Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Колосова Татьяна Владимировна Стаж 24 года
Несчетная Виктория Вадимовна Стаж 19 лет

Врачи в пределах 30 минут от м. Бутырская

Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 29 лет
МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8
Родионова Анастасия Анатольевна Стаж 16 лет
8.2
Сальникова Ирина Ивановна Стаж 5 лет
МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8 МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Есина Анна Юрьевна Стаж 16 лет
8.8
Мищенко Дмитрий Анатольевич Стаж 20 лет
Истомина Мария Михайловна Стаж 3 года
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном г. Москва, Пестеля, д. 11
Оганесянц Смбат Мартиросович Стаж 24 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Авиамоторной г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б
Эллинский Дмитрий Олегович Стаж 11 лет
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Дерматолог
Балабанов Денис Николаевич Стаж 18 лет к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Соломахина Юлия Викторовна Стаж 14 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Дерматолог
Димант Лариса Евгеньевна Стаж 22 года к.м.н.
1 2 3 4 5

Где найти хорошего дерматолога около метро Бутырская ?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего дерматолога на Бутырской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Приём был проведён профессионально. Доктор провела опрос, качественный осмотр, назначила анализы и схему лечения. В заключение осмотра подробно объяснила все этапы лечения, ответила на мои уточняющие вопросы. Я осталась довольна и приду на повторный приём.
Оксана Васильевна мне все подсказала. Проблема, с которой я пришел решилась быстро и адекватно. Еще, параллельно, без вопросов с моей стороны, прояснилось еще несколько моментов. То,что я не считал проблемой, доктор помогла мне ее решить.
Врач компетентная, профессиональная и поддерживает определенный градус юмора на приеме, что тоже идет в плюс. Она проконсультировала меня по проблеме, с которой я обращался, назначила лечение, которое я почти прошел и все помогло, что она назначила.
Доктор не была мне рада. Все общение и постановка диагноза продлилась 7 минут. Не знаю, насколько правильно она это сделала.
Хороший доктор. Доктор проконсультировал меня и все качественно сделал.
Смбат Мартиросович просто человечище! Он хороший доктор! Врач мне помог и хорошо продиагностировал! Я рад, что обратился к нему!
Внимательная доктор. У меня осталось положительное впечатление о враче. Она меня обследовала и назначила лечение. Я ему следую.
У доктора высокий уровень эмпатии и он человечный специалист. Доктор оставил о себе положительное впечатление. Он проявил ко мне человеческое отношение и подход врача, а не продавца. Доктор мне никаких услуг не навязывал. Я пришел с конкретной историей и он мне конкретно все сказал.
Доктор профессионально отнесся. Он посмотрел и сразу сказал, что у меня нет ничего серьезного и выписал мне мазь, предложил анализы на всякий случай, но я отказался.
Врач действительно доброжелательна, но на этом плюсы, собственно, заканчиваются. Да и этот единственный положительный момент был омрачён неуместной фамильярностью. Но это пол беды. 1. Лечение по проблеме назначено не было. Врач порекомендовала лишь приходить к ней на механические чисти ежемесячно (по 5000 за процедуру, если не изменяет память), что лечением назвать нельзя. 2. Купить аптечную уходовую косметику (наверняка, рекомендация проплачена брендом, красочную брошюру которого мне врач показывала) так же лечением не назвать. 3. Направила сдать дорогостоящий анализ крови за 8000₽ (непосредственно в клинике, очевидно же), расшифровывать результаты которого не берётся ни один специалист, ссылаясь на то, что это, цитирую, «министерство здравоохранения этот анализ не признаёт как медицинский». Обращался я и в частные клиники и в одно из подразделений Сеченова, к слову. Стоит отметить, что и в регистратуре клиники, где врач ведёт свою практику мне не смогли ответить, к какому специалисту обратиться за рекомендациями на основе полученных результатов, а лишь порекомендовали записаться повторно к направившему врачу, но, извините, уж явно не дерматолог будет расшифровывать анализы на паразитов в тонком кишечнике. 4. Во время приема госпожа Сыч произвела некоторые манипуляции с кожей лица, предварительно спросив моего одобрения, но не обозначив, что за это берётся дополнительная плата! Узнал я об этом лишь в кассе (при мне кассир ответила на звонок от госпожи Сыч и ей было сказано взять с меня доп. плату за процедуру). Нонсенс. 5. Все рекомендации и направления были написаны не на бланке клиники, а на оторванном клочке бумаги. Очень профессионально и подозрительно. Не рекомендую ни ОН-Клиник на Арбатской, ни данного врача. К сожалению, бабло оказалось важнее клятвы Гиппократа. Бесполезно потраченное время и деньги.

Все частные дерматологи на Бутырской:

Услуги

Доктора: Бутырская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных