2 681 204 пациента 8 (495) 185-01-01

Дерматологи на Арбате (30)

Где найти хорошего дерматолога в районе Арбат?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Дерматолога на Арбате. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Фатима Атхоевна хороший врач. Она провела процедуру, прописала таблетки и дала рекомендации. Я доволен!
Шахбоз, 04 июня 2020
Я точно больше не обращусь в эту клинику! Меня не устроил результат осмотра. Может быть по волосам Ирина Леонидовна и хороший специалист, но не как дерматолог.
Егор, 02 июня 2020
Мария Борисовна осмотрела меня, рассказала о причинах возникновения проблемы и выписала направления на сдачу анализов. Доктор так же выписала мне препараты и дала рекомендации. Я довольна!
Майя, 26 мая 2020
Вежливый врач. Она доходчиво объяснила, что это может быть, конкретно ответила на все мои заданные вопросы, ничего не навязывала и в письменном виде выдала рекомендации. Теперь у меня есть выбор. Я узнала все, что интересовало и непременно еще обращусь к этому доктору!
Елена, 26 мая 2020
Приятный врач. Она подробно все уточнила и узнала все необходимое для постановки диагноза. Я продолжаю лечение.
Юлия, 25 мая 2020
Грамотный специалист и вежливая женщина на общение. Она назначила мне курс лечения, понятно всё объяснила и я сдал анализы.
На модерации, 05 июня 2020
Все прекрасно, продолжу наблюдаться у Лилианы Владимировны! Спасибо за внимательное отношение и полезные рекомендации.
На модерации, 05 июня 2020
Очень хорошая женщина. Приём прошёл по делу. Мальвина Сергеевна проконсультировала меня, поставила диагноз и выписала лечение.
Сандра, 04 июня 2020
Квалифицированный, спокойный, пунктуальный и приятный врач. Она грамотно сделала маме необходимые манипуляции и дала нам рекомендации. Я очень довольна!
Эрика, 04 июня 2020
Елена Васильевна очень внимательный и дотошный врач. Я довольна!
Ольга, 04 июня 2020

Все частные дерматологи в районе Арбат

Услуги

Доктора: Арбат

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru