Дефектологи на метро Молодежная

Ниже представлен список лучших врачей дефектологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Савченко Ольга Борисовна Стаж 24 года
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Володина Софья Сергеевна Стаж 6 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Иконникова Марина Викторовна Стаж 19 лет Врач первой категории
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4 ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-34-12 8 (499) 519-36-05
Денисова Нелли Евгеньевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Центр речи Каркуша на Бабушкинской г. Москва, ул. Лётчика Бабушкина, д. 32, корп. 3
Дефектолог
Орлова Анжела Николаевна Стаж 37 лет к.п.н.
8 (499) 116-78-64
Дефектолог
Тисовская Юлия Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.п.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Харитонова Елена Анатольевна Стаж 5 лет Врач высшей категории
Центр детского коррекционного развития и нейропсихологии г. Москва, Ватутина, д. 11
Заикина Елена Сергеевна Стаж 22 года Врач высшей категории
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
8.4
Пармененкова Елизавета Анатольевна Стаж 3 года
Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской г. Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1
Столбова Екатерина Владимировна Стаж 2 года
Буду Говорить на Угловом переулке г. Москва, Угловой переулок, д. 2 Буду Говорить на Трехпрудном переулоке г. Москва, Трехпрудный переулок, д. 11/13 с.2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Никишина Инна Александровна Стаж 2 года
Буду Говорить на Руставели г. Москва, ул. Руставели, д. 9А к.2
Сысоева Елена Михайловна Стаж 1 год
Буду Говорить на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 27/2 Буду говорить на Андропова г. Москва, пр-т Андропова, д. 38
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Иванченко Дарья Владимировна Стаж 15 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1 GMS Clinic г. Москва, 2-ая Ямская, д. 9
8 (499) 519-33-60 8 (499) 519-39-68
Чиркинян Луиза Александровна Стаж 1 год
Буду Говорить на Радиальной г. Москва, ул 6-я Радиальная, д. 3 к. 10

Где найти хорошего дефектолога около метро Молодежная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего дефектолога на Молодежной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Дефектологи Москвы - последние отзывы

Очень грамотный, вежливый и внимательный человек. Она поговорила с девочкой, все расспросила и поработала с ней по картинкам. Первое впечатление осталось хорошее!
Ольга, 19 ноября 2019
Елена Анатольевна очень доброжелательная и профессиональная врач. Мы остались очень довольны всем!
Диана, 10 ноября 2019
Елена Анатольевна приятная и вежливая. На приеме провела консультацию, позанималась и понаблюдала за ребенком. Будем еще ходить на прием.
Джулия, 30 октября 2019
Видно, что Нелли Евгеньевна очень грамотная врач и специалист своего дела! Она нам посоветовала, что не мало важно, невролога. И назначила нам комплексное лечение.
Виктория, 13 октября 2019
Довольно, грамотная и вежливая доктор с профессиональным подходом. Было видно, что она была готова к нашему приему. Сразу нашла подход к девочке, задала несколько вопросов, чтобы разговорить ее. Определила, что мы занимаемся с логопедом, давала всякие задания, подчеркнула какие - то особенности и сказала на что обратить внимание, чтобы расширить словарный запас в предлоговой части. Мы получили рекомендации, самое главное справку для зачисления ребенка в логопедический пункт и остались довольны. Посещение вызвало только положительные и приятные эмоции!
Татьяна, 07 октября 2019
Внимательная врач. Она показала все наглядно и на примере. После первого занятия у ребенка уже появились какие - то сдвиги. Будем еще обращаться к доктору!
Ольга, 09 сентября 2019
Доктор внимательная и профессиональная. Мы были на консультации и теперь будем дальше к ней ходить, врач всё продиагностировала и ребёнку было интересно, потом что это происходило в игровой форме.
Диана, 21 августа 2019
Профессиональная и открытая врач. Она провела доброжелательный и эффективный прием. Доктор очень быстро нашла контакт с ребенком, поговорила с ним, дала мне комментарии и показала упражнения. Не было никакого нажима и насилия.
Анна, 16 августа 2019
Очень внимательная к детям и профессиональная врач с большим опытом. Она быстро и хорошо разговорила моего, достаточно, замкнутого ребенка и все хорошо объяснила. Вопросов к доктору нет!
Аноним, 07 августа 2019
Доктор проконсультировала меня и дала программу лечения. Она специалист и умеет все правильно объяснить пациенту.
Давид, 27 мая 2019

Все частные дефектологи на Молодежной:

Доктора: Молодежная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дефектологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных