2 907 904 пациента 8 (495) 185-01-01

Агаханян Карен Арменович - дерматолог
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
8 (499) 116-81-05
В клинике 1200
Последний отзыв был опубликован сегодня

Велиева Эльнара Джабаровна - дерматолог

Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 223

Дерматолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний кожи, волос, ногтей, слизистых оболочек.
Дерматолог-хирург
Врач широкого профиля, занимается хирургическим лечение новообразований на коже. Удаление родинок, кондилом, бородавок.
На нашем портале вы можете выбрать врача-дерматолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о дерматологе

Когда необходима консультация дерматолога?
Поводом для обращения к дерматологу следует считать любые аномальные проявления и образования на коже. Сюда следует отнести: высыпания на коже как ярко выраженные, так и бледные; фурункулы и гнойничковые образования, обильное возникновение родинок и бородавок, их резкое изменение в размере или цвете, покраснение и шелушение отдельных участков кожи, продолжительный зуд или отек кожи, мокнущие или воспаленные участки кожи, угри и сильную прыщавость.
Что лечит врач-дерматолог?
Заболевания кожи и ногтей, вызванные грибковыми возбудителями (микроспория, трихофития, эпидермофития и т.д.)
Заболевания кожи вирусного происхождения (герпес, розовый лишай, опоясывающий лишай, папилломы и т.д.)
Инфекционные поражения кожи – импетиго
Нейродерматиты, экземы и дерматиты аллергического происхождения
Воспалительные и соматические заболевания потовых и сальных желез (себорея, ит.д.)
Паразитарные поражения кожи (чесотка, внедрение нематод); крапивницу
Кожные высыпания и поражения, возникшие в результате заболеваний внутренних органов (расстройства ЖКТ, паразитарные поражения внутренних органов, такие как трихинеллез, охноцеркоз, тунгиоз, шистосоматоз), воздействия лекарственных и токсических веществ, различные поражения кожи, возникающие при ВИЧ-инфекции
Угревую сыпь, проблемы подростковой кожи
Экссудативный диатез, псориаз
Где найти хорошего дерматолога?
На нашем портале вы сможете найти хорошего дерматолога, удовлетворяющего вашим требованиям, а также осуществить запись через интернет.
Ищу дерматолога, посоветуйте кого-нибудь
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-дерматологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику дерматологии обратиться?
Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр дерматологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Что входит в прием врача?
Консультация дерматолога обязательно включает в себя сбор анамнеза (истории болезни) и жалоб в дерматологии, визуальное исследование, пальпация (ощупывание), определение дермографизма (реакция сосудов на механическое раздражение), осмотр кожи под увеличением (дерматоскопия), осмотр кожи через стекло при надавливании.
Как подготовиться к приёму дерматолога?
Перед посещением дерматолога не следует пользоваться мазями, кремами и другими средствами наружного применения — это может исказить картину заболевания и затруднит врачу постановку диагноза. Если пациент обращается с проблемой ногтей, то для осмотра требуется, чтобы ногтевые пластины были свободны от лака (косметического или лечебного), перед приемом их нельзя очищать и обрезать.
Как происходит запись через DocDoc?
Найти хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно по телефону или онлайн, выбрав необходимую дату и время.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный врач. Я рассказала ему о своей проблеме. Доктор сделал свой вывод и дал мне рекомендации.
Софья, 24 сентября 2020
Профессиональный доктор. Она назначила нам анализы и прописала лечение.
Анна, 24 сентября 2020
Выбирал врача по отзывам других пациентов, этого врача, отличный врач. Доволен качеством проведённой работы.
Камиль, 24 сентября 2020
Внимательный доктор. На первом приеме она мне назначила диагностику и прописала процедуры.
Фуад, 23 сентября 2020
Спокойный врач. Она меня выслушала, ничего особо не рассказала и назначила огромный комплекс анализов. Меня удивило, что доктор прописала лечение, не видя результатов анализов. Я не очень довольна!
Марина, 23 сентября 2020
Доктор хороший. Она задала мне вопросы, всё объяснила и взяла анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Александра, 23 сентября 2020
Доктор внимательный. Она выслушала меня, дала рекомендации и назначила анализы.
Роза, 22 сентября 2020
Общительный и профессиональный врач. Ирина Валентиновна всё доступно рассказала мне, провела диагностику заболевания и назначила корректное лечение.
Максим, 21 сентября 2020
Внимательный и вежливый доктор. На приеме она назначила мне лечение.
Хусан, 21 сентября 2020
Внимательный врач. Ирина Леонидовна дала мне назначения.
Марина, 15 сентября 2020
Показать 10 отзывов из 20346

Все частные дерматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2223 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 20346 проверенных отзывов.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных