3 429 231 пациент 8 (495) 185-01-01

· 2 247 врачей

Болсун Светлана Владимировна - дерматолог
г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

Исаева Фатима Атхоевна - дерматолог
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
За последний месяц опубликовано 15 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Павелецкая Павелецкая Добрынинская

Конте Мария Гавриловна - дерматолог
Дерматолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а

г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 116-78-79
Принял 11 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Баррикадная

Агаханян Карен Арменович - дерматолог
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
8 (499) 116-81-05
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новые Черемушки Профсоюзная

Братилова Анастасия Викторовна - дерматолог
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Онлайн 1500 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Кочеткова Роза Петровна - дерматолог
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 969-26-25
На прошлой неделе записалось 9 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево

Ткаченко Алена Александровна - дерматолог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Онлайн 1500 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Брико Елена Михайловна - дерматолог
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б
8 (499) 116-77-19
На прошлой неделе записалось 8 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 225

Дерматолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний кожи, волос, ногтей, слизистых оболочек.
Дерматолог-хирург
Врач широкого профиля, занимается хирургическим лечение новообразований на коже. Удаление родинок, кондилом, бородавок.
На нашем портале вы можете выбрать врача-дерматолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о дерматологе

Когда необходима консультация дерматолога?
Поводом для обращения к дерматологу следует считать любые аномальные проявления и образования на коже. Сюда следует отнести: высыпания на коже как ярко выраженные, так и бледные; фурункулы и гнойничковые образования, обильное возникновение родинок и бородавок, их резкое изменение в размере или цвете, покраснение и шелушение отдельных участков кожи, продолжительный зуд или отек кожи, мокнущие или воспаленные участки кожи, угри и сильную прыщавость.
Что лечит врач-дерматолог?
Заболевания кожи и ногтей, вызванные грибковыми возбудителями (микроспория, трихофития, эпидермофития и т.д.)
Заболевания кожи вирусного происхождения (герпес, розовый лишай, опоясывающий лишай, папилломы и т.д.)
Инфекционные поражения кожи – импетиго
Нейродерматиты, экземы и дерматиты аллергического происхождения
Воспалительные и соматические заболевания потовых и сальных желез (себорея, ит.д.)
Паразитарные поражения кожи (чесотка, внедрение нематод); крапивницу
Кожные высыпания и поражения, возникшие в результате заболеваний внутренних органов (расстройства ЖКТ, паразитарные поражения внутренних органов, такие как трихинеллез, охноцеркоз, тунгиоз, шистосоматоз), воздействия лекарственных и токсических веществ, различные поражения кожи, возникающие при ВИЧ-инфекции
Угревую сыпь, проблемы подростковой кожи
Экссудативный диатез, псориаз
Где найти хорошего дерматолога?
На нашем портале вы сможете найти хорошего дерматолога, удовлетворяющего вашим требованиям, а также осуществить запись через интернет.
Ищу дерматолога, посоветуйте кого-нибудь
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-дерматологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику дерматологии обратиться?
Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр дерматологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Что входит в прием врача?
Консультация дерматолога обязательно включает в себя сбор анамнеза (истории болезни) и жалоб в дерматологии, визуальное исследование, пальпация (ощупывание), определение дермографизма (реакция сосудов на механическое раздражение), осмотр кожи под увеличением (дерматоскопия), осмотр кожи через стекло при надавливании.
Как подготовиться к приёму дерматолога?
Перед посещением дерматолога не следует пользоваться мазями, кремами и другими средствами наружного применения — это может исказить картину заболевания и затруднит врачу постановку диагноза. Если пациент обращается с проблемой ногтей, то для осмотра требуется, чтобы ногтевые пластины были свободны от лака (косметического или лечебного), перед приемом их нельзя очищать и обрезать.
Как происходит запись через DocDoc?
Найти хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно по телефону или онлайн, выбрав необходимую дату и время.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Доктор компетентный, знающий и опытный. Она сказала как можно мне помочь без удаления и все рассказала.
На модерации, 17 апреля 2021
Профессиональный, приятный в общении и вежливый врач. Он мне все доходчиво объяснил, рассказал и назначил анализы.
Аноним, 15 апреля 2021
Врач очень хороший. Она меня проконсультировала, взяла анализы и все что было не понятно объяснила.
Михаела, 12 апреля 2021
Прием немного задержался и закончился в то время, когда был должен. В целом, врач мне понравилась. Она все посмотрела и отменила предыдущие назначения. От терапии этого специалиста у меня есть улучшения. У меня были вопросы, и я позвонила в клинику. Она ответила, все мне пояснила и объяснила. Я приду к ней в следующие выходные. Профессиональный врач.
Ирина, 10 апреля 2021
Вежливый, аккуратный, заботливый, тактичный и внимательней доктор. Она терпеливо рассказала, что мне нужно будет сделать перед ее вторым посещением. Я сейчас выполняю ее рекомендации. Огромное спасибо врачу!
Маргарита, 09 апреля 2021
Доктор дружелюбный. Она меня осмотрела, все понятно, доступно объяснила, назначила анализы и сориентировала что нужно делать.
Мария, 02 апреля 2021
Доктор хороший. Она приятна в общении. Мария Гавриловна выписала мне рецепт на препарат.
Жинву, 23 марта 2021
Владимир Николаевич очень внимательный, профессиональный, легкий, приятный в общении врач и хороший диагност. Он поставил мне правильный диагноз, который потом подтвердился результатами анализов и прописал назначения. Я очень доволен и ранее уже проходил лечение у данного специалиста. Рекомендую его!
Виктор, 18 марта 2021
Вежливый, культурный и добрый доктор - профессионал своего дела. Она меня осмотрела, назначила анализы и прописала лечение.
Виктор, 17 марта 2021
Очень негативное впечатление, смотреть толком не стал. Цель врача выписать максимум анализов, странное желание «договориться» лично.
Аноним, 11 сентября 2020
Показать 10 отзывов из 22070

Все частные дерматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2247 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 22070 проверенных отзывов.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных