Дерматологи Москвы

· 2 310 врачей Дерматологи в Москве : 2310 анкет врачей, 22964 проверенных отзыва. Стоимость приёма дерматолога от 1800 до 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Болсун Светлана Владимировна - дерматолог
г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Онлайн 1500 руб.
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

Соляник Ольга Григорьевна - дерматолог
г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Онлайн 1500 руб.
Последний отзыв был опубликован вчера

Ларина Татьяна Львовна - дерматолог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
На прошлой неделе записалось 8 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Копилева Виктория Степановна - дерматолог

Велиева Эльнара Джабаровна - дерматолог
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Вчера к этому специалисту записалось 4 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Павелецкая Павелецкая Добрынинская

Шеверова Анна Николаевна - дерматолог

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 231
Дерматологи Москвы (2310)

Дерматолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний кожи, волос, ногтей, слизистых оболочек.
Дерматолог-хирург
Врач широкого профиля, занимается хирургическим лечение новообразований на коже. Удаление родинок, кондилом, бородавок.
На нашем портале вы можете выбрать врача-дерматолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о дерматологе

Когда необходима консультация дерматолога?
Поводом для обращения к дерматологу следует считать любые аномальные проявления и образования на коже. Сюда следует отнести: высыпания на коже как ярко выраженные, так и бледные; фурункулы и гнойничковые образования, обильное возникновение родинок и бородавок, их резкое изменение в размере или цвете, покраснение и шелушение отдельных участков кожи, продолжительный зуд или отек кожи, мокнущие или воспаленные участки кожи, угри и сильную прыщавость.
Что лечит врач-дерматолог?
Заболевания кожи и ногтей, вызванные грибковыми возбудителями (микроспория, трихофития, эпидермофития и т.д.)
Заболевания кожи вирусного происхождения (герпес, розовый лишай, опоясывающий лишай, папилломы и т.д.)
Инфекционные поражения кожи – импетиго
Нейродерматиты, экземы и дерматиты аллергического происхождения
Воспалительные и соматические заболевания потовых и сальных желез (себорея, ит.д.)
Паразитарные поражения кожи (чесотка, внедрение нематод); крапивницу
Кожные высыпания и поражения, возникшие в результате заболеваний внутренних органов (расстройства ЖКТ, паразитарные поражения внутренних органов, такие как трихинеллез, охноцеркоз, тунгиоз, шистосоматоз), воздействия лекарственных и токсических веществ, различные поражения кожи, возникающие при ВИЧ-инфекции
Угревую сыпь, проблемы подростковой кожи
Экссудативный диатез, псориаз
Где найти хорошего дерматолога?
На нашем портале вы сможете найти хорошего дерматолога, удовлетворяющего вашим требованиям, а также осуществить запись через интернет.
Ищу дерматолога, посоветуйте кого-нибудь
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-дерматологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику дерматологии обратиться?
Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр дерматологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Что входит в прием врача?
Консультация дерматолога обязательно включает в себя сбор анамнеза (истории болезни) и жалоб в дерматологии, визуальное исследование, пальпация (ощупывание), определение дермографизма (реакция сосудов на механическое раздражение), осмотр кожи под увеличением (дерматоскопия), осмотр кожи через стекло при надавливании.
Как подготовиться к приёму дерматолога?
Перед посещением дерматолога не следует пользоваться мазями, кремами и другими средствами наружного применения — это может исказить картину заболевания и затруднит врачу постановку диагноза. Если пациент обращается с проблемой ногтей, то для осмотра требуется, чтобы ногтевые пластины были свободны от лака (косметического или лечебного), перед приемом их нельзя очищать и обрезать.
Как происходит запись через DocDoc?
Найти хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно по телефону или онлайн, выбрав необходимую дату и время.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Врач очень внимательный, общительный. Квалификация - самое главное ее качество, и опыт. Узнал о ней через СберЗдоровье. Приём длился в районе минут 40-50. Был опрос, я принёс результаты анализов и выписку из больницы. Доктор изучила ранее поставленный диагноз, скорректировала лечение и дала рекомендации, которые, собственно, нужны. У меня впервые обращение к аллергологу, и я не столько подкованный. Не уверен, что порекомендую специалиста, потому что не до конца понятно то, о чем мы с ней беседовали. Есть сомнения, потому что, когда показатели диагнозов разнятся от одного доктора и от Виктории Степановны, начинают закрадываться сомнения. Дабы их развеять необходимо получить третье мнение. Если оно вообще будет отлично от предыдущих двух, тогда будет совсем печально. А если совпадёт, сложится более понятная картина. Но приём был вполне себе, общение, пояснение доктора доступны, понятны.
Аркадий, 24 июня 2021
Уже второй раз ходил к Ольге Григорьевне. Меня всё устраивает. Достаточно внимательный врач, крайне приятный. Провела осмотр, потом я сдал анализы, и по результатам анализов врач прописала лечение. Также дополнительно проконсультировала по телефону вне приёма. Клиника хорошая.
Николай, 24 июня 2021
Что нужно было для меня я ничего не получила. Врач меня толком не обслужила, сказала приходить на инъекции и на процедуры. Она не пыталась выяснить причину. Я не порекомендую её своим знакомым! Повторно к ней не обращусь, потому что прием не длился даже 10 минут.
Перихан, 21 июня 2021
Замечательный врач! Пришёл к ней с алопецией, очень переживал, что в 20 лет останусь без волос. Врач направил на сугубо нужные анализы, ничего лишнего не прописывала, понятно всё объясняла. Прошли с ней курс лечения и теперь у меня перестали выпадать волосы и их стало гораздо больше. Однозначно рекомендую Эльнару Джабаровну, как превосходного трихолога!
Эльгюн, 18 июня 2021
Мне всё понравилось. Доктор внимательный. Чувствуется, что профессионал своего дела; понимает, чем занимается. Негатива никакого нет. На приёме врач осмотрела и дала рекомендации, что делать. Назначила лечение. Всё было доходчиво. Специалист не спешила, не смотрела на время, что тоже очень приятно. Предложила прийти в субботу (уже прошлую), если была бы плохая динамика. Но после лечения мне стало легче. Уезжаю в командировку, поэтому пойду к ней через неделю. Также очень понравилось поликлиника (чисто и внимательный персонал).
Юрий, 15 июня 2021
Классика платных больниц. Я долгое время жаловался на зуд по всему телу и особенно на руках, на них были высыпания. На приеме врач толком меня не осмотрела, попросила показать мои высыпания, сказала что это нарушение водно-солевого баланса, что это не заразно и нужно сдать анализы. Написала какие, их стоимость у них обошлась бы мне в 12000. Это был последний раз когда я обратился в эту организацию. Хорошо что в Москве ещё остались хорошие врачи, и дерматологу понадобилось 3 минуты чтобы распознать чесотку.
Аноним, 09 июня 2021
Доктор внимательный, доброжелательный и отзывчивый. Она записала мои проблемы, провела обследование кожи головы на специально аппарате и выписала рекомендации. Я планирую прийти к врачу на прием ещё раз.
Алла, 07 июня 2021
Доктор вежливый, заинтересованный и внимательный. Она послушала меня, осмотрела и дала рекомендации.
Шамиль, 05 июня 2021
Евгений Петрович внимательный и знающий врач. Мы договорились о времени удаления пятна на лице.
Ольга, 02 июня 2021
Прием длится минут 5-7, едва ли за это время можно собрать анамнез, тем более, что врач к этому и не стремится. Прием выглядел так, будто врач хочет поскорее меня отпустить, но вынужден отвечать на вопросы. Но при этом, отмечу, что отвечает развернуто и по делу. Поэтому моя рекомендация для тех, кто хочет попасть к этому специалисту: проявляйте инициативу, задавайте вопросы, настаивайте на объяснениях и развернутых ответах.
Серафима, 29 мая 2021

Все частные дерматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2310 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных