17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88

Врачи-дефектологи

· 114 врачей

Ионова Светлана Николаевна - дефектолог
8 (499) 519-32-88
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково Калужская

Денисова Нелли Евгеньевна - дефектолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная Озёрная

Куприенко Тарас Павлович - дефектолог
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Ломоносовский проспект Проспект Вернадского

Алексеева Евгения Ефимовна - дефектолог
г. Москва, ул 6-я Радиальная, д. 3 к. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Царицыно

Рожкова Екатерина Юрьевна - дефектолог
г. Москва, Нагатинская набережная, д. 14, к. 1
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Коломенская Технопарк ЗИЛ

Столбова Светлана Николаевна - дефектолог
г. Москва, Воротниковский пер., д. 11 с.2
В клинике 2050 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пушкинская Маяковская Чеховская

Баскаль Татьяна Витальевна - дефектолог
г. Москва, Печатников переулок, д. 22
г. Москва, Весковский переулок, д. 7
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Трубная Сретенский бульвар Тургеневская

Рябова Любава Владимировна - дефектолог
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Зюзино Новые Черемушки Каховская

Бутова Владислава Владиславовна - дефектолог
г. Москва, ул 6-я Радиальная, д. 3 к. 10
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 12

Дефектолог

Специалист в области развития детской речи, изучения, обучения, воспитания и социализации детей с особенностями психофизического развития.
На нашем портале вы можете выбрать дефектолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о дефектологе

Когда необходим прием дефектолога?
Консультация и прием дефектолога необходимы при: неправильном произношении тех или иных звуков, задержке речи либо при полном ее отсутствии, слишком медленном или быстром темпе речи.
Где найти и пройти дефектолога?
Хорошего специалиста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать адрес ближайшего приема дефектолога, исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись через интернет.
Ищу дефектолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о специалистах и выбрать подходящего. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете.
В какой центр дефектологии обратиться?
Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучшее отделение дефектологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у дефектолога?
На первичном приеме специалист проведёт осмотр и выявит особенности развития речи (письма), поставит диагноз, составит программу лечения (занятия со специалистом, комплекс упражнений для выполнения дома и пр.) и даст рекомендации по посещению других врачей (при необходимости).
Как подготовиться к приёму дефектолога?
Планируя встречу с дефектологом, следует определиться, где удобнее ее провести: в учреждении или у себя дома. Очень важно, чтобы на момент консультации пациент не был болен инфекционными заболеваниями, у него было свободное носовое дыхание, отсутствовали кашель и температура. Подготовьте на прием медицинские заключения и направления.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к дефектологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Дефектологи Москвы - последние отзывы

На приёме я была вместе с ребёнком. Светлана Николаевна хорошо общалась с ребёнком и всё доступно объяснила. У нас был первичный приём и была проведена диагностика. Мы будем обращаться повторно.
Виктория , 01 февраля 2023
Обращались с ребенком. Мы остались очень довольны. Тарас Павлович проверил ребенка и поговорил с родителями.
Аноним , 23 января 2023
Нелли Евгеньевна хороший специалист. Прием длился 30 минут. Выбирал специалиста по удобному мне времени. Я бы порекомендовал данного специалиста.
Валерий , 15 сентября 2022
Выбирала специалиста по отзывам. Приняли нас вовремя, без задержки. Прием длился очень долго. Мы в восторге от доктора. Она сразу нашла контакт с ребёнком. Врач проконсультировала нас и дала рекомендации. Мы получили ответ, который должны были получить. Этого специалиста я рекомендую.
Ася , 14 сентября 2022
Я на приеме был вместе с пациентом. Прием оказался очень продуктивным. Ребенок рассказал о текущем состоянии. Екатерина Юрьевна провела диагностирование которое дальнейшем требует корректировки. Она тактичный, внимательный и корректный доктор. Приему уделила достаточно времени.
Станислав , 07 августа 2022
В клинику я обращалась не впервые. потому что, на мой взгляд, у них работают хорошие врачи. В целом, мнение о персонале у меня хорошее, у них комфортно. Сама клиника современная . Станция метро находится близко. Врачи мне смогли помочь и проконсультировали. Принимают они всегда вовремя, на самом приеме времени уделяют достаточно, все хорошо. Цены вполне нормальные, приемлемые. У меня нет пожеланий по улучшению условий в клинике.
На модерации , 02 февраля 2023
Девочка у нас гиперактивная, это заболевание вызвало еще и проблемы с речью. Оказалось, что надо заниматься с логопедом. Я считаю что нам повезло с доктором, все хорошо объясняет и результат уже есть.
На модерации , 31 января 2023
После логопеда дочь стала внятно разговаривать, куда-то исчезла каша во рту, стали понятны все произносимые звуки. Мне понравилось, как работал логопед центра четко, уверенно, методично. Дети чувствуют себя с ним спокойно а это большой плюс для врача.
На модерации , 30 января 2023
Когда узнали про аутизм у дочки, заочно смирились с тем, что она никогда не заговорит. Но психиатр посоветовала нам логопеда. Сейчас малышка все еще не болтает без умолку, но отдельные слова произносит, я счастлива.
На модерации , 30 января 2023
На прием записывала ребенка. Визит прошел отлично! Марина Николаевна доброжелательный доктор. Ищет пути подхода к маленькому пациенту. По итогу доктор помогла нам решить проблему. Ясно объяснила информацию. При необходимости обратимся к ней повторно. Логопеда рекомендую!

Все частные дефектологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дефектологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных