Цены на консультацию дефектолога

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к дефектологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр дефектолога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Кудряшова Марина Николаевна Стаж 11 лет Врач первой категории
Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк г. Москва, Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
8 (499) 116-76-94
Иконникова Марина Викторовна Стаж 19 лет Врач первой категории
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Заикина Елена Сергеевна Стаж 22 года Врач высшей категории
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Абдулова Галия Шамилевна Стаж 7 лет Врач первой категории
Денисова Нелли Евгеньевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Центр речи Каркуша на Бабушкинской г. Москва, ул. Лётчика Бабушкина, д. 32, корп. 3
8.2
Колчина Полина Юрьевна Стаж 8 лет
8 (499) 116-78-64
Дефектолог
Орлова Анжела Николаевна Стаж 37 лет к.п.н.
8 (499) 116-78-64
Володина Софья Сергеевна Стаж 6 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чиркинян Луиза Александровна Стаж 1 год
Буду Говорить на Фрунзенской г. Москва, Фрунзенская наб., д. 40
Иванченко Дарья Владимировна Стаж 15 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1 GMS Clinic г. Москва, 2-ая Ямская, д. 9
8 (499) 519-33-60 8 (499) 519-39-68

Где лучшие цены на прием дефектолога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему дефектологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Дефектологи Москвы - последние отзывы

Доктор проконсультировала меня и дала программу лечения. Она специалист и умеет все правильно объяснить пациенту.
Врач нашла общий язык с ребенком, проконсультировала нас, посоветовала, как решать проблему. Она порекомендовала, какую нужно приобрести литературу и к какому специалисту обратиться, потому что мы не из Москвы, объяснила все вопросы, которые нас интересовали. Все, что нам нужно было знать, мы получили.
Мы были повторно у врача. Марина Викторовна находит подход к ребенку, он ее слушает и выполняет все, что она просит, не смотря на то, что он неусидчивый. Она внимательный специалист, который отвечает на все вопросы. Мы очень довольны.
Врач провела прием грамотно и умно. Он провела тест, показала, озвучила, почитала, посмотрела и все популярно объяснила. Внимательная доктор, приняла нас несмотря на опоздание.
Я интересовалась нашей темой и пришла уже с определёнными вопросами к доктору, проблема оказалась глубже. Доктор была внимательна с первых минут и до конца. Врач мне показалась с большим опытом, она достаточно компетентная, все вопросы которые меня интересовали, она подробно объяснила, даже немного задержалась с нами, провела консультацию. Подтвердилось то, что я хотела и мы определились с дальнейшем посещением логопеда, потому что до этого мы были в других местах и ответа на свои вопросы не получали, будем ходить к этому специалисту.
В принципе все понравилось. Она расспросила все, понаблюдала за ребенком, поиграла с ним, попыталась найти общий язык.
Грамотный специалист, проблему нашу выявила, рекомендации дала вполне толковые, скорей всего, к ее помощи мы еще прибегнем через месяц, потому что у нас свежий инсульт, и сейчас просто надо физическое восстановление маме, а потом уже специальные упражнения, поэтому Елена Сергеевна дала рекомендации на первое время, будем восстанавливаться, т.к. у нас действительно ситуация серьезная, специалистом остались довольны.
Хорошая и профессиональная в своем деле доктор. Она позанималась с ребенком, определила его навыки, способности и дала рекомендации.
Достаточно квалифицированный врач. Она провела игры, упражнения для выявления проблемы, задала вопросы, провела консультацию и все подробно объяснила. Ребенок очень быстро пошел с ней на контакт.
Доброжелательная и общительная врач. Она очень хорошо общалась с ребенком, он очень спокойно отнесся к приему. У нас небольшие проблемы с речью, в следующем году ребенок идет в школу, и мы обратились для решения наших проблем. Доктор указала на недостаток, мы будем решать этот вопрос, возникло желание общаться с этим специалистом в дальнейшем.

Все частные дефектологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дефектологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных