3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

г. Москва, ул. Лётчика Бабушкина, д. 32, корп. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бабушкинская

Тисовская Юлия Александровна - дефектолог
Дефектолог
Врач высшей категории Кандидат психологических наук
г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новокузнецкая Третьяковская Третьяковская

Заикина Елена Сергеевна - дефектолог

Иванченко Дарья Владимировна - дефектолог
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
г. Москва, 2-ая Ямская, д. 9
8 (499) 519-33-60
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Смоленская Киевская

Прохорова Надежда Олеговна - дефектолог
г. Москва, Нагатинская набережная, д. 14, к. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Коломенская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Дефектолог

Специалист в области развития детской речи, изучения, обучения, воспитания и социализации детей с особенностями психофизического развития.
На нашем портале вы можете выбрать дефектолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о дефектологе

Когда необходим прием дефектолога?
Консультация и прием дефектолога необходимы при: неправильном произношении тех или иных звуков, задержке речи либо при полном ее отсутствии, слишком медленном или быстром темпе речи.
Где найти и пройти дефектолога?
Хорошего специалиста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать адрес ближайшего приема дефектолога, исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись через интернет.
Ищу дефектолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о специалистах и выбрать подходящего. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете.
В какой центр дефектологии обратиться?
Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучшее отделение дефектологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у дефектолога?
На первичном приеме специалист проведёт осмотр и выявит особенности развития речи (письма), поставит диагноз, составит программу лечения (занятия со специалистом, комплекс упражнений для выполнения дома и пр.) и даст рекомендации по посещению других врачей (при необходимости).
Как подготовиться к приёму дефектолога?
Планируя встречу с дефектологом, следует определиться, где удобнее ее провести: в учреждении или у себя дома. Очень важно, чтобы на момент консультации пациент не был болен инфекционными заболеваниями, у него было свободное носовое дыхание, отсутствовали кашель и температура. Подготовьте на прием медицинские заключения и направления.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к дефектологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Дефектологи Москвы - последние отзывы

Высокопрофессиональный, добрый и отзывчивый доктор. Ребенок остался доволен проведенным занятием!
Александр, 11 декабря 2020
Профессиональный и хороший доктор. Она назначила ребенку упражнения. Мы очень довольны!
Надежда, 20 октября 2020
Юлия Александровна замечательный специалист. Я довольна результатом приема.
Полина, 17 июля 2020
Врач располагает к себе. Она дала мне разные задания на дом. Я пойду к доктору ещё.
Ольга, 26 июня 2020
Профессиональная и открытая врач. Она провела доброжелательный и эффективный прием. Доктор очень быстро нашла контакт с ребенком, поговорила с ним, дала мне комментарии и показала упражнения. Не было никакого нажима и насилия.
Анна, 16 августа 2019
Грамотный специалист, проблему нашу выявила, рекомендации дала вполне толковые, скорей всего, к ее помощи мы еще прибегнем через месяц, потому что у нас свежий инсульт, и сейчас просто надо физическое восстановление маме, а потом уже специальные упражнения, поэтому Елена Сергеевна дала рекомендации на первое время, будем восстанавливаться, т.к. у нас действительно ситуация серьезная, специалистом остались довольны.
Софья, 09 сентября 2015
Спокойный, рассудительный, позитивный и компетентный доктор, которая быстро нашла общий язык с ребенком. Она ответила на все интересующие меня вопросы, рассказала, какие сдать анализы и объяснила, что делать дальше.
Дарья, 27 ноября 2020
Простой и душевный человек. Она понятно и четко все объяснила, сразу нашла общий язык с ребенком, в игровой форме побеседовала с ним и дала мне рекомендации.
Наталья, 16 ноября 2020
Доктор хороший. Она поговорила с ребенком и выяснила причины проблемы. Мы очень довольны и будем ходить к врачу на занятия.
Наталья, 09 ноября 2020
Внимательный и хороший доктор. Она в игровой форме осмотрела ребенка, поняла, что у неё есть проблемы и поставила диагноз.
Нарине, 15 октября 2020

Все частные дефектологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 91 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дефектологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных