3 437 287 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов челюстно-лицевого хирурга на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать челюстно-лицевого хирурга, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать челюстно-лицевого хирурга на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова челюстно-лицевого хирурга на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Челюстно-лицевой хирург
г. Москва, ул. Ивантеевская, д. 21
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бульвар Рокоссовского Бульвар Рокоссовского
8 (499) 519-31-43
Вызов челюстно-лицевого хирурга на дом (1)

Челюстно-лицевые хирурги Москвы - последние отзывы

Вежливый доктор. Он мне все хорошо рассказал, проконсультировал, сделал то, что я хотела и вылечил зубы.
Ксения, 29 октября 2020
Хороший, внимательный, понимающий и симпатичный доктор. Он сделал мне УЗИ нижних конечностей, все рассказал, объяснил, посоветовал, прописал лекарства и дал рекомендации, что делать дальше. Я немного глуховата и врач старался, чтобы мне было понятно. Если понадобится, я снова к нему запишусь.
Руфина, 14 апреля 2021
У меня был первичный осмотр, доктор замечательный, он всё объяснил и рассказал абсолютно доходчиво и показал, вообще ни каких претензий к нему нет. Несомненно рекомендую специалиста знакомым.
Сергей, 27 марта 2019
Показать 3 отзыва из 3

Все частные челюстно-лицевые хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все челюстно-лицевые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных