Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Дефектологи на метро Динамо

К сожалению на м. Динамо нет Дефектологов. Мы нашли для вас Дефектологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Динамо

Иванченко Дарья Владимировна Стаж 15 лет
GMS Clinic г. Москва, 2-ая Ямская, д. 9 GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-39-68 8 (499) 519-33-60

Ниже представлен список лучших врачей дефектологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Савченко Ольга Борисовна Стаж 24 года
Иконникова Марина Викторовна Стаж 19 лет Врач первой категории
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Дефектолог
Орлова Анжела Николаевна Стаж 37 лет к.п.н.
8 (499) 116-78-64
Чиркинян Луиза Александровна Стаж 1 год
Буду Говорить в Марьино г. Москва, ул. Марьинский парк, д. 7 к.2 Буду Говорить на Новороссийской г. Москва, ул. Новороссийская, д. 30 к.1 Буду Говорить на Радиальной г. Москва, ул 6-я Радиальная, д. 3 к. 10
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Сысоева Елена Михайловна Стаж 1 год
Буду Говорить на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 27/2 Буду говорить на Андропова г. Москва, пр-т Андропова, д. 38
Столбова Екатерина Владимировна Стаж 2 года
Буду Говорить на Угловом переулке г. Москва, Угловой переулок, д. 2 Буду Говорить на Трехпрудном переулоке г. Москва, Трехпрудный переулок, д. 11/13 с.2
Никишина Инна Александровна Стаж 2 года
Буду Говорить на Руставели г. Москва, ул. Руставели, д. 9А к.2
Куликова Дарья Андреевна Стаж 2 года
Буду Говорить на Севастопольском г. Москва, Севастопольский проспект, д. 28 к.3 Буду говорить на Шаболовской г. Москва, ул. Шаболовка, д. 36
Кривошея Ольга Викторовна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Буду Говорить в Замоскворечье г. Москва, Стремянной переулок, д. 26
Харитонова Елена Анатольевна Стаж 5 лет Врач высшей категории
Центр детского коррекционного развития и нейропсихологии г. Москва, Ватутина, д. 11

Где найти хорошего дефектолога около метро Динамо?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего дефектолога на станции Динамо. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Дефектологи Москвы - последние отзывы

Довольно, грамотная и вежливая доктор с профессиональным подходом. Было видно, что она была готова к нашему приему. Сразу нашла подход к девочке, задала несколько вопросов, чтобы разговорить ее. Определила, что мы занимаемся с логопедом, давала всякие задания, подчеркнула какие - то особенности и сказала на что обратить внимание, чтобы расширить словарный запас в предлоговой части. Мы получили рекомендации, самое главное справку для зачисления ребенка в логопедический пункт и остались довольны. Посещение вызвало только положительные и приятные эмоции!
Внимательная врач. Она показала все наглядно и на примере. После первого занятия у ребенка уже появились какие - то сдвиги. Будем еще обращаться к доктору!
Доктор внимательная и профессиональная. Мы были на консультации и теперь будем дальше к ней ходить, врач всё продиагностировала и ребёнку было интересно, потом что это происходило в игровой форме.
Профессиональная и открытая врач. Она провела доброжелательный и эффективный прием. Доктор очень быстро нашла контакт с ребенком, поговорила с ним, дала мне комментарии и показала упражнения. Не было никакого нажима и насилия.
Очень внимательная к детям и профессиональная врач с большим опытом. Она быстро и хорошо разговорила моего, достаточно, замкнутого ребенка и все хорошо объяснила. Вопросов к доктору нет!
Доктор проконсультировала меня и дала программу лечения. Она специалист и умеет все правильно объяснить пациенту.
Врач нашла общий язык с ребенком, проконсультировала нас, посоветовала, как решать проблему. Она порекомендовала, какую нужно приобрести литературу и к какому специалисту обратиться, потому что мы не из Москвы, объяснила все вопросы, которые нас интересовали. Все, что нам нужно было знать, мы получили.
Достаточно квалифицированный врач. Она провела игры, упражнения для выявления проблемы, задала вопросы, провела консультацию и все подробно объяснила. Ребенок очень быстро пошел с ней на контакт.
Мы были повторно у врача. Марина Викторовна находит подход к ребенку, он ее слушает и выполняет все, что она просит, не смотря на то, что он неусидчивый. Она внимательный специалист, который отвечает на все вопросы. Мы очень довольны.
Доброжелательная и общительная врач. Она очень хорошо общалась с ребенком, он очень спокойно отнесся к приему. У нас небольшие проблемы с речью, в следующем году ребенок идет в школу, и мы обратились для решения наших проблем. Доктор указала на недостаток, мы будем решать этот вопрос, возникло желание общаться с этим специалистом в дальнейшем.

Все частные дефектологи на станции Динамо:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Доктора: Динамо

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дефектологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных