2 681 204 пациента 8 (495) 185-01-01

Дефектологи на метро Коммунарка (0)

Где найти хорошего дефектолога около метро Коммунарка?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего дефектолога на Коммунарке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Дефектологи Москвы - последние отзывы

Доктор профессиональный. Она дала консультацию, рассказала дальнейшие действия и направила к неврологу. Что нужно было мы узнали.
Ирина, 20 марта 2020
Очень вежливый и корректный специалист. Она все хорошо рассказала. указала на те моменты, которые я не замечала в ребенке и рассказала, как нужно поработать. Мне было приятно общаться с доктором, и я с большим удовольствием буду водить к ней ребенка!
Елена, 23 февраля 2020
Достаточно опытный специалист и приятная женщина. Она тянется к детям, а они к ней. Доктор все доходчиво объяснила, рассказала какие книги надо почитать, куда обратиться и дала советы. Я удовлетворена приемом, остались только положительные эмоции!
Анна, 16 февраля 2020
Ольга Борисовна - профессионал высокого уровня! Она нашла подход к ребенку, разговорила его, провела осмотр и сразу поняла причину, по которой мы обратились. Прием прошел качественно, на высшем уровне! У нас остались очень хорошие первые впечатления! Будем продолжать ходить к этому доктору!
Оксана, 23 января 2020
Очень опытный специалист. Она конкретно всё рассказала о проблеме ребёнка и проконсультировала нас. Мы очень довольны!
Ольга, 20 января 2020
Очень грамотный, вежливый и внимательный человек. Она поговорила с девочкой, все расспросила и поработала с ней по картинкам. Первое впечатление осталось хорошее!
Ольга, 19 ноября 2019
Видно, что Нелли Евгеньевна очень грамотная врач и специалист своего дела! Она нам посоветовала, что не мало важно, невролога. И назначила нам комплексное лечение.
Виктория, 13 октября 2019
Довольно, грамотная и вежливая доктор с профессиональным подходом. Было видно, что она была готова к нашему приему. Сразу нашла подход к девочке, задала несколько вопросов, чтобы разговорить ее. Определила, что мы занимаемся с логопедом, давала всякие задания, подчеркнула какие - то особенности и сказала на что обратить внимание, чтобы расширить словарный запас в предлоговой части. Мы получили рекомендации, самое главное справку для зачисления ребенка в логопедический пункт и остались довольны. Посещение вызвало только положительные и приятные эмоции!
Татьяна, 07 октября 2019
Внимательная врач. Она показала все наглядно и на примере. После первого занятия у ребенка уже появились какие - то сдвиги. Будем еще обращаться к доктору!
Ольга, 09 сентября 2019
Доктор внимательная и профессиональная. Мы были на консультации и теперь будем дальше к ней ходить, врач всё продиагностировала и ребёнку было интересно, потом что это происходило в игровой форме.
Диана, 21 августа 2019

Все частные дефектологи на Коммунарке:

Доктора: Коммунарка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дефектологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru