2 754 329 пациентов 8 (495) 185-01-01

Дефектологи на метро Новоясеневская

Ниже представлен список лучших врачей дефектологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41

г. Москва, ул. Большая Марьинская, д. 3
Всего записался 21 человек

В клинике 2500

Дефектолог
Врач высшей категории Кандидат психологических наук
г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

г. Москва, Малый Каретный пер., д. 5
В клинике 2000

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
г. Москва, 2-ая Ямская, д. 9

Дефектологи на метро Новоясеневская (0)

Где найти хорошего дефектолога около метро Новоясеневская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего дефектолога на Новоясеневской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Дефектологи Москвы - последние отзывы

Анжела Николаевна очень добрый и чуткий врач. Нашла подход к ребенку, в игровой форме сумела вытащить информацию, которая ей была необходима. Выслушала родителей очень внимательно. на своем примере показала как нужно общаться с ребенком или добиваться того что нужно нам -родителям. Очень подробно смогла объяснить состояние ребенка и причины проблем, дала много советов на исправление ситуации, так же посоветовала книги для помощи ребенку. успокоив нас как родителей, дала толчек на понимание маршрута школьного обучения для ребенка, где и как будет лучше обучаться. мы очень довольны общением, и скорее всего продолжим с ней путь.
На модерации, 13 июля 2020
Врач располагает к себе. Она дала мне разные задания на дом. Я пойду к доктору ещё.
Ольга, 26 июня 2020
Доктор профессиональный. Она дала консультацию, рассказала дальнейшие действия и направила к неврологу. Что нужно было мы узнали.
Ирина, 20 марта 2020
Достаточно опытный специалист и приятная женщина. Она тянется к детям, а они к ней. Доктор все доходчиво объяснила, рассказала какие книги надо почитать, куда обратиться и дала советы. Я удовлетворена приемом, остались только положительные эмоции!
Анна, 16 февраля 2020
Ольга Борисовна - профессионал высокого уровня! Она нашла подход к ребенку, разговорила его, провела осмотр и сразу поняла причину, по которой мы обратились. Прием прошел качественно, на высшем уровне! У нас остались очень хорошие первые впечатления! Будем продолжать ходить к этому доктору!
Оксана, 23 января 2020
Довольно, грамотная и вежливая доктор с профессиональным подходом. Было видно, что она была готова к нашему приему. Сразу нашла подход к девочке, задала несколько вопросов, чтобы разговорить ее. Определила, что мы занимаемся с логопедом, давала всякие задания, подчеркнула какие - то особенности и сказала на что обратить внимание, чтобы расширить словарный запас в предлоговой части. Мы получили рекомендации, самое главное справку для зачисления ребенка в логопедический пункт и остались довольны. Посещение вызвало только положительные и приятные эмоции!
Татьяна, 07 октября 2019
Внимательная врач. Она показала все наглядно и на примере. После первого занятия у ребенка уже появились какие - то сдвиги. Будем еще обращаться к доктору!
Ольга, 09 сентября 2019
Доктор внимательная и профессиональная. Мы были на консультации и теперь будем дальше к ней ходить, врач всё продиагностировала и ребёнку было интересно, потом что это происходило в игровой форме.
Диана, 21 августа 2019
Профессиональная и открытая врач. Она провела доброжелательный и эффективный прием. Доктор очень быстро нашла контакт с ребенком, поговорила с ним, дала мне комментарии и показала упражнения. Не было никакого нажима и насилия.
Анна, 16 августа 2019
Очень внимательная к детям и профессиональная врач с большим опытом. Она быстро и хорошо разговорила моего, достаточно, замкнутого ребенка и все хорошо объяснила. Вопросов к доктору нет!
Аноним, 07 августа 2019

Все частные дефектологи на Новоясеневской:

Доктора: Новоясеневская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дефектологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru