Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Дерматологи на метро Багратионовская

К сожалению на м. Багратионовская нет Дерматологов. Мы нашли для вас Дерматологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Багратионовская

8 (499) 519-36-13
Эллинский Дмитрий Олегович Стаж 11 лет
Баламутова Ксения Викторовна Стаж 14 лет Врач первой категории
Дмитриев Николай Алексеевич Стаж 6 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Павлов Виктор Сергеевич Стаж 16 лет
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Дерматолог
Шекрота Александра Геннадиевна Стаж 39 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Савчук Ирина Ивановна Стаж 26 лет
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3 Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Токарева Елена Николаевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
Климин Павел Геннадьевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
Гутлянская Наталья Ивановна Стаж 22 года Врач высшей категории
Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
8 (499) 519-36-23
Федорова Татьяна Геннадьевна Стаж 15 лет Врач первой категории
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
Акимова Надежда Юрьевна Стаж 22 года
Плужник Светлана Валериевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Аманмурадова Айя Курбановна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
8.8
Караушева Татьяна Витальевна Стаж 21 год
Маркина Наталия Владимировна Стаж 21 год
Дерматолог
Тютчева Дарья Александровна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
1 2 3 4

Где найти хорошего дерматолога около метро Багратионовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего дерматолога на Багратионовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Деликатная, востребованная и профессиональная врач. Я знаю ее не первый год и хожу только к ней. Прием она ведет правильно и грамотно.
Хороший врач,она выписала мне то что надо делать и теперь нет никаких вопросов. Единственное когда я пришёл они не могли найти меня в списках, я потерял много времени и остался не доволен организацией.
Врач действительно доброжелательна, но на этом плюсы, собственно, заканчиваются. Да и этот единственный положительный момент был омрачён неуместной фамильярностью. Но это пол беды. 1. Лечение по проблеме назначено не было. Врач порекомендовала лишь приходить к ней на механические чисти ежемесячно (по 5000 за процедуру, если не изменяет память), что лечением назвать нельзя. 2. Купить аптечную уходовую косметику (наверняка, рекомендация проплачена брендом, красочную брошюру которого мне врач показывала) так же лечением не назвать. 3. Направила сдать дорогостоящий анализ крови за 8000₽ (непосредственно в клинике, очевидно же), расшифровывать результаты которого не берётся ни один специалист, ссылаясь на то, что это, цитирую, «министерство здравоохранения этот анализ не признаёт как медицинский». Обращался я и в частные клиники и в одно из подразделений Сеченова, к слову. Стоит отметить, что и в регистратуре клиники, где врач ведёт свою практику мне не смогли ответить, к какому специалисту обратиться за рекомендациями на основе полученных результатов, а лишь порекомендовали записаться повторно к направившему врачу, но, извините, уж явно не дерматолог будет расшифровывать анализы на паразитов в тонком кишечнике. 4. Во время приема госпожа Сыч произвела некоторые манипуляции с кожей лица, предварительно спросив моего одобрения, но не обозначив, что за это берётся дополнительная плата! Узнал я об этом лишь в кассе (при мне кассир ответила на звонок от госпожи Сыч и ей было сказано взять с меня доп. плату за процедуру). Нонсенс. 5. Все рекомендации и направления были написаны не на бланке клиники, а на оторванном клочке бумаги. Очень профессионально и подозрительно. Не рекомендую ни ОН-Клиник на Арбатской, ни данного врача. К сожалению, бабло оказалось важнее клятвы Гиппократа. Бесполезно потраченное время и деньги.
Доктор хорошая и приятная. Она посмотрела меня, рассказала, что это такое, поставила предварительный диагноз и направила к хирургу.
Доктор очень добрая. Я рассказала ей свои симптомы и подозрения, она провела осмотр, посмотрела голову, рассказала, что к чему, что мои подозрения не безосновательны, переживать сильно не о чем, объяснила, чтобы установить диагноз, нужно сначала сделать анализы, сказала, какая анализы нужно сделать и прописала предварительное лечение витаминами, для того чтобы улучшить качество волос.
Видно, что врач профессионал своего дела. На приеме она меня осмотрела, взяла анализы и назначила обследование. Прописала диету и направила к другим специалистам.
Врач меня приняла хорошо. На приме меня осмотрела, я сдал анализы. К приему претензий нет. Повторно пойду на прием!
Открытый, честный, пунктуальный и хороший врач. Он принял меня, даже, раньше чем было оговорено, все показал, рассказал и назначил терапию. Все было быстро и по делу. Я остался доволен и рекомендую доктора!
Очень профессиональная и квалифицированная врач. Она сделала мне педикюр, провела обследование и назначила лечение. Я однозначно буду у нее лечиться и рекомендую ее!
Хорошая, замечательная и очень внимательная врач. У меня были проблемы с кожей, доктор меня посмотрела и выписала мне что я должна делать. У меня претензий нет. Я очень довольна и порекомендовала ее всем!

Все частные дерматологи на Багратионовской:

• Честные мнения пользователей: 18041 проверенный отзыв.

Услуги

Доктора: Багратионовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных