Вызов дефектолога на дом

· 14 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать дефектолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать дефектолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова дефектолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Проспект Буденного, д. 26 к.2
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Соколиная Гора

г. Москва, ул. Спартаковская, д. 10/2, 2 этаж
г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2 с.1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бауманская Красносельская Комсомольская

г. Москва, мкр. Чертаново Северное, д. 2 к. 201
г. Москва, ул. Нагорная, д. 7 к. 5
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чертановская

г. Москва, ул. Лесная, д. 43 оф. 419
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Белорусская Белорусская Менделеевская

г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32 к.10, 3 этаж, оф. 23
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Волгоградский пр-т Угрешская

г. Москва, ул. Ландышевая, д.14 к.1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Волоколамская

г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 6
г. Москва, Измайловское ш., д. 73Ж, стр. 34, 2 этаж
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Парк Победы Парк Победы Кутузовская

г. Москва, Милютинский пер., д. 15
г. Москва, ул. Ухтомского ополчения, д. 8
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тургеневская Чистые пруды Кузнецкий мост

г. Москва, ул. Руставели, д. 9А к.2
г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 16
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бутырская Фонвизинская Тимирязевская

г. Москва, Воротниковский пер., д. 11 с.2
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Пушкинская Маяковская Чеховская
8 (499) 519-31-43
Вызов дефектолога на дом (14)

Дефектологи Москвы - последние отзывы

Доктор хороший и внимательный. Она попала прям в точку, проверила ребёнка и проконсультировала меня.
Джамиля, 30 июня 2021
Все понравилось. Очень вежливый и компетентный специалист. Располагает к себе ребенка. Дает разверные рекомендации, спокойно и подробно отвечает даже на дурацкие вопросы.
Аноним, 27 мая 2021
Врач очень внимательный и квалифицированный. Она сразу увидела у ребёнка проблему и подтвердила мои догадки. Мы продолжим заниматься дальше.
Варвара, 26 апреля 2021
Высокопрофессиональный, добрый и отзывчивый доктор. Ребенок остался доволен проведенным занятием!
Александр, 11 декабря 2020
Врач спокойный, хороший и доброжелательный. У ребенка не большое заикание. Она дала нам рекомендации по методике.
Ксения, 04 сентября 2020
Очень вежливый и корректный специалист. Она все хорошо рассказала. указала на те моменты, которые я не замечала в ребенке и рассказала, как нужно поработать. Мне было приятно общаться с доктором, и я с большим удовольствием буду водить к ней ребенка!
Елена, 23 февраля 2020
Очень опытный специалист. Она конкретно всё рассказала о проблеме ребёнка и проконсультировала нас. Мы очень довольны!
Ольга, 20 января 2020
Очень грамотный, вежливый и внимательный человек. Она поговорила с девочкой, все расспросила и поработала с ней по картинкам. Первое впечатление осталось хорошее!
Ольга, 19 ноября 2019
Видно, что Нелли Евгеньевна очень грамотная врач и специалист своего дела! Она нам посоветовала, что не мало важно, невролога. И назначила нам комплексное лечение.
Виктория, 13 октября 2019
Я интересовалась нашей темой и пришла уже с определёнными вопросами к доктору, проблема оказалась глубже. Доктор была внимательна с первых минут и до конца. Врач мне показалась с большим опытом, она достаточно компетентная, все вопросы которые меня интересовали, она подробно объяснила, даже немного задержалась с нами, провела консультацию. Подтвердилось то, что я хотела и мы определились с дальнейшем посещением логопеда, потому что до этого мы были в других местах и ответа на свои вопросы не получали, будем ходить к этому специалисту.
Анастасия, 11 декабря 2018

Все частные дефектологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дефектологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных