14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские дерматологи в Москве

· 95 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому дерматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего дерматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
В клинике 1980 руб.
Онлайн 1500 руб.
За последний месяц опубликовано 22 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
В клинике 2000 руб.
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80

Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пятницкое шоссе Митино
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Детские дерматологи в Москве (95)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского дерматолога?

Хорошего детского дерматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего дерматолога для ребенка

Для выбора дерматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Врач внимательный, приняла вовремя. Анна Викторовна выслушала мои жалобы, провела осмотр, все понятно объяснила и рассказала, выписала необходимое лечение. Прием занял 7-10 минут, если у меня возникнут какие-то проблемы, то запишусь повторно, для дальнейшей консультации.
На модерации, 18 сентября 2021
Ольга Тихоновна спокойная, уверенная и внимательная. Она смогла расположить к себе, мне понравилось ее отношение ко мне. Так же я осталась довольна результатом приёма. Доктор меня осмотрела, дала развернутую и профессиональную оценку моей проблеме, дала советы и консультацию на общую тему. Я осталась очень довольна. Специалист так все говорил, что у меня не осталось никаких сомнений.
Елена, 17 сентября 2021
Все понравилось, доктор внимательная, на приеме решили все вопросы. Ольга Григорьевна проконсультировала по интересующему вопросу, дала необходимые рекомендации. Врач очень вежливая, с ребенком нашла контакт, прекрасно с ним поладила. Качеством приема осталась довольна. Если еще будут вопросы, то обращусь к данному специалисту.
Алина, 17 сентября 2021
Все прошло хорошо, как я и ожидала, не было настроена на отрицательный результат. Светлана Геннадьевна провела прием грамотно, удалила новообразование. По итогу получила то что, хотела. Качеством приема я осталась довольна. Рекомендую данного специалиста.
Татьяна, 16 сентября 2021
На приёме доктор оказал мне всю необходимую помощь. Специалист направил меня на анализы. Врач все мне рассказал и объяснил, как и чем дальше лечиться. Для себя получил нужное направление по моему лечению. Вежливый и профессионал своего дела доктор. Рекомендую знакомым.
Дмитрий, 16 сентября 2021
Приём прошёл хорошо. Милена Владиславовна провела осмотр и выписала лечение. По моему мнению, лечение хорошее. Доктор вежливый, внимательный. При необходимости мы обратимся к ней повторно.
Анна, 12 сентября 2021
Я обратилась к данному специалисту с ребёнком и очень рада, что мы попали именно к нему. На приёме доктор все процедуры проводил в игровой форме, что очень положительно отражалось на ребёнке. Он провёл осмотр, удалил бородавки, всё объяснил, рассказал и дал свои рекомендации. Врач внимательный, добрый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались очень довольны.
Олеся, 07 сентября 2021
Врач на приеме меня проконсультировала по моему вопросу. выписала необходимые рекомендации. Доктор была вежлива и внимательна со мной на приеме. Специалиста выбирала по отзывам и рейтингу. Считаю рекомендации врача эффективными. Могу посоветовать специалиста знакомым.
Елена, 30 августа 2021
Хороший и квалифицированный доктор. Она все хорошо и понятно мне объяснила. Я консультировался по одному вопросу и хотел сделать одну процедуру. Врач подсказала мне, что будет лучше сделать и по деньгам выйдет дешевле. Меня устроило качество приема.
Николай, 25 августа 2021
Все прошло очень даже хорошо. Марина Сергеевна девушка достаточно вежливая, не смеялась, не осуждала меня. Все рассказала. Провела осмотр, назначила лечение. Рекомендовала бы потому что это единственный специалист, у которого я была, в данном профиле.
Екатерина, 23 августа 2021

Все частные дерматологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных