Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Дефектологи на метро Раменки

Ниже представлен список лучших врачей дефектологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Иконникова Марина Викторовна Стаж 19 лет Врач первой категории
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Володина Софья Сергеевна Стаж 6 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Иванченко Дарья Владимировна Стаж 15 лет
GMS Clinic г. Москва, 2-ая Ямская, д. 9 GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-39-68 8 (499) 519-33-60
Дефектолог
Тисовская Юлия Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.п.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Дефектолог
Орлова Анжела Николаевна Стаж 37 лет к.п.н.
8 (499) 116-78-64
Харитонова Елена Анатольевна Стаж 5 лет Врач высшей категории
Центр детского коррекционного развития и нейропсихологии г. Москва, Ватутина, д. 11
Денисова Нелли Евгеньевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Центр речи Каркуша на Бабушкинской г. Москва, ул. Лётчика Бабушкина, д. 32, корп. 3
Чиркинян Луиза Александровна Стаж 1 год
Буду Говорить в Марьино г. Москва, ул. Марьинский парк, д. 7 к.2 Буду Говорить на Новороссийской г. Москва, ул. Новороссийская, д. 30 к.1 Буду Говорить на Радиальной г. Москва, ул 6-я Радиальная, д. 3 к. 10
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Сысоева Елена Михайловна Стаж 1 год
Буду Говорить на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 27/2 Буду говорить на Андропова г. Москва, пр-т Андропова, д. 38
Столбова Екатерина Владимировна Стаж 2 года
Буду Говорить на Угловом переулке г. Москва, Угловой переулок, д. 2 Буду Говорить на Трехпрудном переулоке г. Москва, Трехпрудный переулок, д. 11/13 с.2
Никишина Инна Александровна Стаж 2 года
Буду Говорить на Руставели г. Москва, ул. Руставели, д. 9А к.2
Куликова Дарья Андреевна Стаж 2 года
Буду Говорить на Севастопольском г. Москва, Севастопольский проспект, д. 28 к.3 Буду говорить на Шаболовской г. Москва, ул. Шаболовка, д. 36
Кривошея Ольга Викторовна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Буду Говорить в Замоскворечье г. Москва, Стремянной переулок, д. 26
Горбанёва Ирина Павловна Стаж 28 лет

Где найти хорошего дефектолога около метро Раменки?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего дефектолога на Раменках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Дефектологи Москвы - последние отзывы

Видно, что Нелли Евгеньевна очень грамотная врач и специалист своего дела! Она нам посоветовала, что не мало важно, невролога. И назначила нам комплексное лечение.
Довольно, грамотная и вежливая доктор с профессиональным подходом. Было видно, что она была готова к нашему приему. Сразу нашла подход к девочке, задала несколько вопросов, чтобы разговорить ее. Определила, что мы занимаемся с логопедом, давала всякие задания, подчеркнула какие - то особенности и сказала на что обратить внимание, чтобы расширить словарный запас в предлоговой части. Мы получили рекомендации, самое главное справку для зачисления ребенка в логопедический пункт и остались довольны. Посещение вызвало только положительные и приятные эмоции!
Внимательная врач. Она показала все наглядно и на примере. После первого занятия у ребенка уже появились какие - то сдвиги. Будем еще обращаться к доктору!
Доктор внимательная и профессиональная. Мы были на консультации и теперь будем дальше к ней ходить, врач всё продиагностировала и ребёнку было интересно, потом что это происходило в игровой форме.
Профессиональная и открытая врач. Она провела доброжелательный и эффективный прием. Доктор очень быстро нашла контакт с ребенком, поговорила с ним, дала мне комментарии и показала упражнения. Не было никакого нажима и насилия.
Очень внимательная к детям и профессиональная врач с большим опытом. Она быстро и хорошо разговорила моего, достаточно, замкнутого ребенка и все хорошо объяснила. Вопросов к доктору нет!
Доктор проконсультировала меня и дала программу лечения. Она специалист и умеет все правильно объяснить пациенту.
Врач нашла общий язык с ребенком, проконсультировала нас, посоветовала, как решать проблему. Она порекомендовала, какую нужно приобрести литературу и к какому специалисту обратиться, потому что мы не из Москвы, объяснила все вопросы, которые нас интересовали. Все, что нам нужно было знать, мы получили.
Достаточно квалифицированный врач. Она провела игры, упражнения для выявления проблемы, задала вопросы, провела консультацию и все подробно объяснила. Ребенок очень быстро пошел с ней на контакт.
Мы были повторно у врача. Марина Викторовна находит подход к ребенку, он ее слушает и выполняет все, что она просит, не смотря на то, что он неусидчивый. Она внимательный специалист, который отвечает на все вопросы. Мы очень довольны.

Все частные дефектологи на Раменках:

Доктора: Раменки

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дефектологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных