3 418 319 пациентов 8 (495) 185-01-01

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная

Зайцева Ольга Львовна - дефектолог
г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2 с.1
г. Москва, ул. Спартаковская, д. 10/2, 2 этаж
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бауманская Красносельская

Денисова Нелли Евгеньевна - дефектолог

г. Москва, мкр. Чертаново Северное, д. 2 к. 201
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Верхние Котлы

Лядова Елена Сергеевна - дефектолог
г. Москва, ул. Лесная, д. 43 оф. 419
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Белорусская Белорусская Менделеевская

Кудрова Татьяна Ивановна - дефектолог
г. Москва, ул. Руставели, д. 9А к.2
г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 16
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бутырская Фонвизинская Тимирязевская

Столбова Светлана Николаевна - дефектолог
г. Москва, Воротниковский пер., д. 11 с.2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пушкинская Маяковская Чеховская

Муравьева Анна Анатольевна - дефектолог
г. Москва, Есенинский бульвар, д. 14 к.1
г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32 к.10, 3 этаж, оф. 23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кузьминки
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Дефектолог

Специалист в области развития детской речи, изучения, обучения, воспитания и социализации детей с особенностями психофизического развития.
На нашем портале вы можете выбрать дефектолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о дефектологе

Когда необходим прием дефектолога?
Консультация и прием дефектолога необходимы при: неправильном произношении тех или иных звуков, задержке речи либо при полном ее отсутствии, слишком медленном или быстром темпе речи.
Где найти и пройти дефектолога?
Хорошего специалиста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать адрес ближайшего приема дефектолога, исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись через интернет.
Ищу дефектолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о специалистах и выбрать подходящего. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете.
В какой центр дефектологии обратиться?
Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучшее отделение дефектологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у дефектолога?
На первичном приеме специалист проведёт осмотр и выявит особенности развития речи (письма), поставит диагноз, составит программу лечения (занятия со специалистом, комплекс упражнений для выполнения дома и пр.) и даст рекомендации по посещению других врачей (при необходимости).
Как подготовиться к приёму дефектолога?
Планируя встречу с дефектологом, следует определиться, где удобнее ее провести: в учреждении или у себя дома. Очень важно, чтобы на момент консультации пациент не был болен инфекционными заболеваниями, у него было свободное носовое дыхание, отсутствовали кашель и температура. Подготовьте на прием медицинские заключения и направления.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к дефектологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Дефектологи Москвы - последние отзывы

Грамотный и профессиональный доктор, который умеет находить подход к детям. Он осмотрел ребенка, все рассказал и объяснил.
Елена, 05 апреля 2021
Высокопрофессиональный и великолепный доктор. Она мгновенно вошла в контакт с ребенком и родителями. Врач очень четко разъяснила ситуацию и прогноз на ближайшие 6 месяцев. У нас оказалось не все так страшно, как мы думали. Мы вышли от нее с большими планами на лечение ребенка. Всем рекомендую!
Светлана, 25 марта 2021
Высокопрофессиональный, добрый и отзывчивый доктор. Ребенок остался доволен проведенным занятием!
Александр, 11 декабря 2020
Врач располагает к себе. Она дала мне разные задания на дом. Я пойду к доктору ещё.
Ольга, 26 июня 2020
Специалист очень хороший и грамотный. Она сначала вошла к ребенку в доверие, поговорила с ней, выслушала все дефекты, которые есть, подтвердила все опасения и рассказала как их исправить.
Александра, 30 марта 2021
Хороший и улыбчивый доктор. На приеме она нас тепло приняла, поговорила с нами, не пропустила ни одной мелочи, попросила рассказать всю правду о ребенке и объяснила мне как заниматься с пациентом и как разговаривать. Ребенок немного капризничал и не дал поработать с ним врачу. Рекомендую!
Буня, 10 февраля 2021
Доктор вежливо и хорошо общается с детьми. На первом приеме она побеседовала с ребенком, позанималась с ним, провела несколько вариантов занятий и наглядно все рассказала. Видно, что у специалиста много опыта.
Михаил, 04 февраля 2021
Спокойный, рассудительный, позитивный и компетентный доктор, которая быстро нашла общий язык с ребенком. Она ответила на все интересующие меня вопросы, рассказала, какие сдать анализы и объяснила, что делать дальше.
Дарья, 27 ноября 2020
Простой и душевный человек. Она понятно и четко все объяснила, сразу нашла общий язык с ребенком, в игровой форме побеседовала с ним и дала мне рекомендации.
Наталья, 16 ноября 2020
Доктор хороший. Она поговорила с ребенком и выяснила причины проблемы. Мы очень довольны и будем ходить к врачу на занятия.
Наталья, 09 ноября 2020

Все частные дефектологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 94 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дефектологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных