14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Дерматологи Москвы

· 2 359 врачей Дерматологи в Москве : 2359 анкет врачей, 23622 проверенных отзыва. Стоимость приёма дерматолога от 1700 до 2950 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Ефимова Любовь Александровна - дерматолог
г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
8 (499) 116-78-79
В клинике 1980 руб.
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Баррикадная

Велиева Эльнара Джабаровна - дерматолог
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
В клинике 2000 руб.
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Павелецкая Павелецкая Добрынинская

Лемешко Татьяна Анатольевна - дерматолог

На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче

Осипова Дарья Сергеевна - дерматолог
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 236
Дерматологи Москвы (2359)

Дерматолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний кожи, волос, ногтей, слизистых оболочек.
Дерматолог-хирург
Врач широкого профиля, занимается хирургическим лечение новообразований на коже. Удаление родинок, кондилом, бородавок.
На нашем портале вы можете выбрать врача-дерматолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о дерматологе

Когда необходима консультация дерматолога?
Поводом для обращения к дерматологу следует считать любые аномальные проявления и образования на коже. Сюда следует отнести: высыпания на коже как ярко выраженные, так и бледные; фурункулы и гнойничковые образования, обильное возникновение родинок и бородавок, их резкое изменение в размере или цвете, покраснение и шелушение отдельных участков кожи, продолжительный зуд или отек кожи, мокнущие или воспаленные участки кожи, угри и сильную прыщавость.
Что лечит врач-дерматолог?
Заболевания кожи и ногтей, вызванные грибковыми возбудителями (микроспория, трихофития, эпидермофития и т.д.)
Заболевания кожи вирусного происхождения (герпес, розовый лишай, опоясывающий лишай, папилломы и т.д.)
Инфекционные поражения кожи – импетиго
Нейродерматиты, экземы и дерматиты аллергического происхождения
Воспалительные и соматические заболевания потовых и сальных желез (себорея, ит.д.)
Паразитарные поражения кожи (чесотка, внедрение нематод); крапивницу
Кожные высыпания и поражения, возникшие в результате заболеваний внутренних органов (расстройства ЖКТ, паразитарные поражения внутренних органов, такие как трихинеллез, охноцеркоз, тунгиоз, шистосоматоз), воздействия лекарственных и токсических веществ, различные поражения кожи, возникающие при ВИЧ-инфекции
Угревую сыпь, проблемы подростковой кожи
Экссудативный диатез, псориаз
Где найти хорошего дерматолога?
На нашем портале вы сможете найти хорошего дерматолога, удовлетворяющего вашим требованиям, а также осуществить запись через интернет.
Ищу дерматолога, посоветуйте кого-нибудь
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-дерматологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику дерматологии обратиться?
Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр дерматологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Что входит в прием врача?
Консультация дерматолога обязательно включает в себя сбор анамнеза (истории болезни) и жалоб в дерматологии, визуальное исследование, пальпация (ощупывание), определение дермографизма (реакция сосудов на механическое раздражение), осмотр кожи под увеличением (дерматоскопия), осмотр кожи через стекло при надавливании.
Как подготовиться к приёму дерматолога?
Перед посещением дерматолога не следует пользоваться мазями, кремами и другими средствами наружного применения — это может исказить картину заболевания и затруднит врачу постановку диагноза. Если пациент обращается с проблемой ногтей, то для осмотра требуется, чтобы ногтевые пластины были свободны от лака (косметического или лечебного), перед приемом их нельзя очищать и обрезать.
Как происходит запись через DocDoc?
Найти хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно по телефону или онлайн, выбрав необходимую дату и время.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Хороший доктор, внимательно выслушала, грамотно поставила диагноз, успокоила)
На модерации, 18 сентября 2021
Очень хороший врач. Мне всё понравилось. В целом я осталась довольна приёмом. Наталья Владимировна все сразу поняла, подсказала дальнейшие действия, выписала лекарства - мазь. Она внимательная, все понятно объяснила.
На модерации, 18 сентября 2021
Профессиональный врач. Доктор провела осмотр, проконсультировала по болезни, с которой я обратилась, взяла необходимые анализы и дала рекомендации. Я осталась довольна приемом и обращусь к данному специалисту повторно.
На модерации, 18 сентября 2021
Доктора я подобрала по отзывам. Я осталась довольна врачом. Дарья Сергеевна компетентна, знает свою работу. Она прописала мне лечение и выдала рецепт на мазь. Также она направила меня для консультации к эндокринологу.
Зилола, 17 сентября 2021
В целом доктор провел осмотр, посмотрел с оборудованием специальным, дал свои рекомендации. Через две недели идем еще на прием. Евгений Петрович хорошо общался с ребенком. Врач произвел на меня двоякое впечатление с одной стороны он был достаточно приятный в общении, но при этом не могу сказать, что он мне понравился, достаточно своеобразный он для врача. Я бы рекомендовала специалиста своим знакомым. В целом я довольна приемом.
Екатерина, 16 сентября 2021
Все прошло хорошо. Любовь Александровна посмотрела меня, выписала анализы, назначила рекомендации и лечение. Она внимательна, все понятно объяснила. Я рекомендую врача.
Сергей, 16 сентября 2021
Приём прошёл хорошо. Милена Владиславовна провела осмотр и выписала лечение. По моему мнению, лечение хорошее. Доктор вежливый, внимательный. При необходимости мы обратимся к ней повторно.
Анна, 12 сентября 2021
Все хорошо. На приеме Татьяна Викторовна осмотрела, взял соскоб, выписала мазь. Жду результат. Пока не могу сказать чем дело кончилось. Доктор с пациентом общался хорошо. Человек внимательный, вежливый, культурный. Ответил на все мои вопросы.
Владимир, 07 сентября 2021
Все прошло хорошо. На приеме Татьяна Васильевна провела тест, осмотр. По итогу получила рекомендации к лечению. В челом качеством приема я осталась довольна. Рекомендую данного специалиста.
Анастасия, 30 августа 2021
Пока доктор только провел осмотр и назначил анализы, и мне сложно судить об уровне его профессионализма, однако в целом врач оставил положительное впечатление о себе. Юрий Борисович показался мне грамотным специалистом, внимательным к деталям.
Николай, 30 июля 2021

Все частные дерматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2359 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных