2 983 086 пациентов 8 (495) 185-01-01

Дефектологи на метро Крымская

Ниже представлен список лучших врачей дефектологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

г. Москва, ул. Лётчика Бабушкина, д. 32, корп. 3
В клинике 2500

Дефектолог
Врач высшей категории Кандидат психологических наук
г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

В клинике 3000

г. Москва, Нагатинская набережная, д. 14, к. 1
В клинике 5000
8 (499) 519-31-43

Дефектологи на метро Крымская (0)

Где найти хорошего дефектолога около метро Крымская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего дефектолога на Крымской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Дефектологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный и хороший доктор. Она назначила ребенку упражнения. Мы очень довольны!
Надежда, 20 октября 2020
Внимательный и хороший доктор. Она в игровой форме осмотрела ребенка, поняла, что у неё есть проблемы и поставила диагноз.
Нарине, 15 октября 2020
Врач спокойный, хороший и доброжелательный. У ребенка не большое заикание. Она дала нам рекомендации по методике.
Ксения, 04 сентября 2020
Юлия Александровна замечательный специалист. Я довольна результатом приема.
Полина, 17 июля 2020
Анжела Николаевна очень добрый и чуткий врач. Нашла подход к ребенку, в игровой форме сумела вытащить информацию, которая ей была необходима. Выслушала родителей очень внимательно. на своем примере показала как нужно общаться с ребенком или добиваться того что нужно нам -родителям. Очень подробно смогла объяснить состояние ребенка и причины проблем, дала много советов на исправление ситуации, так же посоветовала книги для помощи ребенку. успокоив нас как родителей, дала толчек на понимание маршрута школьного обучения для ребенка, где и как будет лучше обучаться. мы очень довольны общением, и скорее всего продолжим с ней путь.
Валерия, 13 июля 2020
Врач располагает к себе. Она дала мне разные задания на дом. Я пойду к доктору ещё.
Ольга, 26 июня 2020
Очень вежливый и корректный специалист. Она все хорошо рассказала. указала на те моменты, которые я не замечала в ребенке и рассказала, как нужно поработать. Мне было приятно общаться с доктором, и я с большим удовольствием буду водить к ней ребенка!
Елена, 23 февраля 2020
Достаточно опытный специалист и приятная женщина. Она тянется к детям, а они к ней. Доктор все доходчиво объяснила, рассказала какие книги надо почитать, куда обратиться и дала советы. Я удовлетворена приемом, остались только положительные эмоции!
Анна, 16 февраля 2020
Очень опытный специалист. Она конкретно всё рассказала о проблеме ребёнка и проконсультировала нас. Мы очень довольны!
Ольга, 20 января 2020
Очень грамотный, вежливый и внимательный человек. Она поговорила с девочкой, все расспросила и поработала с ней по картинкам. Первое впечатление осталось хорошее!
Ольга, 19 ноября 2019

Все частные дефектологи на Крымской:

Доктора: Крымская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дефектологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных