15.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Дерматологи Москвы

· 2 397 врачей Дерматологи в Москве : 2397 анкет врачей, 26365 проверенных отзывов. Стоимость приёма дерматолога от 1875 до 2400 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Болсун Светлана Владимировна - дерматолог
г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Онлайн 1950 руб.
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

Ларина Татьяна Львовна - дерматолог
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Копилева Виктория Степановна - дерматолог
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Жулебино Котельники Косино

Исаева Фатима Атхоевна - дерматолог
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
г. Москва, Новослободская, д. 3
В клинике 2000 руб.
За последний месяц опубликовано 13 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Павелецкая Павелецкая Добрынинская

Лемешко Татьяна Анатольевна - дерматолог
г. Москва, Школьная, д. 46
В клинике 1920 руб.
На прошлой неделе записалось 10 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Волгоградский пр-т

Руссков Сергей Юрьевич - дерматолог
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
На прошлой неделе записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Планерная

Калантаров Юрий Борисович - дерматолог
г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
8 (499) 116-78-79
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Баррикадная

Братилова Анастасия Викторовна - дерматолог
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Онлайн 1950 руб.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Нарайкина Елена Владимировна - дерматолог
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

Корепанова Мария Викторовна - дерматолог
Дерматолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 240
Дерматологи Москвы (2397)

Дерматолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний кожи, волос, ногтей, слизистых оболочек.
Дерматолог-хирург
Врач широкого профиля, занимается хирургическим лечение новообразований на коже. Удаление родинок, кондилом, бородавок.
На нашем портале вы можете выбрать врача-дерматолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о дерматологе

Когда необходима консультация дерматолога?
Поводом для обращения к дерматологу следует считать любые аномальные проявления и образования на коже. Сюда следует отнести: высыпания на коже как ярко выраженные, так и бледные; фурункулы и гнойничковые образования, обильное возникновение родинок и бородавок, их резкое изменение в размере или цвете, покраснение и шелушение отдельных участков кожи, продолжительный зуд или отек кожи, мокнущие или воспаленные участки кожи, угри и сильную прыщавость.
Что лечит врач-дерматолог?
Заболевания кожи и ногтей, вызванные грибковыми возбудителями (микроспория, трихофития, эпидермофития и т.д.)
Заболевания кожи вирусного происхождения (герпес, розовый лишай, опоясывающий лишай, папилломы и т.д.)
Инфекционные поражения кожи – импетиго
Нейродерматиты, экземы и дерматиты аллергического происхождения
Воспалительные и соматические заболевания потовых и сальных желез (себорея, ит.д.)
Паразитарные поражения кожи (чесотка, внедрение нематод); крапивницу
Кожные высыпания и поражения, возникшие в результате заболеваний внутренних органов (расстройства ЖКТ, паразитарные поражения внутренних органов, такие как трихинеллез, охноцеркоз, тунгиоз, шистосоматоз), воздействия лекарственных и токсических веществ, различные поражения кожи, возникающие при ВИЧ-инфекции
Угревую сыпь, проблемы подростковой кожи
Экссудативный диатез, псориаз
Где найти хорошего дерматолога?
На нашем портале вы сможете найти хорошего дерматолога, удовлетворяющего вашим требованиям, а также осуществить запись через интернет.
Ищу дерматолога, посоветуйте кого-нибудь
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-дерматологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику дерматологии обратиться?
Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр дерматологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Что входит в прием врача?
Консультация дерматолога обязательно включает в себя сбор анамнеза (истории болезни) и жалоб в дерматологии, визуальное исследование, пальпация (ощупывание), определение дермографизма (реакция сосудов на механическое раздражение), осмотр кожи под увеличением (дерматоскопия), осмотр кожи через стекло при надавливании.
Как подготовиться к приёму дерматолога?
Перед посещением дерматолога не следует пользоваться мазями, кремами и другими средствами наружного применения — это может исказить картину заболевания и затруднит врачу постановку диагноза. Если пациент обращается с проблемой ногтей, то для осмотра требуется, чтобы ногтевые пластины были свободны от лака (косметического или лечебного), перед приемом их нельзя очищать и обрезать.
Как происходит запись через DocDoc?
Найти хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно по телефону или онлайн, выбрав необходимую дату и время.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Фатима Атхоевна провела осмотр, дала мне дальнейшие рекомендации и записала на сдачу анализов. Она сказала, что нам нужно убедиться в том, что мы делаем всё как нужно и препараты не назначала. Консультация для меня была полезной. Доктор мне понравился. Она чуткий, внимательный, спокойный, приятный в общении специалист и действительно старалась мне помочь. Приём прошёл вовремя.
Кристиан, 23 января 2022
Был первичный прием. Виктория Степановна очень позитивный врач. Лояльно относится к пациенту. На приеме взяли анализы. Я осталась довольна приемом. Клинику выбирала по близости к дому. Отношение персонала мне понравилось.
Елена, 23 января 2022
Прием длился около 35 минут. Татьяна Анатольевна очень приятная женщина, внимательная. Всё объяснила и рассказала, дала рекомендации. Была у нее первый раз. Записалась к врачу на повторный прием. Посоветую своим знакомым.
Бурул, 22 января 2022
Прием прошел отлично. Обращалась первый раз. Была на приеме 30 минут. Доктор приятная и отзывчивая. Сделали укол и взяли анализы. Мария Викторовна знает свое дело. Повторно обратилась бы к этому врачу. Рекомендую.
Наталья, 22 января 2022
Доктор хорошо провел прием, назначил анализы, помог оформить нужные дополнительные услуги через страховку. Врач был вежлив и внимателен. Специалиста выбирал по квалификации. Прием длился полчаса, достаточно количество времени уделено. Рекомендую друзьям и знакомым.
Алексей, 18 января 2022
Очень приятный, квалифицированный, внимательный, профессиональный и без лишних эмоций доктор. По ходу приёма Сергей Юрьевич предложил два варианта для удаления нашей проблемы. Всё прошло без осложнений. По времени встреча длилась минут тридцать - сорок. Могу рекомендовать этого специалиста остальным!
Светлана, 11 января 2022
Анастасия Викторовна общалась вежливо и приятно, корректный специалист. После я остался довольным и ещё раз приду к этому врачу. Пожеланию врачу, что бы он давал побольше советов пациентам.
Инсаф, 10 января 2022
Компетентный, вежливый, внимательный доктор. Прием прошел хорошо, длился 10-15 минут. Светлана Владимировна все подробно и грамотно рассказала, выдала направление на необходимые анализы. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому врачу повторно, при необходимости.
Ирина, 08 января 2022
Прием прошел хорошо. Внимательный и доброжелательный доктор. Елена Владимировна выслушала мои жалобы, все подробно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и дала рекомендации. Я остался доволен. Обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Александр, 08 декабря 2021
Специалист сразу сказал, что не его профиль. И посоветовал обратиться к другому врачу. Ничего не объяснив, проведя с пациентом одну минуту. При этом после записи к другому врачу, проведённого осмотра, все закончилось направлением к другому дерматологу. И собственно дерматолог назначил лечение. Вывод: врач работает не думая, а лишь потратил моё время на визит. Я приезжал по дмс. И если врач еще и выставил страховой за этот приём счёт, то я очень удивлюсь.
Никита, 29 октября 2021

Все частные дерматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2397 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных