Цены на консультацию челюстно-лицевого хирурга

· 317 врачей

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к челюстно-лицевому хирургу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр челюстно-лицевого хирурга в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сухаревская Красные Ворота Проспект мира

г. Москва, улица Марьиной Рощи 4-я, дом 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Таганская

Кандидат медицинских наук
г. Москва, Лефортовский вал, д. 5, стр. 7

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2

В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Панфиловская Сокол
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 32
Цены на консультацию челюстно-лицевого хирурга (317)

Где лучшие цены на прием челюстно-лицевого хирурга?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему челюстно-лицевому хирургу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Челюстно-лицевые хирурги Москвы - последние отзывы

На приеме врач сделал мне рентген зубов, пояснил какая была у меня проблема. Для себя получил дальнейшие рекомендации по лечению. Доктор на приеме был внимателен, все понятно объяснял.
Тоан -, 28 июля 2021
Я вставляю зубы и у меня распухла десна. Специалист подточил кость и зашил десну. У меня оставалась небольшая ниточка, которую он сразу вытащил. Врач оперативно и быстро сделал свое дело. Я осталась довольна качеством приема.
Вера, 26 июля 2021
Хороший, внимательный доктор. Врач посмотрел меня, сказал что у него не та специализация. Не совсем правильно меня записали. Он все понятно объяснил. Если возникнет необходимость, обращусь к данному специалисту. Рекомендую.
Ольга, 20 июля 2021
Доктор направил меня к другому специалисту, всё спокойно объяснил и ничего не толком сказал. Я осталась очень недовольна.
Лариса, 08 мая 2021
Внимательный и весёлый врач. Соломон Моисович ответил на мои вопросы.
Оксана, 02 апреля 2021
Людмила Михайловна отзывчивый, внимательный и доброжелательный врач. У меня был первичный приём. Доктор дала мне рекомендации по проблеме.
Надежда, 14 февраля 2021
Очень хороший доктор, я хожу к нему не первый раз, он очень тактичный, внимательный и аккуратный человек. Врач мне нравится.
Наталья, 19 марта 2020
Компетентный, доброжелательный и отзывчивый врач. Доктор помог мне в решении моей проблемы, дал рекомендации, назначил лечение, а также морально поддержал и успокоил. Я осталась довольна, что обратилась к Лоле Давидовне.
Светлана, 30 июля 2021
Коммуникабельный, нормальный специалист. Я обращался по венам. Доктор сказал, что это болит не от варикоза. Рекомендовал сделать МРТ пояснично-крестцового отдела. Все хорошо, все устроило.
Олег, 30 июля 2021
Дружелюбный, приветливый врач. Профессионал своего дела. Доктор удалил восьмой зуб. Все прошло великолепно, легко и непринужденно, ничего не почувствовал. Выбрал данного специалиста по отзывам. Порекомендовал бы врача 100%.
Булат, 26 июля 2021

Все частные челюстно-лицевые хирурги Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все челюстно-лицевые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных