15.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Дерматологи Москвы

· 2 417 врачей Дерматологи в Москве : 2417 анкет врачей, 26534 проверенных отзыва. Стоимость приёма дерматолога от 1700 до 2700 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Сливень Елена Сергеевна - дерматолог
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Волгоградский пр-т

Болсун Светлана Владимировна - дерматолог
г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

Соляник Ольга Григорьевна - дерматолог

Велиева Эльнара Джабаровна - дерматолог
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Павелецкая Павелецкая Добрынинская

Лемешко Татьяна Анатольевна - дерматолог

На прошлой неделе записалось 9 человек

Ларина Татьяна Львовна - дерматолог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Копилева Виктория Степановна - дерматолог
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Вчера к этому специалисту записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Жулебино Котельники Косино
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 242
Дерматологи Москвы (2417)

Дерматолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний кожи, волос, ногтей, слизистых оболочек.
Дерматолог-хирург
Врач широкого профиля, занимается хирургическим лечение новообразований на коже. Удаление родинок, кондилом, бородавок.
На нашем портале вы можете выбрать врача-дерматолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о дерматологе

Когда необходима консультация дерматолога?
Поводом для обращения к дерматологу следует считать любые аномальные проявления и образования на коже. Сюда следует отнести: высыпания на коже как ярко выраженные, так и бледные; фурункулы и гнойничковые образования, обильное возникновение родинок и бородавок, их резкое изменение в размере или цвете, покраснение и шелушение отдельных участков кожи, продолжительный зуд или отек кожи, мокнущие или воспаленные участки кожи, угри и сильную прыщавость.
Что лечит врач-дерматолог?
Заболевания кожи и ногтей, вызванные грибковыми возбудителями (микроспория, трихофития, эпидермофития и т.д.)
Заболевания кожи вирусного происхождения (герпес, розовый лишай, опоясывающий лишай, папилломы и т.д.)
Инфекционные поражения кожи – импетиго
Нейродерматиты, экземы и дерматиты аллергического происхождения
Воспалительные и соматические заболевания потовых и сальных желез (себорея, ит.д.)
Паразитарные поражения кожи (чесотка, внедрение нематод); крапивницу
Кожные высыпания и поражения, возникшие в результате заболеваний внутренних органов (расстройства ЖКТ, паразитарные поражения внутренних органов, такие как трихинеллез, охноцеркоз, тунгиоз, шистосоматоз), воздействия лекарственных и токсических веществ, различные поражения кожи, возникающие при ВИЧ-инфекции
Угревую сыпь, проблемы подростковой кожи
Экссудативный диатез, псориаз
Где найти хорошего дерматолога?
На нашем портале вы сможете найти хорошего дерматолога, удовлетворяющего вашим требованиям, а также осуществить запись через интернет.
Ищу дерматолога, посоветуйте кого-нибудь
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-дерматологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику дерматологии обратиться?
Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр дерматологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Что входит в прием врача?
Консультация дерматолога обязательно включает в себя сбор анамнеза (истории болезни) и жалоб в дерматологии, визуальное исследование, пальпация (ощупывание), определение дермографизма (реакция сосудов на механическое раздражение), осмотр кожи под увеличением (дерматоскопия), осмотр кожи через стекло при надавливании.
Как подготовиться к приёму дерматолога?
Перед посещением дерматолога не следует пользоваться мазями, кремами и другими средствами наружного применения — это может исказить картину заболевания и затруднит врачу постановку диагноза. Если пациент обращается с проблемой ногтей, то для осмотра требуется, чтобы ногтевые пластины были свободны от лака (косметического или лечебного), перед приемом их нельзя очищать и обрезать.
Как происходит запись через DocDoc?
Найти хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно по телефону или онлайн, выбрав необходимую дату и время.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Фатима Атхоевна хороший врач. Все объяснила, на все вопросы ответила, расписала, все посмотрела. Всем рекомендую. По итогу приема вопросов не осталось. Она мне все расписала и рассказала, какие есть вариантов. Ощущения, что то-то навязывает не было.
Евгения , 15 мая 2022
В целом все прошло отлично. Я очень довольна. Хороший, квалифицированный врач. Она добрая. Ребенок у меня всегда на врачей реагирует резко, а с ней спокойно, доктор нашла к нему подход. Спокойно посмотрела, все, что нужно, сделала. Нам все грамотно объяснила, рассказала, назначила анализы, диету, выписала определенные лекарства. Времени приему было уделено достаточно.
Светлана , 15 мая 2022
Все хорошо. Светлана Владимировна решила проблему, которая у нас возникла. Все сделала, назначила лечение. Все хорошо. Четки, хороший и прекрасный врач. По итогу приема доктор помог в решении проблемы.
Людмила , 14 мая 2022
Ольга Григорьевна назначила анализы, после которых назначит лечение, а пока выписала мазь. Приему уделила достаточно времени. Очень приятная и со мной и с детьми. Была вежлива и доброжелательна. Я осталась довольна приемом.
Дарья , 13 мая 2022
Приняли вовремя. Елена Сергеевна подробно объяснила и рассказала. Посмотрела на специальном аппарате. Отзыв положительный. Приему уделила достаточно времени. Не торопилась и очень подробно все рассказывала. Отвечала на мои вопросы. По итогу приема она назначила анализы, которые мне нужно сдать и предварительно выписала кое-какое лечение. Видно, что человек знает свое дело. Спокойная и вежливая, не навязчивая.
Индира , 13 мая 2022
Все нормально. Евгений Петрович мне понравился. Были назначены рекомендации и лечение. На приеме произвел осмотр. Доктора выбрал по отзывам в интернете. Прием состоялся вовремя, задержек не было. Прием длился около 10 минут. Я считаю, что можно было более развернуто провести прием. При необходимости к доктору не обращусь.
Вячеслав , 12 мая 2022
Все замечательно и супер! Доктор помогла мне всем чем нужно. Добросовестный врач. Она серьезно относится к своей работе и говорит напрямую как оно есть.
Мария , 11 мая 2022
Регулярно хожу в эту клинику к разным докторам и по разным поводам. Татьяна Львовна мне страшно понравилась. Спокойно, аккуратно, по делу. Теперь жду результаты каких-то хитрых уточненных анализов. Всем доволен, рекомендую.
Тимофей , 07 мая 2022
Все прошло на отлично. Прием длился примерно 15-20 минут. Был осмотр родинки. Татьяна Анатольевна ответила на все вопросы, выписала рекомендации. Все как нужно. Доктора выбирал по месторасположению и по отзывам. На повторный прием к ней запишусь.
Олег , 06 мая 2022
Меня начали разводить на деньги. Вообще никому не советую ни клинику ни, по моему мнению, не компетентного врача. Она мне ничего не сказала и направла на сдачу анализов, которые стоят 15500 рублей. Доктор не оправдала себя и по цене приёма. Мне нужно было срочно проконсультироваться и мне её предложили.
Екатерина , 01 марта 2022

Все частные дерматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2417 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных