Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Дерматологи в Дорогомилово

Врачи в районе Дорогомилово

8.9
Дерматолог
Бобко Светлана Ивановна Стаж 8 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-11
Дерматолог
Филон Ольга Федоровна Стаж 31 год к.м.н.
Дерматолог
Баканян Артур Рафикович Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
Шилоткач Оксана Владимировна Стаж 22 года Врач высшей категории
Дерматолог
Сафонова Лариса Алексеевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Пятый элемент на Кутузовском проспекте г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 4, корп. 2
Чуприна Ольга Александровна Стаж 14 лет
Научный центр эстетической медицины AgeClinic г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 2
Рейварт Маргарита Евгеньевна Стаж 3 года

8 (499) 519-36-13
Эллинский Дмитрий Олегович Стаж 11 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Дерматолог
Жмакина Лилия Викторовна Стаж 20 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Баламутова Ксения Викторовна Стаж 14 лет Врач первой категории
Дмитриев Николай Алексеевич Стаж 6 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Константинова Зоя Евгеньевна Стаж 11 лет
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Дерматолог
Аманмурадова Айя Курбановна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Байчорова Маруа Азрет-алиевна Стаж 18 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Саперова Ольга Ивановна Стаж 8 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Карапетян Марианна Стаж 15 лет
8 (499) 519-36-31
Дерматолог
Халиулин Юрий Германович Стаж 33 года к.м.н.
8 (499) 519-36-31

Где найти хорошего дерматолога в районе Дорогомилово?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Дерматолога в Дорогомилово. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Хороший врач,она выписала мне то что надо делать и теперь нет никаких вопросов. Единственное когда я пришёл они не могли найти меня в списках, я потерял много времени и остался не доволен организацией.
Доктор хорошая и приятная. Она посмотрела меня, рассказала, что это такое, поставила предварительный диагноз и направила к хирургу.
Видно, что доктор профессионал. Ей моментально удалось убрать проявления ужасной аллергии, которая вышла очень неожиданно. То лечение, которое врач выписала очень сильно помогает, я каждый день хожу на капельницу и лазерное облучение крови.
Профессиональная в своем деле и деликатная доктор. Молодец! Она все доступно, подробно мне объяснила и дала ответы на то, что меня интересовало. У меня не осталось вопросов! Прием прошел, достаточно, успешно! Со стороны врача я не заметила никаких недоработок!
Доктор разбирается в болезнях точно! Она спросила, что у меня за проблема, все посмотрела, провела дополнительно лампой, за 10 минут поняла что это. Сказала, что это лишай Жибера, рассказала, что нельзя кушать, что можно, выписала мази. Объяснила, что если за неделю это не пройдет, то нужно будет сдать анализ крови и прийти повторно.
Компетентная и внимательная врач. Молодец! Это был первый прием. Доктор сделала все, что было нужно. Осмотрела меня, диагноз пока не поставила, взяла пробы какие нужно. Все рассказала об анализах, выписала уходовые крема и назначила следующий прием.
Внимательный и аккуратный доктор! Он профессионал в своем деле! Я буду его рекомендовать, он действительно достойный врач!
Спасибо доктору. Все чётко и по делу. Дал подробные комментарии на интересующие меня вопросы. Направил на анализы. Очень надеюсь решить проблему.
Достаточно, внимательная врач. Мы были на приеме уже два раза. Доктор спросила у ребенка, что, к чему. Поставила диагноз, внятно рассказала, как это передается. Какие есть меры предосторожности, почему не надо назначать лекарственные препараты, а только мази. Взяла анализы, но не предупредила о расценках. В целом, мы выполнили задачу и никаких вопросов к доктору нет.
Юрий Германович все осмотрел и проверил, как положено. Затем, назначил сделать анализы.

Все частные дерматологи в районе Дорогомилово

• Честные мнения пользователей: 18041 проверенный отзыв.

Услуги

Доктора: Дорогомилово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных