2 905 253 пациента 8 (495) 185-01-01

г. Москва, ул. Большая Марьинская, д. 3
8 (499) 116-78-64

Тисовская Юлия Александровна - дефектолог
Дефектолог
Врач высшей категории Кандидат психологических наук
г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

г. Москва, Нагатинская набережная, д. 14, к. 1
В клинике 3000
8 (499) 519-31-43

Дефектолог

Специалист в области развития детской речи, изучения, обучения, воспитания и социализации детей с особенностями психофизического развития.
На нашем портале вы можете выбрать дефектолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о дефектологе

Когда необходим прием дефектолога?
Консультация и прием дефектолога необходимы при: неправильном произношении тех или иных звуков, задержке речи либо при полном ее отсутствии, слишком медленном или быстром темпе речи.
Где найти и пройти дефектолога?
Хорошего специалиста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать адрес ближайшего приема дефектолога, исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись через интернет.
Ищу дефектолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о специалистах и выбрать подходящего. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете.
В какой центр дефектологии обратиться?
Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучшее отделение дефектологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у дефектолога?
На первичном приеме специалист проведёт осмотр и выявит особенности развития речи (письма), поставит диагноз, составит программу лечения (занятия со специалистом, комплекс упражнений для выполнения дома и пр.) и даст рекомендации по посещению других врачей (при необходимости).
Как подготовиться к приёму дефектолога?
Планируя встречу с дефектологом, следует определиться, где удобнее ее провести: в учреждении или у себя дома. Очень важно, чтобы на момент консультации пациент не был болен инфекционными заболеваниями, у него было свободное носовое дыхание, отсутствовали кашель и температура. Подготовьте на прием медицинские заключения и направления.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к дефектологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Дефектологи Москвы - последние отзывы

Врач спокойный, хороший и доброжелательный. У ребенка не большое заикание. Она дала нам рекомендации по методике.
Ксения, 04 сентября 2020
Юлия Александровна замечательный специалист. Я довольна результатом приема.
Полина, 17 июля 2020
Анжела Николаевна очень добрый и чуткий врач. Нашла подход к ребенку, в игровой форме сумела вытащить информацию, которая ей была необходима. Выслушала родителей очень внимательно. на своем примере показала как нужно общаться с ребенком или добиваться того что нужно нам -родителям. Очень подробно смогла объяснить состояние ребенка и причины проблем, дала много советов на исправление ситуации, так же посоветовала книги для помощи ребенку. успокоив нас как родителей, дала толчек на понимание маршрута школьного обучения для ребенка, где и как будет лучше обучаться. мы очень довольны общением, и скорее всего продолжим с ней путь.
Валерия, 13 июля 2020
Врач располагает к себе. Она дала мне разные задания на дом. Я пойду к доктору ещё.
Ольга, 26 июня 2020
Профессиональная и открытая врач. Она провела доброжелательный и эффективный прием. Доктор очень быстро нашла контакт с ребенком, поговорила с ним, дала мне комментарии и показала упражнения. Не было никакого нажима и насилия.
Анна, 16 августа 2019
Грамотный специалист, проблему нашу выявила, рекомендации дала вполне толковые, скорей всего, к ее помощи мы еще прибегнем через месяц, потому что у нас свежий инсульт, и сейчас просто надо физическое восстановление маме, а потом уже специальные упражнения, поэтому Елена Сергеевна дала рекомендации на первое время, будем восстанавливаться, т.к. у нас действительно ситуация серьезная, специалистом остались довольны.
Софья, 09 сентября 2015
Очень вежливый и корректный специалист. Она все хорошо рассказала. указала на те моменты, которые я не замечала в ребенке и рассказала, как нужно поработать. Мне было приятно общаться с доктором, и я с большим удовольствием буду водить к ней ребенка!
Елена, 23 февраля 2020
Достаточно опытный специалист и приятная женщина. Она тянется к детям, а они к ней. Доктор все доходчиво объяснила, рассказала какие книги надо почитать, куда обратиться и дала советы. Я удовлетворена приемом, остались только положительные эмоции!
Анна, 16 февраля 2020
Очень опытный специалист. Она конкретно всё рассказала о проблеме ребёнка и проконсультировала нас. Мы очень довольны!
Ольга, 20 января 2020
Очень грамотный, вежливый и внимательный человек. Она поговорила с девочкой, все расспросила и поработала с ней по картинкам. Первое впечатление осталось хорошее!
Ольга, 19 ноября 2019

Все частные дефектологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дефектологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных