Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов дефектолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать дефектолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать дефектолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова дефектолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Сысоева Елена Михайловна Стаж 1 год
Буду Говорить на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 27/2 Буду говорить на Андропова г. Москва, пр-т Андропова, д. 38
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Столбова Екатерина Владимировна Стаж 2 года
Буду Говорить на Угловом переулке г. Москва, Угловой переулок, д. 2 Буду Говорить на Трехпрудном переулоке г. Москва, Трехпрудный переулок, д. 11/13 с.2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Никишина Инна Александровна Стаж 2 года
Буду Говорить на Руставели г. Москва, ул. Руставели, д. 9А к.2
Кривошея Ольга Викторовна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Буду Говорить в Замоскворечье г. Москва, Стремянной переулок, д. 26

Дефектологи Москвы - последние отзывы

Видно, что Нелли Евгеньевна очень грамотная врач и специалист своего дела! Она нам посоветовала, что не мало важно, невролога. И назначила нам комплексное лечение.
Профессиональная и открытая врач. Она провела доброжелательный и эффективный прием. Доктор очень быстро нашла контакт с ребенком, поговорила с ним, дала мне комментарии и показала упражнения. Не было никакого нажима и насилия.
Мы были повторно у врача. Марина Викторовна находит подход к ребенку, он ее слушает и выполняет все, что она просит, не смотря на то, что он неусидчивый. Она внимательный специалист, который отвечает на все вопросы. Мы очень довольны.
Доброжелательная и общительная врач. Она очень хорошо общалась с ребенком, он очень спокойно отнесся к приему. У нас небольшие проблемы с речью, в следующем году ребенок идет в школу, и мы обратились для решения наших проблем. Доктор указала на недостаток, мы будем решать этот вопрос, возникло желание общаться с этим специалистом в дальнейшем.
Мы пока только начали заниматься, нам все нравится, все более чем устраивает. Врач очень доброжелательная, очень ответственная, находит подход к ребенку.
Обращались к врач с логоневрозом, у нас была первая консультация и нам очень понравилось. Врач очень общительная, очень приятная, очень быстро нашла контакт с ребенком, дала советы, что нужно рассказала и сказала как постепенно выйти из нашей ситуации. Ребенок общался с удовольствием, без страха, отвечал на все вопросы и вопросы были в виде игры, что мне было приятно. Остались очень хорошие впечатления. Она профессионал своего дела и мы ещё будем ходить к ней дальше.
Нам очень понравился приём, мы записались к ней и теперь будем ходить. Доктор хорошо разговаривала с ребёнком, она имеет хороший подход к детям. Я считаю, что у неё профессиональные качества на высоком уровне.
Я интересовалась нашей темой и пришла уже с определёнными вопросами к доктору, проблема оказалась глубже. Доктор была внимательна с первых минут и до конца. Врач мне показалась с большим опытом, она достаточно компетентная, все вопросы которые меня интересовали, она подробно объяснила, даже немного задержалась с нами, провела консультацию. Подтвердилось то, что я хотела и мы определились с дальнейшем посещением логопеда, потому что до этого мы были в других местах и ответа на свои вопросы не получали, будем ходить к этому специалисту.
Мне понравился врач, с ребёнком общается, строит с ним контакт. Доктор на приёме пыталась выяснить какие звуки и буквы ребёнок не произносит и какие есть проблемы в разговорной речи. Она как профессионал достаточно глубоко вникает в проблему, располагает к себе и дети пошли с ней на контакт.
Марина Викторовна добрый и отзывчивый человек, специалист своего дела. Она нашла сразу общий язык с ребёнком, мы продолжаем к ней ходить, сейчас она с ним занимается, проходит звуки и массаж.

Все частные дефектологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дефектологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных