Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 44 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 519-34-67
Уварова Елена Анатольевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
1 2 3 4 5 6 7 ... 231

Дерматолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний кожи, волос, ногтей, слизистых оболочек.
Дерматолог-хирург
Врач широкого профиля, занимается хирургическим лечение новообразований на коже. Удаление родинок, кондилом, бородавок.
На нашем портале вы можете выбрать врача-дерматолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о дерматологе

Когда необходима консультация дерматолога?
Поводом для обращения к дерматологу следует считать любые аномальные проявления и образования на коже. Сюда следует отнести: высыпания на коже как ярко выраженные, так и бледные; фурункулы и гнойничковые образования, обильное возникновение родинок и бородавок, их резкое изменение в размере или цвете, покраснение и шелушение отдельных участков кожи, продолжительный зуд или отек кожи, мокнущие или воспаленные участки кожи, угри и сильную прыщавость.
Что лечит врач-дерматолог?
Заболевания кожи и ногтей, вызванные грибковыми возбудителями (микроспория, трихофития, эпидермофития и т.д.)
Заболевания кожи вирусного происхождения (герпес, розовый лишай, опоясывающий лишай, папилломы и т.д.)
Инфекционные поражения кожи – импетиго
Нейродерматиты, экземы и дерматиты аллергического происхождения
Воспалительные и соматические заболевания потовых и сальных желез (себорея, ит.д.)
Паразитарные поражения кожи (чесотка, внедрение нематод); крапивницу
Кожные высыпания и поражения, возникшие в результате заболеваний внутренних органов (расстройства ЖКТ, паразитарные поражения внутренних органов, такие как трихинеллез, охноцеркоз, тунгиоз, шистосоматоз), воздействия лекарственных и токсических веществ, различные поражения кожи, возникающие при ВИЧ-инфекции
Угревую сыпь, проблемы подростковой кожи
Экссудативный диатез, псориаз
Где найти хорошего дерматолога?
На нашем портале вы сможете найти хорошего дерматолога, удовлетворяющего вашим требованиям, а также осуществить запись через интернет.
Ищу дерматолога, посоветуйте кого-нибудь
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-дерматологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику дерматологии обратиться?
Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр дерматологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Что входит в прием врача?
Консультация дерматолога обязательно включает в себя сбор анамнеза (истории болезни) и жалоб в дерматологии, визуальное исследование, пальпация (ощупывание), определение дермографизма (реакция сосудов на механическое раздражение), осмотр кожи под увеличением (дерматоскопия), осмотр кожи через стекло при надавливании.
Как подготовиться к приёму дерматолога?
Перед посещением дерматолога не следует пользоваться мазями, кремами и другими средствами наружного применения — это может исказить картину заболевания и затруднит врачу постановку диагноза. Если пациент обращается с проблемой ногтей, то для осмотра требуется, чтобы ногтевые пластины были свободны от лака (косметического или лечебного), перед приемом их нельзя очищать и обрезать.
Как происходит запись через DocDoc?
Найти хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно по телефону или онлайн, выбрав необходимую дату и время.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Здравствуйте!!! Татьяна Анатольевна обладает огромным опытом работы. Специалист своего дела. Таких в наше время называют, врач высшей категории. Смогла разобраться в моей проблеме за короткий срок! Теперь хочу сказать о человеческих качествах, очень приятный, позитивный человек!!!
На модерации, 19 января 2020
Адекватный врач. Она верно, правильно все мне сказала, подсказала, предложила 2 - 3 варианта, разобрала их со мной, и мы вместе пришли к общему знаменателю. Доктор предоставила услугу, которую я хотел! Но цены в клинике астрономические.
На модерации, 19 января 2020
Хороший, очень внимательный, знающий и заботливый доктор. Я была у нее первый раз. Врач поставила диагноз, выписала лекарства, дала назначения и все подробно расписала.
На модерации, 19 января 2020
Располагающий к себе доктор. Он понравился мне своей компетентностью, высокой квалификацией и неторопливостью! Врач подробно рассказал и объяснил, что это за проблема и подсказал, как ее лечить.
На модерации, 19 января 2020
Хороший, очень вежливый и отзывчивый человек. Он выслушал меня, провел обследование, все объяснил, дал рекомендации и советы. Я сдал анализы и еще дальше буду общаться с этим доктором!
На модерации, 19 января 2020
Была не понятная ситуация! Я пришла, чтобы проверить сыпь, а доктор назначил мне сдать анализы крови на 12000 рублей и предложил вставить свечи. За прием врач так и не смог определить, что это за сыпь! Я сходила в другую клинику, где сказали, что это просто аллергия, и все прошло за три дня. Либо Алексей Викторович не квалифицированный врач, либо пытается брать деньги с пациентов!
На модерации, 19 января 2020
Очень внимательный к пациенту врач. Я получила у него нужную консультацию! У меня нет никаких претензий к доктору, я обязательно еще обращусь к нему, если понадобится!
На модерации, 19 января 2020
Очень приятный, опытный и видно, что знающий человек. Доктор объяснила в чем проблема моих волос и дала рецепт. Я была у нее, как у трихолога и осталась довольна!
На модерации, 19 января 2020
Не помогла ничем!Врач назначил сильнодействующие антибиотики с кучей побочек и зачем-то таблетки от глистов)),хотя анализ у меня отрицательный.Витамины почему-то не прописала,сказала на следующий прием.Просто,не пойму почему сразу нельзя их включить в схему лечения.Такое ощущение,она хочет,чтобы я чаще приходила.Еще меня поразил спрей от грибка для ног.Она мне его прописала наносить на голову,а он содержит этиловый спирт.Вообще не советую врача.
На модерации, 18 января 2020
Квалифицированный, общительный и опытный врач. Он помог мне определиться со всеми анализами, которые нужно было сдать и все доступно объяснил.
На модерации, 18 января 2020
Показать 10 отзывов из 19348

Все частные дерматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2302 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 19348 проверенных отзывов.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных