Детские дефектологи в Москве

· 34 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому дефектологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего дефектолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

За последний месяц опубликовано 5 отзывов

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бабушкинская

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
г. Москва, Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
8 (499) 116-76-94
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бунинская аллея Улица Горчакова

г. Москва, ул. Привольная, д. 77
8 (499) 116-76-94
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Котельники Жулебино

Дефектолог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Белорусская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4
Детские дефектологи в Москве (34)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского дефектолога?

Хорошего детского дефектолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего дефектолога для ребенка

Для выбора дефектолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Дефектологи Москвы - последние отзывы

Наш школьник до сих пор не выговаривает некоторые буквы. Есть нарушения письма. Доктор Агофонава занимается с ним второй месяц, за это время наметился явный прогресс. Заниматься с ним сложно, но доктор нашла подход.
Ольга, 28 июля 2021
Доктор хороший и внимательный. Она попала прям в точку, проверила ребёнка и проконсультировала меня.
Джамиля, 30 июня 2021
Хороший и ответственный доктор, который нам сразу понравился. Диагноз был определён почти сразу, правда решили дождаться результатов диагностики. Доктор проделала большой путь , работая с нашим ребеночком. Очень, очень довольны.
Анна, 30 июня 2021
Очень хороший и внимательный доктор. Мне очень понравился ее подход и как она смогла найти общий язык с ребенком. Она мне дала рекомендации, показала все, что я должна делать и прописала лечение. Мы приехали из другого города. Врач также дала мне совой номер телефона, чтобы я ей могла в случае чего звонить и спрашивать интересующую информацию. У меня осталось хорошее впечатление о докторе. Специалист ласково и внимательно относится к детям. Ребенок к ней то же расположился. Если вдруг я приеду еще раз, то обязательно пойду к ней.
Патимат, 26 июня 2021
Работой специалиста довольна. Врач объяснил причину выявленных нарушений у ребенка, и какая требуется корректировка. Лечение продолжаем , речь заметно становится чище и четче. Ребенок занимается с удовольствием, обязательно буду рекомендовать врача.
Екатерина, 28 мая 2021
Всем рекомендую логопеда! Лучше специалиста в своем деле еще не встречала. Правда, врач чуть запоздал. Но это пустяки. Врач попросила прощения за задержку и поспешно занялась моим ребенком. Спасибо за вашу внимательность и индивидуальный подход! Будем вас советовать!
Анна, 28 апреля 2021
Специалист очень хороший и грамотный. Она сначала вошла к ребенку в доверие, поговорила с ней, выслушала все дефекты, которые есть, подтвердила все опасения и рассказала как их исправить.
Александра, 30 марта 2021
Доктор вежливо и хорошо общается с детьми. На первом приеме она побеседовала с ребенком, позанималась с ним, провела несколько вариантов занятий и наглядно все рассказала. Видно, что у специалиста много опыта.
Михаил, 04 февраля 2021
Простой и душевный человек. Она понятно и четко все объяснила, сразу нашла общий язык с ребенком, в игровой форме побеседовала с ним и дала мне рекомендации.
Наталья, 16 ноября 2020
Врач располагает к себе. Она дала мне разные задания на дом. Я пойду к доктору ещё.
Ольга, 26 июня 2020

Все частные дефектологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 34 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дефектологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных