2 975 004 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов челюстно-лицевого хирурга на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать челюстно-лицевого хирурга, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать челюстно-лицевого хирурга на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова челюстно-лицевого хирурга на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

8 (499) 519-31-43

Вызов челюстно-лицевого хирурга на дом (0)

Челюстно-лицевые хирурги Москвы - последние отзывы

Приятный, спокойный и коммуникабельный врач. Он меня проконсультировал, успокоил, ответил на все задаваемые вопросы и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Карина, 17 октября 2020
Азиз Рахимович назначил мне процедуры, которые мне были не нужны. Я недоволен.
Асви, 31 июля 2020
Очень хороший врач. Он проверил нос, уши, все мне объяснил, дал советы и прописал таблетки. Я снова поеду на прием к этому доктору!
Идаятхан, 22 мая 2020
Очень хороший и вежливый доктор. Он посмотрел мое ухо, поставил диагноз, провел промывание. Положил лекарство, сказал не вытаскивать до утра, назначил лечение, которое помогло и дал свою визитку. Большое спасибо врачу!
Анатолий, 22 мая 2020
очень хороший врач помог быстро решит проблему в горле
Зафар, 16 мая 2020
Хороший и вежливый доктор. Азиз Разимович обследовал меня и прописал лекарства.
Туркана, 30 апреля 2020
Приём длился около пяти минут. Доктор осмотрел моё горло, обработал его и выписал лекарства.
Елена, 18 февраля 2020
Очень хороший человек и квалифицированный доктор. Он сразу поставил ребенку диагноз и подобрал правильно лечение.
Анна, 15 февраля 2020
У меня был первичный осмотр, доктор замечательный, он всё объяснил и рассказал абсолютно доходчиво и показал, вообще ни каких претензий к нему нет. Несомненно рекомендую специалиста знакомым.
Сергей, 27 марта 2019

Все частные челюстно-лицевые хирурги Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все челюстно-лицевые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных