2 995 984 пациента 8 (495) 185-01-01

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60

Врачи в пределах 30 минут от м. Смоленская

Дефектолог
Врач высшей категории Кандидат психологических наук
г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
В клинике 5000

Ниже представлен список лучших врачей дефектологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кандидат психологических наук

В клинике 3000

г. Москва, Нагатинская набережная, д. 14, к. 1
В клинике 5000
8 (499) 519-31-43

Дефектологи на метро Смоленская (2)

Где найти хорошего дефектолога около метро Смоленская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего дефектолога на Смоленской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Дефектологи Москвы - последние отзывы

Юлия Александровна замечательный специалист. Я довольна результатом приема.
Полина, 17 июля 2020
Ходим к Марине Николаевне чуть больше месяца, и уже есть улучшения в речи)) пришли с диагнозом общее недорозвитие речи 3 ст (ребенку 5 лет). Дочке очень нравиться ходить на занятия, есть занятия в игровой форме, что очень интересно детям. После занятия подробно рассказывает и показывает как заниматься дома и на что больше обратить внимание. Рекомендую Кудряшову Марину Николаевну, очень хороший, грамотный врач!
На модерации, 27 октября 2020
Профессиональный и хороший доктор. Она назначила ребенку упражнения. Мы очень довольны!
Надежда, 20 октября 2020
Внимательный и хороший доктор. Она в игровой форме осмотрела ребенка, поняла, что у неё есть проблемы и поставила диагноз.
Нарине, 15 октября 2020
Анжела Николаевна очень добрый и чуткий врач. Нашла подход к ребенку, в игровой форме сумела вытащить информацию, которая ей была необходима. Выслушала родителей очень внимательно. на своем примере показала как нужно общаться с ребенком или добиваться того что нужно нам -родителям. Очень подробно смогла объяснить состояние ребенка и причины проблем, дала много советов на исправление ситуации, так же посоветовала книги для помощи ребенку. успокоив нас как родителей, дала толчек на понимание маршрута школьного обучения для ребенка, где и как будет лучше обучаться. мы очень довольны общением, и скорее всего продолжим с ней путь.
Валерия, 13 июля 2020
Врач располагает к себе. Она дала мне разные задания на дом. Я пойду к доктору ещё.
Ольга, 26 июня 2020
Достаточно опытный специалист и приятная женщина. Она тянется к детям, а они к ней. Доктор все доходчиво объяснила, рассказала какие книги надо почитать, куда обратиться и дала советы. Я удовлетворена приемом, остались только положительные эмоции!
Анна, 16 февраля 2020
Внимательная врач. Она показала все наглядно и на примере. После первого занятия у ребенка уже появились какие - то сдвиги. Будем еще обращаться к доктору!
Ольга, 09 сентября 2019
Доктор внимательная и профессиональная. Мы были на консультации и теперь будем дальше к ней ходить, врач всё продиагностировала и ребёнку было интересно, потом что это происходило в игровой форме.
Диана, 21 августа 2019
Профессиональная и открытая врач. Она провела доброжелательный и эффективный прием. Доктор очень быстро нашла контакт с ребенком, поговорила с ним, дала мне комментарии и показала упражнения. Не было никакого нажима и насилия.
Анна, 16 августа 2019

Все частные дефектологи на Смоленской:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 171 проверенный отзыв.

Доктора: Смоленская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дефектологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных