Врачи-дерматологи

Дерматолог - это врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний кожи, волос, ногтей, слизистых оболочек.

Консультация и прием у дерматолога требуется при: возникновении экзем, крапивницы, герпеса, угревой сыпи, мозолей или других заболеваний кожи, ногтей или волос.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-дерматолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.5
Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна 409 отзывов Стаж 42 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (495) 927-01-01
8.2
Колганов Станислав Евгеньевич 111 отзывов Стаж 9 лет
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном г. Москва, Пестеля, д. 11 МедЦентрСервис в Медведково г. Москва, ул. Полярная, д. 32
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
9.2
Гусейнов Эльдар Асланович 107 отзывов Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном г. Москва, Пестеля, д. 11
8 (495) 927-01-01
Саркисов Давид Ишханович 334 отзыва Стаж 11 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
8.9
Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович 358 отзывов Стаж 14 лет Врач второй категории к.м.н.
9.2
Козловская Наталья Владимировна 157 отзывов Стаж 19 лет Врач первой категории
8.9
Дерматолог
Гумен Владимир Георгиевич 11 отзывов Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Sarmedical г. Москва, ул. Малая Грузинская, д. 29
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
9.5
Дерматолог
Хейдар Сюзанна Абдуловна 104 отзыва Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-31-04
1 2 3 4 5 6 7 ... 40

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего дерматолога?

На нашем портале вы сможете найти хорошего дерматолога, удовлетворяющего вашим требованиям, а также осуществить запись через интернет.

Ищу дерматолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-дерматологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику дерматологии обратиться?

Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр дерматологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Услуги

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Трущобы ужасная клиника, зданию требуется капитальный ремонт. врач ничего нового не рассказала, все что говорила в интернете можно найти больше полезной информации, не понятно откуда столько положительных отзывов, сплошная накрутка. на дополнительные вопросы отвечает не охотно, сразу отправляет на анализы, ничего не смотрит, плохо слушает. не смотрите на рейтинг он тут ничего не значит. врач не умеет объяснять на врачебном языке, плохой специалист. Не рекомендую, никому.
Доктор все правильно подсказала, назначила лечение. Было человеческое отношение. Сейчас уже все прошло.
Это был третий прием. Доктор дал мне рекомендации. Он опытный и знающий человек. Качеством приема я доволен.
Очень хороший доктор. Она приятная женщина. Подробно рассказала как будет происходить процедура. Мне понравилось.
Меня все устроило. Все прошло профессионально. Доктор дал все рекомендации и назначил лечение.
Претензий нет. Доктор назначила мне анализы, консультацию других врачей. Все было хорошо. Отношение доброе.
Все было на высшем уровне. Назначенное лечение доктора нам помогло. Все прошло хорошо.
Всё очень хорошо, доктор выслушала,поставила диагноз, дала рекомендации !
Все прошло хорошо. Доктор внимательно меня выслушала и дала рекомендации. Отношение хорошее.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение