14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Дефектологи в Северном районе

· 1 врач
К сожалению в районе Северный нет Дефектологов. Мы нашли для вас Дефектологов поблизости.

Врачи рядом с районом Северный

г. Москва, ул. Лётчика Бабушкина, д. 32, корп. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бабушкинская

Ниже представлен список лучших врачей дефектологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

За последний месяц опубликовано 3 отзыва

г. Москва, 2-ая Ямская, д. 9
8 (499) 519-33-60
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская
8 (499) 519-31-43
Дефектологи в Северном районе (1)

Где найти хорошего дефектолога в районе Северный?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Дефектолога в Северном районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Дефектологи Москвы - последние отзывы

Доктор хороший и внимательный. Она попала прям в точку, проверила ребёнка и проконсультировала меня.
Джамиля, 30 июня 2021
Буква «Р» теперь наша любимая) Доктор научила нашу дочку рычать буквально на первом же приеме, вот что значит спец высшей пробы. Сейчас ходим к ней для коррекции нескольких звуков, дочка охотно идет на прием.
Мария, 21 сентября 2021
Хороший доктор. Располагает к себе как детей, так и взрослых:) Всегда добрый, спокойный, вежливый)Объясняет все понятным языком!
Владимир, 21 сентября 2021
Мне понравилась доктор. У ребенка задержка развития речи. Она посмотрела произношение пациента, проконсультировала и рассказала мне, что нужно делать. Мы теперь знаем как заниматься с ребенком и какие нужны дальнейшие процедуры. Врач быстро сориентировалась и нашла нужный подход к ребенку. Ребенок еще маленький, 3,5 годика. Хороший, добрый и квалифицированный специалист. Этого специалиста мне порекомендовали.
Влада, 16 сентября 2021
Мне доктор понравился. Олеся Дмитриевна хорошая, общительная, она знает свою работу, добрая и умеет ладить с детьми. Она большой профессионал. Доктор назначил нам лечение. Я планирую прийти на повторный приём, чтобы продолжить корректировать речь ребёнка.
Елена, 13 сентября 2021
Мы остались довольны приёмом. Доктор очень хорошо общался с ребёнком. Провёл осмотр, рассказал подробно что нужно сделать, даже направил на электронную почту полное описание необходимых массажей. После операции придём повторно к этому специалисту. По итогу мы получили надежду на то, что у нашего ребёнка будет развиваться речь лучше. Что у нас есть шанс. Из-за этого и обратились к Тарасу Павловичу.
Бактыгул, 05 сентября 2021
По результату лечения у доктора Лысовой пришла сказать огромное спасибо! Превосходный доктор настроенный на один лад с детьми, находит контакт сразу. Пройденным лечение довольны, нужного результата достигли.
Наталья Чайковская, 03 сентября 2021
Прекрасно работает Светлана Асатуровна,очень достойный логопед. Помогает нам со звукопроизношением,настроены на позитивный лад,ребенок стал читать стихи. Доктору доверяем и соблюдаем её рекомендации.
Алёна, 29 августа 2021
Врач очень понравился. Елена Михайловна провела консультацию. Планируем обратиться к данному специалисту через месяц, чтобы провериться. Приятная женщина. Нас внимательно выслушала, нам все подробно рассказала. Дала рекомендации. Добрая, внимательная. Все подробно объяснила.
Татьяна, 29 августа 2021
Тарас Павлович очень внимательный, сразу наш общий язык с ребёнком, тактичен. Все очень подробно объяснил мне. Отличный доктор. Осмотрел ребёнка, поговорил, задал много наводящих вопросов в игровой форме. Доктор наблюдая за дикцией ребёнка и сделал выводы. Мы получили полную картину проблемы ребёнка, рекомендации врача. Так же врач подсказал где можно пройди дополнительное, необходимое обследование.
Анна, 28 августа 2021

Все частные дефектологи в районе Северный

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

В районе

Доктора: Северный

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дефектологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных