2 980 723 пациента 8 (495) 185-01-01

Детские челюстно-лицевые хирурги в Москве

· 5 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому челюстно-лицевому хирургу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего челюстно-лицевого хирурга для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

Кандидат медицинских наук
8 (499) 519-36-31
В клинике 13500
8 (499) 519-31-43

Детские челюстно-лицевые хирурги в Москве (5)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского челюстно-лицевого хирурга?

Хорошего детского челюстно-лицевого хирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего челюстно-лицевого хирурга для ребенка

Для выбора челюстно-лицевого хирурга посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Челюстно-лицевые хирурги Москвы - последние отзывы

Внимательный врач. Сергей Евгеньевич осмотрел меня, направил на КТ и сделал слепок. Я пойду к нему повторно!
Полина, 20 октября 2020
Приятный, спокойный и коммуникабельный врач. Он меня проконсультировал, успокоил, ответил на все задаваемые вопросы и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Карина, 17 октября 2020
Доктор грамотный, квалифицированный, заботливый и очень внимательный. Прием на уровне. Он выслушал меня и грамотно назначил дальнейшие обследования. Я доволен.
Василий, 25 октября 2019
Доктор аккуратный. Он меня тщательно осмотрел, понятно объяснил и сказал, что все хорошо.
Анна, 03 октября 2020
Толковый, компетентный и доброжелательный врач. Он проконсультировал меня и составил план лечения.
Михаил, 19 августа 2020
Добрый и практичный врач с золотыми руками. Сергей Евгеньевич сделал мне гигиеническую чистку зубов.
Андрей, 04 августа 2020
Азиз Рахимович назначил мне процедуры, которые мне были не нужны. Я недоволен.
Асви, 31 июля 2020
Очень хороший врач. Он проверил нос, уши, все мне объяснил, дал советы и прописал таблетки. Я снова поеду на прием к этому доктору!
Идаятхан, 22 мая 2020
Очень хороший и вежливый доктор. Он посмотрел мое ухо, поставил диагноз, провел промывание. Положил лекарство, сказал не вытаскивать до утра, назначил лечение, которое помогло и дал свою визитку. Большое спасибо врачу!
Анатолий, 22 мая 2020
очень хороший врач помог быстро решит проблему в горле
Зафар, 16 мая 2020

Все частные челюстно-лицевые хирурги Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все челюстно-лицевые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных