребенка была стержневая мозоль. Она провела осмотр, выбрала оптимальный способ борьбы с этим и бережно провела необходимые манипуляции.

Все частные дерматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2273 анкеты в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных