Врачи-дефектологи

8 (499) 519-34-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

Лядова Елена Сергеевна - дефектолог
г. Москва, ул. Лесная, д. 43 оф. 419
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Белорусская Белорусская Менделеевская

Кудрова Татьяна Ивановна - дефектолог
г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 16
г. Москва, ул. Руставели, д. 9А к.2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тимирязевская Дмитровская

Столбова Светлана Николаевна - дефектолог
г. Москва, Воротниковский пер., д. 11 с.2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пушкинская Маяковская Чеховская

Гридчина Екатерина Михайловна - дефектолог
г. Москва, Печатников переулок, д. 22
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Трубная Сретенский бульвар Тургеневская

Столбова Екатерина Владимировна - дефектолог
г. Москва, ул. Севанская, д. 13
г. Москва, ул. Гурьянова, д. 30
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Царицыно
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Дефектолог

Специалист в области развития детской речи, изучения, обучения, воспитания и социализации детей с особенностями психофизического развития.
На нашем портале вы можете выбрать дефектолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о дефектологе

Когда необходим прием дефектолога?
Консультация и прием дефектолога необходимы при: неправильном произношении тех или иных звуков, задержке речи либо при полном ее отсутствии, слишком медленном или быстром темпе речи.
Где найти и пройти дефектолога?
Хорошего специалиста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать адрес ближайшего приема дефектолога, исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись через интернет.
Ищу дефектолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о специалистах и выбрать подходящего. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете.
В какой центр дефектологии обратиться?
Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучшее отделение дефектологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у дефектолога?
На первичном приеме специалист проведёт осмотр и выявит особенности развития речи (письма), поставит диагноз, составит программу лечения (занятия со специалистом, комплекс упражнений для выполнения дома и пр.) и даст рекомендации по посещению других врачей (при необходимости).
Как подготовиться к приёму дефектолога?
Планируя встречу с дефектологом, следует определиться, где удобнее ее провести: в учреждении или у себя дома. Очень важно, чтобы на момент консультации пациент не был болен инфекционными заболеваниями, у него было свободное носовое дыхание, отсутствовали кашель и температура. Подготовьте на прием медицинские заключения и направления.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к дефектологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Дефектологи Москвы - последние отзывы

Все понравилось. Очень вежливый и компетентный специалист. Располагает к себе ребенка. Дает разверные рекомендации, спокойно и подробно отвечает даже на дурацкие вопросы.
Аноним, 27 мая 2021
Доктор меня принял, уделил достаточно времени и понятным языком все объяснил. Врач также указал, какие у меня заболевания и в каком направлении мне стоит их решать. Еще специалист описал схему действия, подробно описал план лечения и рассказал примерную стоимость. Если у меня будут проблемы в этой области, я буду обращаться именно к нему.
Алексей, 18 мая 2021
Высокопрофессиональный и великолепный доктор. Она мгновенно вошла в контакт с ребенком и родителями. Врач очень четко разъяснила ситуацию и прогноз на ближайшие 6 месяцев. У нас оказалось не все так страшно, как мы думали. Мы вышли от нее с большими планами на лечение ребенка. Всем рекомендую!
Светлана, 25 марта 2021
Грамотный специалист, проблему нашу выявила, рекомендации дала вполне толковые, скорей всего, к ее помощи мы еще прибегнем через месяц, потому что у нас свежий инсульт, и сейчас просто надо физическое восстановление маме, а потом уже специальные упражнения, поэтому Елена Сергеевна дала рекомендации на первое время, будем восстанавливаться, т.к. у нас действительно ситуация серьезная, специалистом остались довольны.
Софья, 09 сентября 2015
Доктор позитивный. Она мгновенно нашла контакт с ребенок, оценила уровень и дала рекомендации над чем нужно работать.
Мария, 03 июня 2021
Марина Викторовна проконсультировала меня в полном объёме, качественно всё рассказала и дала рекомендации. Она адекватно общалась с ребёнком. Я очень довольна!
Наталья, 08 мая 2021
Врач очень внимательный и квалифицированный. Она сразу увидела у ребёнка проблему и подтвердила мои догадки. Мы продолжим заниматься дальше.
Варвара, 26 апреля 2021
Грамотный и профессиональный доктор, который умеет находить подход к детям. Он осмотрел ребенка, все рассказал и объяснил.
Елена, 05 апреля 2021
Специалист очень хороший и грамотный. Она сначала вошла к ребенку в доверие, поговорила с ней, выслушала все дефекты, которые есть, подтвердила все опасения и рассказала как их исправить.
Александра, 30 марта 2021
Хороший и улыбчивый доктор. На приеме она нас тепло приняла, поговорила с нами, не пропустила ни одной мелочи, попросила рассказать всю правду о ребенке и объяснила мне как заниматься с пациентом и как разговаривать. Ребенок немного капризничал и не дал поработать с ним врачу. Рекомендую!
Буня, 10 февраля 2021

Все частные дефектологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дефектологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных